Жезуалдо Феррейра: «Ливерпуль» – хорошая команда, но счет не по игре

Главный тренер «Порту» Жезуалдо Феррейра остался недоволен итоговым результатом матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (1:4).

«Я считаю, что мы очень хорошо провели первую половину встречи и 25 минут второго тайма. «Порту» выглядел сильнее, и «Ливерпулю» было совсем непросто выбираться в атаку из-под нашего прессинга. Нашей задумкой была быстрая перепасовка, которая осложнила жизнь «Ливерпулю». Мы старались придерживаться этого плана и после трех совершенных замен, но потом соперник забил второй мяч. Счет не отражает происходившего на поле, мы не заслуживали поражения с таким счетом. «Ливерпуль» – очень хорошая команда, но результат нас не устраивает», – приводит слова Феррейры с послематчевой пресс-конференции официальный сайт УЕФА.

12 комментариев
    Я наверно какой-то другой матч смотрел )))
    Счёт по игре и даже более чем!!!
    Хотя я готов признать, что Порто хорошая команда, Ливерпуль оличная!!!
    0
    0
    0
    Согласен, счёт не по игре - 6:1 должно быть))
    0
    0
    0
    Да-а-а...
    Ни черта себе Феррейра отмочил.

Какой «наш прессинг»? В первые полчаса португальцы продохнуть не могли.
    Какое «счет не отражал»? Создали в конце 1 тайма два момента - и что-то больше я не припоминаю потенциально голевых ситуаций у ворот Рейны.

И, в общем-то, выражение лица Феррейры на протяжении второй 45-минутки говорило о многом.
    Не устраивает счет - ну, забивать надо было. Не играть рукой. Элтону не выпендриваться и располагаться при угловых ближе к линии ворот, а не на границе вратарской. Или выходить увереннее. Второй-то тайм действительно неплохо начали. Но Ливерпуль додавил. Как в конце навалились, красавцы!
    0
    0
    0
    29.11 12:45 Sly
    ...Не играть рукой. Элтону не выпендриваться и располагаться при угловых ближе к линии ворот, а не на границе вратарской.

второй мяч «нашёл» руку Милана СтепАнова после того, как опытнейший Семи Хююпа его вовремя в спину подтолкнул...А что касается эпизода с голом Кострукции, то там была элементарная коробочка на вратаре портов...

Если по счёту, то счёт 2:1 в пользу красно*опых реально отражает матч.
    0
    0
    0
    Заголовок:
    «Ливерпуль» – хорошая команда, но счет не по игре.
    В оригинале :
    «Ливерпуль» – очень хорошая команда, но результат нас не устраивает»
    Я куею, дорогая редакция.
    0
    0
    0
    как говориться на наших стадионах : «Купи очки!» ))
    «Мужчина , наверно мы с вами разные игры смарелИ?!»

2 момента в первом тайме... а во втором чето не помню.. закаталив бетон в общем то и все )
    0
    0
    0
    2 вернис05

>>второй мяч «нашёл» руку Милана СтепАнова после того, как опытнейший Семи Хююпа его вовремя в спину подтолкнул... >А что касается эпизода с голом Кострукции, то там была элементарная коробочка на вратаре портов... >Если по счёту, то счёт 2:1 в пользу красно*опых реально отражает матч.<<

Счет на табло отражает реализацию моментов. «Порту» реализовал один из двух имевшихся, «Ливер» - четыре, и даже это больше, чем португальцы в принципе создали. А уж потенциально голевых ситуаций мерсисайдцы имели куда как больше.

Если «Порту» при 1:1 решил поиграть по счету, то это проблема «Порту». И жаловаться на то, что цифры на табло, дескать, не отражают ситуацию, чемпиону Португалии как-то не престало.