Бензема может перейти в «Милан»

20-летний нападающий «Лиона» Карим Бензема попал в сферу интересов «Милана». На данный момент итальянский клуб, испытывающий определенные проблемы в линии атаки, рассматривает несколько игроков в качестве усиления состава, однако наиболее вероятной кандидатурой является именно Бензема.

«Сейчас трудно найти команду, которая не нуждалась бы в классном нападающем. Карим Бензема относится к тем игрокам, которые могут усилить атакующий потенциал любого клуба», – приводит слова агента футболиста Channel4.

В этом чемпионате Франции Бензема провел 19 матчей, в которых забил 12 мячей.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    39 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    MAXimus
    что-то сомнения меня терзают ) по последним строкам )
    0
    0
    0
    Хотя, не исключу , его именно по диаспоральному признаку и взяли из-за столь внушительной диаспоры бразильцев- ведь кроме многих игроков и помощник Анчелотти Жоржинью оттуда..
    0
    0
    0
    Beryl3
    По молодым, как по мне, будущего нету у Абумеянга (младшенького я что-то смутно помню, а вот тот что давненько - точно балласт), нету будущего в Милане и у Джилардино. Диаго - как по мне кроме морального благополучия Кака цености не несёт. Бонера ниче так, но Каладзе однозанчно лучше. А он пока не уходит как Мальдини, так что мне в ближайшие годы видиться центр обороны Неста-Каладзе. Фланги вроде как и неплохие, а вроде как и слабоваты.. Оддо что-то мне разонравился. Янкуловски в атаке врменами помогает неплохо, но с защитой проблемы бывают.. ) Главная проблема - нападение.
    0
    0
    0
    Скорее свего этот сезон он отыграет в Лионе, а потом переберется куда-нибудь, но только не в Милан.. и не Реал! :))
    0
    0
    0
    MAXimus
    мм.. и почему же так? )
    0
    0
    0
    SpeedLogic
    Возможно у кого из них нет будущего в клубе.
    Они были названы,чтобы показать,что в команде не только пенсионеры.
    0
    0
    0
    Beryl3
    Ну там ещё в резерве вообще никому не известный молодняк есть ) Так что я б вспоминал только тех кто имеет шансы попасть в основу )
    А по возрасту, я уже где-то считал средний возраст основы Милана, там очень всё нормально выходит. Смена поколений будет в несколько этапов. Вот на очереди нападение и немного защиту надо обновлять.. Чуть позже надо искать замену Зеедорфу.. Только ещё через 2-3 года после этого возможно Пирло и Гаттузо придёться менять..
    0
    0
    0
    27.12 21:14 MAXimus

    РВН - не вечный. У него еще полтора сезона в основе Реала. Так что Бензема летом - самый раз для них. А зимой его Милан может перехватить. Правда, хрен его зимой Оля отпустит.
    0
    0
    0
    Lord Oleg

    Ну посмотри сам. РВН полтора года точно поиграет! Если покупать Бензему, то что с ним делать целый год?! К тому же в Реале есть еще Игуайн (прекрасный форвард и в него верил Капелло, а таперь и Шустер), а так же у нас есть Савиола! И поверь, если вдруг так понадобится напад- смогут купить у кого угодно, за любую сумму!
    Хм, ведь «кажый мечтает играть за Реал Мадрид» и все «болеют за него с самого детства»! :-)
    0
    0
    0
    SpeedLogic

    Почему не Милан- даже не знаю как объяснить.. Если с Роналдо у них ничего не получится (а я все же верю, что он сможет заиграть за россонери так же, как и в прошлом году) То им нужен немного другой напад, уже состоявшийся. Может Дрогба или Вилья..
    0
    0
    0
    не вижу я в нем суперталанта, хоть тресни, вот и все. Да и наличие таланта еще далеко не гарантирует превращение в реально классного игрока. Да и , как где-то уже упомянули, пацан в своре калек-ветеранов, хоть и сородичей, далеко не факт, что в «своей тарелке» почувствует- а это тоже весьма важно.

    Вот в Бенземе или Хантере с Вильей этот талант уже опытом и результатом подкреплен, а тут... увольте.Кота в мешке покупать, да еще за такую бешеную сумму- это не для Милана.

    0
    0
    0
    SpeedLogic

    По поводу смены поколений в Милане- команда серьезно не укреплялась уже довольно долго, а в несколько этапов твоими темпами (поэтапно лет так 5 или около того)такими темпами уже действующие игроки(не самые возрастные даже) будут приходить в негодность- спасибо жмотству Берлускони и прогрессирующему маразму его напару с Галлиани..

    Такое Фергюсон или Венгер с их постоянной плавной ротацией могут себе позволить, но у Милана с таким резким возрастным разрывом будет сделать без кардинальной ломки будет архисложно- почти нереально..
    0
    0
    0
    А с учетом задач перед клубом, усиления должны быть с приствкой супер, а это весьма солидные деньги и селекция- первое руководство жмет, второе напрочь провалено, как ни печально...
    0
    0
    0
    MAXimus
    У Милана нынче есть 0 хороших нападающих ) Есть Индзаги который уже свое отбегал. Есть Пато который может из 0 сделать 1. Но это ж только надежды на светлое будущее ) Так что можно купить и Дрогба и Бензема и ещё кого-то перспективного... )
    0
    0
    0
    Semich
    Ну почему, меня больше всего беспокоит время когда будет нужно искать замену Пирло. И вот интересно кто будет вместо Зеедорфа. А так можно и не паниковать )
    0
    0
    0
    SpeedLogic

