Жозе Моуринью: «Мунтари и Мотта вряд ли сыграют с киевским «Динамо»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью прокомментировал результат матча 11-го тура серии А против «Ливорно» (2:0), а также рассказал о ситуации с травмированными игроками.

«Команда сыграла довольно неплохо, но, как и многим другим клубам, нам пришлось столкнуться с травмами футболистов. Эти проблемы замедляют нашу работу.

Мунтари вряд ли сможет восстановиться к матчу с киевским «Динамо». Та же ситуация и с Тиаго Моттой, который не смог сыграть сегодня.

В первом тайме «Ливорно» действовал агрессивно и очень организованно. После перерыва мы стали играть лучше, смогли забить и взять ситуацию под контроль. После того, как мы отправили в ворота соперников второй гол, судьба матча была решена.

Виейра провел сегодня лучший матч за то время, что я руковожу командой. Он в отличной форме и умеет работать, он – чудесный футболист», – цитирует Моуринью Football Italia.