4 мин.

«Хиддинк — Тренер с большой буквы»

ЗАПАЛИЛСЯ

Рабинер призывает поболеть в финале за Семина и Киев. Настоящий спартаковец.

Жукк, гостевая ВВ («Спартак»)

ЗАБЫТЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ

Блин, вот где заруба была. Ай да хохлы! Вот что значит принципиальные соперники. И по фиг межсезонье, по фиг ненужность КПК. Молодцы! Как же я давно не говорил таких слов в адрес любимого клуба...

гело, гостевая Red-Army (ЦСКА)

СПАСИБО ПАЛЫЧУ ЗА ЭТО

Попытался зайти на сайты киевского «Динамо» в гостевые � нигде не пробиться, везде выдает «Сервер перегружен». У людей праздник после безвременья.

Perun, гостевая «Бронепоезд» («Локомотив»)

ДВЕ ГОЛОВЫ ХУЖЕ

Ну вот, я так и думал примерно. Выяснилось все-таки, что Юрченко с головой дружит, а его дядя жадный�

score, гостевая ZIA («Зенит»)

РАДИКАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Интересно, а Юрченко может ему сказать: «Дядя, ты был в этом ср..ном Раменском на последнем матче сезона-2008? Ты вообще это видел?!» И в дыню ему с ноги...

score, гостевая ZIA («Зенит»)

ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ БОЛЕЗНЬ

Если кто-то манией величия заболел недавно, то «запитерцы» болеют этим уже не один десяток лет. С каждым годом все серьезней.

Безымянный. гостевая «Сатурна»

ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА

Майдана уже в Испанию собрался, трамплинщик хренов. Одевай тогда лыжи и прыгай на фиг со своего трамплина! Не мешай другим играть в ФКСМ!

NIK, гостевая ВВ («Спартак»)

ДОВЕРИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛУ

Не понимаешь, что Гус будет делать на этом сборе? Я, признаюсь, тоже не понимаю. Только вот ведь в чем вопрос. Я на своем веку видел уже немало тренеров ФКСМ. Особенно в последнее время. И действия почти всех из них более-менее понимал. Ну, не до конца, конечно, но на уровне «бытового сознания» кое-как соображал. Не понимал только двоих: Бескова и Романцева. И даже не пытался. Потому люди мыслили та-а-акими категориями, что куда уж мне... Хиддинк � Тренер. Именно так, с большой буквы. Мне лично не очень нравится игра, которую он ставит, но с личностями такого масштаба в нашем тренерском цехе сталкиваться уже давненько не приходилось. Имеет право.

lekukh, гостевая ВВ («Спартак»)

КОМАНДА МОЛОДОСТИ НАШЕЙ

Болельщик любит свою команду. Именно это и делает его болельщиком. Если болельщику не нравится результат, игра, игроки, тренер, президент, он все равно любит свою команду. Игроки могут любить своих болельщиков, а могут и не любить. Не это делает их игроками. Вот и разница. А кто как относится не только к приветствиям со стороны игроков, к их досугу, к умственным способностям и к роли в истории клуба � личное дело каждого болельщика.

папа, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ТАНЦЫ ВМЕСТО ГОЛОВ

Не поблагодарил после матча за саппорт � на фиг с пляжа им. ПФК ЦСКА! Но для этого обязательно нужна юридическая база. Чтоб, значит, в контракте, где-нибудь в самом конце мелкими буквами (желательно по-бразильски) было начертано предписание: «Чем хуже результат законченной игры, тем больше всяких реверансов, ламбад и прочих экивоков вы обязаны сделать в сторону суппорта».

Аgrаn, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ВСЕ ПРОПАЛО

Савин, Таранов и Ярошик � в «Крыльях», Гусев � в «Днепре», а Семак � в «Рубине». Доколе?

Dizzу, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

БОЛЬШЕ ВСЕХ

Был Иржи чемпионом, стал теперь, сорри, «прокладкой». Какова карьера, а? «Спарта», «кони», «Челси», «Селтик» и «крылышки». Удачи тебе, Иржи! А нам всем посмеяться. По-моему, в Самаре столько никто вообще не получает. Интересна реакция публики.

barrett, гостевая ВВ («Спартак»)

МНЕ Б ТАКОГО

«КС» � молодцы. Ткаченко � профи. Увели Иванова. Увели у нас, «Шахты», ЦСКА и «коней» молодого заща, купили Савина, теперь Ярошик. Мда... Моя мечта, чтоб у нас Ткаченко был презом. Эх...

Bertram, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ЧТО-ТО Я ОЧКУЮ

Как бы нам не вылететь в этом сезоне. Помните «Динамо» пару лет назад? У них имена покруче были, и какое место они заняли?

@le)(, гостевая «Крыльев Советов»

РЕЖИМ ЭКОНОМИИ

А на фиг нам скам? Правильно, пускай его весь «КС» купит. Если Таранов и Савин по каким-либо причинам ЦСКА не подошли, то зачем этот скам брать? А уж товарищей из Африки совсем не надо. Все нормальные оттуда едут в Европу, благо возможностей полно, а к нам только совсем уж дикие едут. Проходили. Да и видно, по-моему, что в «Крыльях» новая волна распила бабок пошла. А вот нам бабками расшвыриваться, для того чтобы просто кого-то взять, не надо. Не так их много, могут и кончиться.

FedorDM, гостевая САШО («Динамо»)

ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ

Как бы мы не наступили на грабли «коней» с их бразильской колонией. У турок дисциплинка ой как хромает. Да и сплоченности команды этот десант не на пользу пойдет.

шульц85. гостевая официального сайта «Рубина»

ЕЩЕ НЕМНОЖКО

Всех наших с первым днем последнего месяца зимы!

Vallon DM, гостевая САШО («Динамо»)