Бернд Шустер: «Удачная игра Робиньо и Роббена предопределила нашу победу и лидерство в чемпионате»

Главный тренер «Реала» Бернд Шустер остался доволен результатом заключительного матча пятого тура чемпионата Испании против «Бетиса» (2:0).

«Ключевую роль в победе сыграли Робиньо и Роббен, вышедшие на замену. Изменения напрашивались, ведь до перерыва игра шла почти без острых моментов. Появление бразильца и голландца добавило нам скорости и оживило игру. Все-таки, надо признать, мы выглядели чересчур медленно в первые 45 минут.

Нужны ли былы замены сразу после перерыва? Нет, это вопрос терпения. У нас были варианты. В частности, великолепно вошел в игру Баптиста. За то недолгое время, что он провел на поле, ему удалось многое: забить красивый гол, навязать сопернику борьбу. Я рад за него», – цитирует Шустера Marca.