Константин Зырянов: «На второй тайм вышли слишком вальяжными»

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал победу в Кубке УЕФА над «Ларисой» (3:2) и отметил самоуверенность, которая чуть не погубила питерский клуб в игре с середняком чемпионата Греции.

«Проблемы создали себе сами. До перерыва наше преимущество действительно было неоспоримым, и в перерыве команда расслабилась. На второй тайм вышли слишком вальяжными, чрезмерно уверенными в своих силах. За что и были наказаны — в течение пяти минут пропустили два мяча. Хорошо еще, что оставалось достаточно много времени для того, чтобы расставить все по своим местам. Все-таки, при всем уважении к нашему сегодняшнему сопернику, «Зенит» — команда гораздо более классная, нежели «Лариса».

Как охарактеризую свой гол? Да ничего особенного не сделал. Скорее, стоит отметить партнера, который отдал мне удобную передачу. Оставалось только точно пробить», – цитирует Зырянова «Спорт день за днем».