Марко Бранка: «Никто не сомневается в таланте Снейдера»

Спортивный директор «Интера» Марко Бранка после матча 5-го тура серии А с «Наполи» (3:1) отметил, что «нерадзурри» одержали заслуженную победу, а также рассказал о причине замены полузащитника Уэсли Снейдера.

«Я доволен тем, как провела этот матч команда. Особенно нам удался дебют встречи. Возможно, где-то «Интеру» немного повезло, но удачу мы заслужили своим настроем на игру.

Что касается гола Милито, то арбитрам было сложно определить, было ли там положение вне игры или нет. Это был очень динамичный момент. Снейдера пришлось заменить в перерыве, так как он получил ушиб в первом тайме. Не думаю, что это серьезное повреждение. Уэсли прекрасно провел матч с «Миланом», но затем он получил травму в игре за сборную Голландии. Никто не сомневается в таланте этого парня. Уверен, что он будет прибавлять с каждым матчем», – приводит слова Бранки Football Italia