Погос Галстян: «Не хватило уверенности в концовке – и опять ничья»

Старший тренер «Кубани» Погос Галстян прокомментировал результат матча 28-го тура премьер-лиги против «Москвы» (3:3).

«В первом тайме ребята неуверенно, скованно играли, пропустили два гола. Во второй половине –  молодцы, собрались, показали характер, забили трижды. Но в концовке опять пропустили – не хватило уверенности и упустили победу, опять ничья.

В целом, я доволен ребятами, молодцы, показали хороший футбол», – заявил Галстян в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

0
    Классно Кубань во втором тайме играла, просто КЛАССНО. Но увы ничья, которая Кубани как мёртвому припарка. У Нальчика всё равно +4, которые им позволяют себя более, чем уверенно чувствовать.
    0
    0
    0
    Да уж, я ушол после 0-2, неожидал што Кубань вобше забьёт)))
    0
    После позора в Нальчике говорит «Опять ничья!»
    0
    0
    0
    Сегодня на стадионе была офигенная игра! Тем, кто ушел после двух мячей в наши ворота-мое неуважение. Во втором тайме играла Кубань,которую я люблю и за которую болею всегда. Ребята, спасибо за игру!!! А вы говорите команда уровня ПД:(( Без нас в вышке будет скучно!
    0
    0
    0
    Погос уже все договорино Кубань на вылет, а вместо нее позже Жемчужина и начнется круговорот)