Павел Андреев: «Решение о возвращении в «Зенит» далось Быстрову очень тяжело»

Менеджер полузащитника Владимира Быстрова Павел Андреев прокомментировал переход игрока из «Спартака» в «Зенит» и заявил, что во многом на решение футболиста повлияло желание вернуться в родной для него город.

«Петербургские болельщики порой ставили ему в вину сказанную еще в дубле фразу о том, что в детстве он болел за «Спартак». Но надо понимать, что Быстров вырос в городке Луга, где не было спортивных телеканалов, а из всех футбольных трансляций можно было увидеть только Лигу чемпионов. Там нашу страну в те времена представляли красно-белые, и, естественно, он симпатизировал им. Когда же сам стал заниматься футболом в питерской школе «Смена», все его мечты были уже исключительно о том, чтобы играть в «Зените». Возвращая Быстрова, нынешнее руководство петербургского клуба, по сути, исправляет ошибку предшественников.

Решение о переходе далось ему очень тяжело. Но перевесила тоска по родному городу, команде, в которой он состоялся как футболист. Володя по-настоящему скучал, долгое время живя вдали от Петербурга. Поверьте, главное – именно это, а не деньги, о которых столько досужих разговоров», – цитирует Петрова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    23 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ну,я же говорила,по крейсеру авроре соскучился)))
    0
    0
    0
    Ответ Vik tor
    Лучше бы Быстров, если он так хочет, возвращался бы в Зенит в зимнее межсезонье, тогда бы все было бы норм, а уйти из команды перед матчем за первое место - это как то некрасиво.
    согласен. Только это еще и бессмысленно. Зенит в этом году далеко от лидеров, а в последнем туре еще может отнять у Спартака (и Быстрова - ха-ха!) золотые медали.
    0
    0
    0
    Ответ zhirov
    Все пьяны, обмывают сделку.
    ахахахаха. Похоже. Пойду и я домой, как раз 5 часов, рабочий день закончен. Приму рюмаху. Не каждый день такой трансфер. Спасибо, профессор, за тонкий намек.
    0
    0
    0
    Ответ Ostap71
    Непонятно только, кто это все комментировал... Начало такое «Менеджер полузащитника Владимира Быстрова Павел Андреев прокомментировал переход игрока из «Спартака» в «Зенит»» А в конце «цитирует Петрова «Спорт-Экспресс»» Так это кто так за Быстрова-то, Андреев или Петров ?
    Все пьяны, обмывают сделку.
    0
    0
    0
    Ща заплакаю.
    Третий платок меняю. Плачу.
    Керж, наверно, также мучается.
    Пошел за четвертым платком.
    0
    0
    0
    Ответ stepantso
    первый, Спартак Москва без Владимира Быстрова :)
    апиридили :(
    0
    0
    0
    Слёзы, слёзы навернулись на мои глаза...
    0
    0
    0
    Если вам говорят, что дело не в деньгах, а в принципе, - значит, дело в деньгах (с) Фрэнк Хаббард
    0
    0
    0
    Дэбилы, Андреев этого не говорил. Хватит бухать уже!
    0
    0
    0
    Лучше бы Быстров, если он так хочет, возвращался бы в Зенит в зимнее межсезонье, тогда бы все было бы норм, а уйти из команды перед матчем за первое место - это как то некрасиво.
    0
    0
    0
    Непонятно только, кто это все комментировал...
    Начало такое «Менеджер полузащитника Владимира Быстрова Павел Андреев прокомментировал переход игрока из «Спартака» в «Зенит»»

    А в конце «цитирует Петрова «Спорт-Экспресс»»

    Так это кто так за Быстрова-то, Андреев или Петров ?
    0
    0
    0
    Менеджер полузащитника Владимира Быстрова Павел Андреев прокомментировал переход игрока из «Спартака» в «Зенит» и заявил, что во многом на решение футболиста повлияло желание вернуться в родной для него город Просто ПЕТРАСЯН)))))) Так клуб или город??)))) такое ощущение что Б из ВЛАДИКА))))))
    Решение о переходе далось ему очень тяжело. Но перевесила тоска по родному городу, команде, в которой он состоялся как футболист. Володя по-настоящему скучал, долгое время живя вдали от Петербурга. Поверьте, главное – именно это, а не деньги, о которых столько досужих разговоров», ИДИ на РЕН тВ к задорнову))))
    0
    0
    0
    надеемся, что это так
    0
    0
    0
    Ща заплакаю.
    0
    0
    0
    Операция: «Отмажем Вовку» в разгаре. Ну-ну. ))
    0
    0
    0
    «Но надо понимать, что Быстров вырос в городке Луга, где не было спортивных телеканалов, а из всех футбольных трансляций можно было увидеть только Лигу чемпионов.»

    Андреев, не поверишь. Когда я рос в большом городе Санкт-Петербурге, у нас тоже не было спортивных телеканалов! Канал Евроспорт у нас в моем детстве не ловил, прикинь. А канала Спорт ещё не было, ага. Но я почему-то болел за Зенит.
    0
    0
    0
    А чё про 15 миллионов не перепостили с СЭКСА?
    0
    0
    0
    Левая отмаза
    0
    0
    0
    ну началось, начали говорить менеджеры и агенты Вовки о том, что он бедняжка так мучился и перешел чуть ли не со слезами на глазах. Просто разница 4 млн и 700 тыщ действительно велика. Да родной город, да родной клуб, НО он играл в клубе где он мог стать чемпионом в этом сезоне или хотябы поборотцо за ЛЧ, а щас чисто в спортивном аспекте он выбрал вариант намного хуже. На крайняк можно было бы договориться с Зенитом о переходе в конце сезона, так былдло б честнее по отношению ко всем...а так он тупо подставил Спартак которому будет тяжело теперь выиграть золото без равноценной замены на фланге.
    0
    0
    0
    как это, ...ь, трогательно...
    0
    0
    0
    первый, Спартак Москва без Владимира Быстрова :)
    0
    0
    0
    Не верю (C)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий