Дмитрий Полоз: «Матч с «Тереком» будет знаменательным»

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Полоз, оформивший хет-трик в матче 23-го тура молодежного первенства России с «Тереком» (4:2), заявил, что его команда полностью переиграла в этой встрече грозненцев.

«На мой взгляд, мы хозяев переиграли. Хотя после перерыва пришлось тяжеловато. Все-таки сказывалось, что прилетели в Грозный в день матча и не выспались. Ноги подсели почти у всех, так что четвертый гол был как нельзя кстати.

Это мой первый хет-трик в молодежной команде «Локомотива». Ранее три и даже больше мячей в одной игре забивал только в матчах за юношеские команды, когда учился в спортшколе. Но это совершенно другой уровень. Так что матч с «Тереком» будет знаменательным», – цитирует Полоза официальный сайт «Локомотива».