Станислав Черчесов: «Нам нужно будет играть в атакующий футбол»

Главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов рассказал о том, как будет действовать его команда в ответном матче Кубка УЕФА против «Марселя».

«В Марселе мы избрали тактику игры с одним форвардом, и правильность этого решения была заметна в первые двадцать минут матча. Дома нам нужно будет играть в другой футбол – атакующий. У Романа Павлюченко никаких проблем нет, он находится на очень хорошем эмоциональном уровне», – приводит слова Черчесова «Спорт день за днем».

25 комментариев
    Tutmos III
    -----------
    Сиссе в контратаке против Штранцля.... эээээх!
    0
    0
    0
    Revolversi.....в зеркало посмотри......вот там убогого увидишь.
    0
    0
    0
    Но еще более сильно проявила себя тактика с одним форвардом начиная с 21 минуты )))
    0
    Люди подскажите плиз, если зенит проходит в 1/8, за выход в следующий раунд России начислят 3 бала?
    0
    Длин...такое ощущение все вью по СМ...за последнюю неделю высосаны из пальца.. удоды мля...
    0
    0
    0
    Соскучились уже по анаткующему футболу!!!
    0
    4-0 сделать просто нереально... 3-0 в принципе тоже...

0
    То, что Рома «находится на очень хорошем эмоциональном уровне«,очень хорошо. Плохо то, что судей назначает УЕФА, а не Зуев.
    0
    0
    0
    //В Марселе мы избрали тактику игры с одним форвардом, и правильность этого решения была заметна в первые двадцать минут матча. Дома нам нужно будет играть в другой футбол – атакующий...//

Правильность этого решения будет заметна в первые двадцать минут московского матча.
    0
    0
    0
    к примеру «атакующий футбол» с одним форвардом...
    0
    0
    0
    щука

Спартак явно не готов: ни тактически,ни физически.А французы с удовольствием сыграют на контратаках,они это любят.Думаю,все закончится 1-2 не в пользу Спартака.
    0
    0
    0
    >Tutmos III
    я всерьез расчитываю хотя бы на победу с минимальным счетом, чтобы уж очки россии принести хоть какие.
    0
    0
    0
    А что,есть люди,который всерьез на что-то еще рассчитывают с Марселем?))
    0
    0
    0
    «В Марселе мы избрали тактику игры с одним форвардом, и правильность этого решения была заметна в первые двадцать минут матча»

Саламыч,матч состоит не из 20 минут...
    0
    0
    0
    21 февраля 12:17
    rusta

если «Спартак» пройдет Марсель - то Стас и вправду будет иметь право считать себя..ну не «хорошим», но по крайней мере неплохим специалистом. А дальше, в течение сезона, ему предстоит доказывать эту гипотезу. а по теме - сколько можно лить воду эту? зачем постоянно откуда-то выдирать эти «новости» и вывешивать на сайте? что в них нового? мне кажется Черчесов это сказал неделю назад вообще..это ежу понятно, что «Спартак» будет играть в атакующий футбол, а не сидеть в обороне, имея в активе 0-3..