Михалика обвиняют в нападении на машину арбитра

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Тарас Михалик обвиняется в нападении на машину футбольного арбитра.

После матча 7-го тура чемпионата страны с криворожским «Кривбассом», в котором он получил травму, хавбек приехал в родной Любешевский район. Там футболист посетил игру чемпионата области «Стохид-1» – «Припять», во время которой, по словам арбитра матча Николая Мельника, Тарас проколол шину его авто.

«Это произошло где-то на 60-й минуте при счете 3:0 в пользу любешевской команды, за которую болел Михалик», – рассказал судья.

По словам рефери, Михалик-младший сделал это в отместку за то, что он удалил его пять лет назад, сообщает football.ua.