Чемпионат Казахстана. 21-й тур. Астанинский «Локомотив» уступил «Тоболу»

В матче 21-го тура чемпионата Казахстана астанинский «Локомотив» проиграл «Тоболу» со счетом 0:1. Единственный гол на 65-й минуте встречи забил Жумаскалиев.

Бывший полузащитники «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов и Егор Титов провели в составе «Локомотива» все 90 минут. Титов также получил предупреждение.

Первое место в чемпионате делят «Локомотив» и «Шахтер» из Караганды, которые после 20 матчей набрали по 42 очка, но по дополнительным показателям клуб из Астаны находится выше в турнирной таблице. «Актобе» отстает от лидеров на 2 очка, но имеет четыре мачта в запасе.