Игорь Колыванов: «Снимаю шапку перед «Зенитом»

Старший тренер юношеской сборной России Игорь Колыванов прокомментировал ответный матч «Зенита» против «Вильярреала» в 1/16 Кубке УЕФА (1:2).

«Я смотрел весь матч, и по первому удалению вопросов не было. Но когда один оставил другому мяч, чтобы бросить из-за боковой, и дали вторую желтую карточку, это, конечно, несправедливо. Вообще последние 20-25 минут второго тайма было видно предвзятое судейство. Все удары и столкновения судья корректировал в пользу «Вилльяреала». Поэтому «Зениту» нелегко было сдержать атаки.

Снимаю шапку перед «Зенитом», который выстоял даже при двух удалениях против сильного соперника. Я просто понимаю, каково играть в такой ситуации, когда еще 30 тысяч болельщиков поддерживают соперника. Ребята – молодцы. Я как болельщик переживал вчера за нашу команду. Она одна из российских осталась в еврокубках», – цитирует Колыванова радио «Маяк».