«Крылья Советов» подали жалобу на судейство Гончара

«Крылья Советов» подали жалобу на судейство сочинского арбитра Александра Гончара в матче чемпионата России против столичного «Локомотива», который был проигран самарцами – 2:5. Претензии клуба заключаются в том, что арбитр необоснованно назначил пенальти, сообщает официальный сайт «Крыльев Советов».

01.07 13:27 полосатый Октобус
    самое интересное, что в любых матчах ошибки судьи воспринимаются как ошибки, а в матчах с Зенитом, ошибки в пользу последнего, как предвзятость.
    0
    0
    0
    причем здесь «смешно»?
    есть серьезная ошибка, возможно указывающая на не слишком высокую квалификацию судьи - клуб все правильно сделал. Они же не просят переигровки.
    0
    0
    0
    Нашим судьям нужно дать четкую установку насчет игры рукой в штрафной.А то у нас есть такие мастера как Дани,которые в руку уже специально целятся.
    0
    0
    0
    По моему уже становиться обычаем, что проигравшые команды подают жалобу. Хотя иногда и по существу, но вчера ведь. если честно Локо полностью переиграл КС. И если бы реализовали хотя бы несколько моментов в 1 тайме, то там вообще был бы полный п-ц. Я понимаю когда пеналь дают в конце и от него зависит исход матча, а у КС был еще почти тайм и ну жно было играть. А так как всегда, если бы да кабы
    0
    0
    0
    ЗЫ а мяч то попал в руку, нужно было играть как Жедер играет, если заметили, то он в штрафной всегда руки держит за спиной
    0
    0
    0
    Момент там был на усмотрение, что называется. Мяч попал в руку - но в прижатую к телу. Однозначного толкования такого, насколько я помню, нет
    0
    0
    0
    Этим пенальти игру сломали, а потом ещё Буту карточку впаяли за разговоры - затопили команду как могли, Гончар сука теперь горшки лепить на Канарах будет, из золота , СУКА