«Спартак» разгромил «Луч-Энергию» в товарищеском матче

Как сообщает корреспондент Sports.ru, на стадионе имени Нетто завершился товарищеский матч между «Спартаком» и «Лучом-Энергией». Итоговый счет 4:1 в пользу красно-белых. Голы забили: Никита Баженов (дважды) и Артем Дзюба (дважды) – Д.Н. Смирнов. Примечательно, что Дзюба забил гол великолепным ударом головой, на что тем же ему ответил полузащитник «Луча-Энергии» Д.Н.Смирнов.

СПАРТАК: Хомич (Комиссаров, 87), Шишкин (Дудаш, 67), Жедер, Дедура, А.Иванов (Шоава, 70), Паршивлюк, Сабитов, Титов (Моцарт, 46), Бояринцев (Фомин, 70), Дзюба, Баженов (Бажев, 74).

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ

Первый тайм: Чех, Д.Н.Смирнов, Штанюк, Кралевски, Скворцов, Р.Аджинджал, Б.Аджинджал, Астафьев, Стрелков, Шешуков, Ланько.

Второй тайм: Чихрадзе, Кралевски, Палат, Новкович, Д.Н.Смирнов, Войдель, Шешуков, Ланько, Астафьев, Гвазава, Оспешинский.