Дмитрий Булыкин: «Почему мы так плохо сыграли с «Зенитом» – загадка»

Нападающий «Байера» Дмитрий Булыкин прокомментировал поражение от «Зенита» (1:4) в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА.

«Много факторов повлияло на наше поражение. То, что мы сыграли плохо и дали «Зениту» сыграть хорошо – это факт. Но почему мы так плохо сыграли, для меня остается загадкой. Почему я не сыграл, тоже интересно. Мне очень хотелось, были особые настроения, по поводу сборной ходили разговоры, но выйти на поле почему-то не удалось. Шансов в ответном матче очень мало, но мы будем стараться.

Для меня осталось загадкой то, что мы с «Зенитом» сыграли не как обычно. Потому что обычно идет такая ожесточенная борьба, что счет 2:2 может быть уже к середине первого тайма», – приводит слова Булыкина радио «Маяк».