    Я не знаю, но Джила на мой взгляд очень не плохой напад, так что его не стоит со счетов списывать! Ему просто хороший партнер нужен в атаку. Кстати, можно попробовать купить Кассано, если готовы бороться с его характером! А на счет Вильи- это вполне реально, не говоря уже о Дрогба (скорее всего он покинет Челси и придет в тот клуб, который возглавит Моуриньо). Испанец скорее всего покинет Валенсию, так как у нее сейчас застой- минимум на полтора года без Лиги Чемпов останутся! Им действительно нужен форвард с именем.
    0
    0
    0
    MAXimus
    Джила? Напад? Да он против хорошей оборны нулевый. Он мячик принять не может ) Спасибо, я уже два года на это чудо природы смотрю - продать и точка.
    Кассано - та ну нафиг, нам проблем что-ли мало? )) Вилья, Дрогба - вариант. Маура в Милане думаю не будет.
    0
    0
    0
    SpeedLogic
    Это сейчас он такой.
    Но ведь Парма тоже в чемпионате Италии играла и он умудрялся забивать и не мало.
    То,что он не заиграл -загадка.
    Ему никто не мешал,было достаточно
    возможностей показать себя.
    Остатки веры в него остались,может месяца на два хватит.
    0
    0
    0
    МЮ тоже хочет .
    Только все разговоры надо оставить до лета .
    0
    0
    0
    Beryl3
    У кого как, у меня вера в него закончилась давно )
    0
    0
    0
    Semich...ну ты даешь!
    как можно сравнивать Пато и Оливейру, которого бьюсь об заклад ты и в игре-то не видел, иначе не сравнивал бы.
    0
    0
    0
    Нет слишком молодой. В стане динозавров ему не жить. Только избранным это дано. В нашем случае это - Кака. А другого избранного не будет.
    Вот Джилардино уже который год никакой.
    0
    0
    0
    27.12 16:08 talap13

    Когда подойдет по возрасту - иди тягай его с Реала или Челси.
    0
    0
    0
    Одного «пти Зизу» прошлым летом уже купили. Оказался не вторым Зиданом, а нулевым Гуркуффом. Этого ждет то же самое. Это в «Лионе» он фигура, а в «Милане» будет поц. Вот не сомневаюсь.
    0
    0
    0
    27.12 16:20 cantolibero
    Одного «пти Зизу» прошлым летом уже купили. Оказался не вторым Зиданом, а нулевым Гуркуффом. Этого ждет то же самое. Это в «Лионе» он фигура, а в «Милане» будет поц. Вот не сомневаюсь.

    Ты считаешь ставку нужно делать по-прежнему на Пипо и Джелардино? Ты смотрел последнее миланское дерби? Помнишь кем Анчелоти пришлось усиливать игру, когда выпал Зеадорф и Джелардино? Сержиньё(36 лет) и Эмерсон(вообще опорник, по-моему, 31)? Больше было некем!!!!!! Если уж не игроков уровня Бенземы брать в Милан , то кого??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0
    0
    0
    27.12 16:20 cantolibero

    Логика жжет. Кто знал Гуркюффа кроме тренера молодежки Франции? Бензема по моему немного более опытный на высшем уровне. И чутка более известный. Смотрите как бы с Гуркюффом второй Вьейра не вышел.

    И значит Пато - брать надо, а Бензема - еле-еле поц!

    0
    0
    0
    Lord Oleg,
    Бензема не поц, конечно, и игрок крайне одаренный, но все-таки нужно учитывать, что в Милане возрастной коллектив и ему будет, думаю, непросто прижиться там психологически. Футболисты ведь еще и люди, кроме прочего, ему нужно общаться, корешиться с кем-то, а когда разница в возрасте достигает восьми и более лет это делать трудно. Вот как Егор Титов, по признанию многих, выпадает из коллектива, так может выпасть и Бензема. Хотя в Милане есть игроки его уровня, типа Аубамеянга, Пато, Гуркюфф, все-таки мне кажется, Милан эту сторону комплектования команды провалил.
    0
    0
    0
    27.12 17:17 Браун_А

    Бензема - лидер атаки Лиона и лучший бомбардир французской лиги. Регулярно призывается за не последнюю в мире сборную Франции. Регулярно играет в ЛЧ и справляется с грузом ответственности. Поэтому и считаю его очень горячим проспектом.

    Абумеянг, Пато, Гуркюфф - на большой арене (Чемпионат топ-5, ЛЧ, сборная) совершенно неизвестны. Потому разумно предполагать, что либо Бензема талантливее, либо он опережает их в развитии.

    Хотя мне кажется, что готовый зрелый игрок Милану пригодится больше в этом сезоне - Анелка, Вилья, Анри (зачем он Барсе) или даже Шева. И жаль, что с Роналдо не срослось.
    0
    0
    0
    В Милан идти- перспектив нет- на скудетто шансов не осталось, в ЛЧ
    снаряд в одну воронку дважды не упадет, уйдет весной Мальдини, а потом вследствие выше указанных результатов прогонят Анчелотти - а
    там и вся команда посыпется- а «что-то типа Оливейры» уже есть в виде
    Пато и какого-то африканца...

    Англия, Испания, даже Германия- куда лучший выбор для него будет.
    0
    0
    0
    Бензема ИМО очень нужен Милану, которому ух как не хватает скорости в атаке.

    Lord Oleg ...
    из Гюркюффа может получиться кто угодно, но уж точно не Виера..позиция не та, да и по менталитету не похож.

    Пато знал если не весь мир, то уж вся более-менее футбольная европа уж точно.
    А причем тут братья Аубамейанг? Между прочим, младшенький, который Пьер еще скажет свое слово.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий