Обафеми Мартинс: «Тренер «Интера» не обращал внимания на молодых игроков»

Нигерийский форвард «Ньюкасла» Обафеми Мартинс рассказал о причинах ухода из «Интера».

«На тот момент у нас было 7 или 8 нападающих. Когда руководство сказало, что нужны еще игроки, то я не поверил. Когда купили Ибрагимовича, который играет в другом стиле, нежели чем я, у меня еще была надежда. Но потом приобрели Креспо. Главный тренер не обращал внимания на молодых игроков, поэтому я принял решение уйти. Тем более, что я всегда хотел играть в Англии», – цитирует Мартинса Channel4.com.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    24 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Re: Castellon Обафеми Мартинс: «Тренер «Интера» не обращал внимания на меня.Он даже не заметил,когда я побрил волосы на заднице»

    Кто о чем, а лысый о расческе
    0
    0
    0
    ну, ну

    Интер выиграл в суде...Это скорее Ювентус проиграл, покупая судей =))
    0
    0
    0
    2Ingrained Bamboo Smoker

    Может мы ещё про Интер начнем спорить...Одно Мартинса мало что ли ?? Ибрагимович и Креспо - сильные форварды, за счёт которого Интер играл в прошлом сезоне. Точка

    А то,что судить о классе игрока по одной - полная глупость - это тебе, «дорогой» скажет любой разумный тренер, специалист или комментатор
    0
    0
    0
    2 - Sabre86

    Послушай «дорогой» упрекать людей в «полнейшей глупости» не слишком дальновидный поступок, по скольку полноту своей ты видимо не видишь ...

    В прошлом сезоне Ибра делал игру ??? браво !!! но где-же на бис ??? Интер выиграл скудэ в суде ... а в лиге Чемпионов получил под хвост от Валенсии ...

    Это команда всегда была и остается командой не ограниченных финансовых возможностей и все ... остальное это мыльный пузырь ... без изюминки ... У Милана есть Кака, у Ромы Тотти, у Юве (черт-бы побрал старую бабку) Недвед, ДельПьеро ... А что у ВАС господа за символы - история ... птичий рынок да и только !
    0
    0
    0
    2Maximus

    Речь идёт об основном составе!! В Интере, знаиешь ли, числится такой товарищ как Рекоба.

    Я говорю только о том, что Мартинс - не уровень не игрок уровня Нистелроя,Это`о,Дрогба, Ибрагимовича,Трезеге,Руни, Шевченко образца Милана, Эти люди и есть в моем понимании топ-форварды...Люди, делающие результат и являющиеся ключевым элементом в топ-команде. Мартинс на это не тянет.


    0
    0
    0
    2Ingrained Bamboo Smoker


    - Тобишь Ибра с Креспо супер форварды ... бугага !! :))

    Ты игру с Удине видел ?

    - Видел, разумеется...Строить выводы по игроку по одной игре сезона ?? Полнейшая глупость. Так и хочется сказать, видел ли ты весь прошлый сезон, когда Ибрагимович делал всю игру Интера. Креспо кстати тоже был хорош, свои 14 мячей забил, что собственно от него и требовалось.
    0
    0
    0
    У каждого свое мнение, я достаточно видел Мартинса в играх за Интер благо болею за эту команду. Ничем он не сильнее того же Круса.

    Если бы от Мартинс мог бы приносить и дальше пользу Интеру, его бы оставили, но он не выдержал конкуренции. В команде пришли форварды на порядок сильнее его.

    За его выступления в Ньюкасле не слежу, но когда он играл за Интер, неплохой техникой там не пахло. Скорость, напор - да, но не техника.
    0
    0
    0
    Sabre86

    Если чесно, то вместо Чевантона я хотел написать Кануте.. Разве он играет в гранде?! Так же есть такие игроки, как Жули, Муту, Форлан, Раэс.. Что ты про них скажешь?! А в таком клубе, как Реал есть игроки типо Игуайн и Сольдадо, в Челси Пизарро и Калу. И тем ни менее они играют. Так что не всегда топ-форварды играют в топ-клубах! Опять же Мартинс сейчас будет по лучше, чем Ибра и Круз.
    0
    0
    0
    Sabre86

    Как-то сразу все стало ясно - на Сперс тянет, на МЮ нет! За Юве или Милан молчать фтряпку!

    Значит ОМ точно лучше Кина или Бербатова и всегда хуже Тевеса с Руни или Трезеге с Палладино. И Суазо лучше наверно потому, что в Интере бегает?

