Майкл Кэррик: "У нас великолепная возможность выйти в полуфинал Лиги чемпионов"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик заявил в интервью сайту УЕФА, что гол Уэйна Руни в ворота "Ромы" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (1:2) оставил манкунианцам отличный шанс пробиться в полуфинал турнира: "В первом матче пропущенный перед перерывом мяч стал для нас серьезным ударом, однако нам удалось отыграться, и я уверен, что мы снова сможем сделать это. Нам снова необходимо забить. Кроме того, нам помогут родные стены. На нашем стадионе будет твориться нечто невероятное. Будет очень шумно, ведь болельщики придут поддержать нас. Мы с нетерпением ожидаем этой встречи. Ведь нам выпадает великолепный шанс пробиться в следующий этап. Ситуация такова, что необходимо забивать, но мы уверены, что сможем это сделать. Мы всегда уверены в своих силах".