Элдин Якупович: "Мы почему-то спали на поле"

Голкипер "Локомотива" Элдин Якупович прокомментировал игру своей команды в матче с ЦСКА (0:2).

"Мы почему-то "спали" в первые две минуты. Так было в первом тайме, когда пропустили мяч от Рамона. То же самое произошло и сразу после перерыва, но в этом случае мне удалось справиться с ударом армейца, - отметил голкипер. - И ведь играли неплохо, моментов было предостаточно! Но мяч в этот день был не на нашей стороне - никак не хотел залетать в ворота соперников. Вместе с тем стоит признать, что футболисты ЦСКА действовали умнее. Поэтому и выиграли. Хотелось, конечно, добиться как минимум ничьей в принципиальной встрече с ЦСКА. Но надо смотреть вперед: сезон только начинается, у нас есть время исправить положение. Кроме того, в среду команду ждет не менее важный матч на Кубок России против "Динамо". Требуется победа".