    Может все же есть смысл посмотреть нелинейно на все это, включая приспособленность к стилю игры, мотивацию, потенциал, денежные весчи? ОМ не в топ-клубе еще и потому что дорого стоит, как трансфер, так и зарплата, и захочет каких-то гарантий игрового времени! А как игрок для АПЛ, он имхо ценнее Ибры, не говоря об всяких Креспо или Муту.
    0
    0
    0
    2 - Sabre86

    Тобишь Ибра с Креспо супер форварды ... бугага !! :))

    Ты игру с Удине видел ?

    Ибра - зажравшийся звездюк, а Креспо - жиртрест ходячий да уже и в возрасте.

    «Если-б манчестер хотел его видеть» ... интересно а ты игры МЮ в новом сезоне видел ??? Кто там впереди играет, кто есть на замене и кто голы забивает рассказывать ??? Или все-же иногда футбик смотришь ?

    МЮ вон Анелька хотел взять ... но ссори бабосов Коля попросил докизды

    А Мартинса и Челси с Арсеналом хотели взять но приход нового хозяина клуба + новый контракт (подписаный или нет пока ручатся не буду) сподвигнули Мартинса остатся, тем более планы у клуба «наполеонские»

    И вообще я улыбаюсь с глориков МЮ, Челси и в меньшей степени Ливера (эту банду уважаю) ... болеть за сильный, сформировавшийся клуб дело не хитрое, и вываливать сюда свои «перлы» по поводу успехов команды в трансферную компанию которой вложили 100 мил.



    0
    0
    0
    2Maximus

    Если бы Мартинс был интересен топ-клубу, он бы давно там играл. На уровень форварда основы он тянет только в команде типа Ньюкасла или Тоттенхема. В Манчестере, Челси или Ливерпуле сидел бы он в глухом запасе.

    Про грандов серии А или Примеры вообще молчу. Чевантон и Сиссе кстати давно не являются элитными форвардами. Как и,увы, Оуэн. А Вандерваарт вообще-то скорее плэймейкер.

    Уровень Суазо гораздо выше, в составе нынешнего Интера Мартинс был бы 4-5 форвардом...боролся бы с Крусом за попадание в заявку.
    0
    0
    0
    Обафеми Мартинс: «Тренер «Интера» не обращал внимания на молодых игроков. Ему нравятся только матерые мужчины»
    0
    0
    0
    Рад за Мартинса, сбежал с Титаника )
    0
    0
    0
    Немой, он переподписал контракт с нами на 6 лет, без суммы отпускных в контракте.
    Сабре, за последние 10 лет мы были 2ды вторые, 1 раз 3ие, 1 раз 4ые, 1 раз 5ые, 2ды в финале кубка Лиги, просто Сунесс развалил нашу команду... Все еще будет.
    0
    0
    0
    Да не продержится он долго в Ньюкасле.Ему 22 года и им уже МЮ интересуется.Рано или поздно уйдёт..
    0
    0
    0
    Sabre86

    Ну ты даешь! Сиссе, Оуэн, Чевантон, Бербатов, Ван дер Ваарт.. играют не в топ клубах.
    А в Интере к примеру есть Круз и Суазо- чем их уровень выше?!
    0
    0
    0
    Креспо дешевле ..? Сдается мне, что личный контракт Креспо на порядок больше, чем у Мартинса.
    0
    0
    0
    Слово потрясный по отношению к Обе Мартинсу...разве что внешне =)) Легко запомнить, и кувыркался он неплохо, когда голы забивал.
    0
    0
    0
    MAXimus

    Странно как-то, если не хуже Дрогба, то почему тогда Мартинс играет не в топ-клубе, а в Ньюкасле, который таковым не считался, не считается и не будет считаться =)

    0
    0
    0
    MAXimus

    Он моментов порол немеряно,хотя игрок хороший, но продали за очень хорошие деньги - Креспо раза в три дешевле, а КПД раза в два выше, хотя у каждого есть свои плюсы
    0
    0
    0
    нет, совсем из другого района =)

    0
    0
    0
    Sabre86

    Да ты че! Потрясный форвард! Ни чуть не хуже Дрогба + и в Интере он смотредся на уровне!
    0
    0
    0
    27.08 22:59 Sabre86
    Ты тот самый Сабре из Бирюлево? :)
    0
    0
    0
    Мартинс - игрок не уровня Интера. Поэтому его и продали (правильно сделали кстати). Ни в какое сравнеие с Креспо и Иброй он не идёт.

    Его уровень - играть за команды уровня 4-7 мест Англии, Италии, Испании..Собственно в такой команде он сейчас и играет. имхо
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий