ЦСКА отдал Рамона в аренду «Крыльям Советов»

Бразильский полузащитник ЦСКА Рамон проведет остаток сезона на правах аренды в «Крыльях Советов», сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что игрок перешел в ЦСКА в 2007 году из «Коринтианс» и в своем первом сезоне за клуб провел 18 матчей в чемпионате России.

Прочитать о карьере футболиста можно на странице его досье в энциклопедии Sports.ru, а посмотреть статистику его выступлений в прошлом сезоне можно здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    212 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Andrejs
    Нет, просто крысы бегут бгг)
    Крысы бегут к крысам.
    0
    0
    0
    Ответ 61ssm
    А вам Рамон троечку должен отгрузить!)))
    В свои ворота
    0
    0
    0
    как-то неожиданно
    0
    0
    0
    даа..чот паря совсем запуталсо..)
    видать с нескольких ников уячит здесь, спалилсо..))
    0
    0
    0
    Ответ DINEDIN
    кого из «нормальных парней» мы про..потеряли?) Нет..у него стиль другой..у него стиль мощного форварда..этакий Вьери(щас повылазят, хотя мож нет, ветка то внизу)) Техника достаточная, чтобы при продавливании корпусом мяч не терять, достаточная, чтобы скинуть мяч, принимая спиной к воротам..нормальная техника..удар хороший.. а вот у таких игрочил, как Бажен, как тот же Яковлев, техника должна быть оч хорошей, ибо их козырь, эть скорость, а, как известно, на большой скорости нужно обладать недюжинной техникой, чтобы приносить пользу.. такой техники я ПОКА у Яковлева не вижу.. про Баженовскую технику даж грить не хоцца..дерево ярчайшее..а на скорости просто смешно смареть на его обработку..у меня на коробке реально лучше парни с мячом обращаюца..))
    Торбинса у нас Григорьич откуда вытащил7 и где он Торбинс то?
    Про вьери конечно ты ща пригнул Кристиан ваще редко принимал мяч к воротам старался принимать мяч на ходу одно касание на подработку а дальше бабах по рамеи ведь редко в раму не попадал шельмец:) Яковлев в начльчике например на таких бугаёв лез по тяжёлому полю да ещё и мячик у них отбирал, что я как то даже подзабыл, слуш вот парни что он у нас из лёгкой кавалерии:))) да и потом не столько он играет реально, чтобы что то про него реально сказат можно было.. эпизоды... отрывки.. на мой взгляд не печальные и убогие кстати, но всё равно эпизоды и обрывки:)
    слуш а вот парни с коробки тут вообще не катят, честно:))) Баженову же надо объяснить, что суетиться надо меньше на поле, не в том плане что стоять и тупить, а суеты поменьше ненужной, а то он иногда за секунды побегает с мячом одинаковое расстояние в противоположных направлениях:))) научить человека юзать свои плюсы тем более есть ведь человек который может ему дать их проявить, это я про Алекса сейчас:)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Не буду спорить, так как собственную объективность/субъективность оценить невозможно. Это просто ИМХО имхастое, не более того. Но то, что Жирный спекся, мне кажется неоспоримым
    да спекся он канешна, просто надо деньги его отбить, а как его продать? надо хотя бы на замены выпускать
    0
    0
    0
    Ответ 61ssm
    «Это кстати из контекста любимый фразы поросят последних лет «..забери у коней бразильцев, и где они будут..».» Выйдут Павленко,Сабитов и Баженов ,и на раз всех порвут!)))
    Павленко ? Там вроде другое секретное оружие и идол сектанской веры ныне, некто мифический Жако. Или Жано, поправьте ?

    А Павленко, на его 3-м десятке, вроде в хлевву уже вывели из разряда перспективных. Вроде не ошибаюсь, так, спартачи ?
    0
    0
    0
    Ответ vs.
    да спекся он канешна, просто надо деньги его отбить, а как его продать? надо хотя бы на замены выпускать
    Ну такие бабки тупыми выходами на замену, да еще при очевидном исходе матча отбить вряд ли удастся. Кстати, Спортинг опять вроде проснулся и готов с этим деятелем иметь нечто общее. Но полтора миллиона евриков в год платить не готов.
    Интересно, Жирный согласится свои аппетиты поумерить ради того, чтобы на поле постоянно выходить, или ему уже все пофигу стало?
    Кстати, насчет Джанера и Одии жду твоего мнения.
    0
    0
    0
    Ответ vs.
    ну оценка тобой, по понятным причинам, наших шансов дело неблагодарное:) в идеале б конечно кого-нть посильнее надо, но идеального ничего не бывает. эти все трое не игроки основы.
    Не буду спорить, так как собственную объективность/субъективность оценить невозможно. Это просто ИМХО имхастое, не более того. Но то, что Жирный спекся, мне кажется неоспоримым
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    А ты не спешишь объявлять приобретение Маазу крупным селекционным успехом? Он вообщем-то пока особо ничего не показал. У нас в прошлом году Майдана в первой половине Чемпионата тоже вполне вменяемо смотрелся, а в итоге пришлось его в аренду спихивать.
    Маазу смело можно ставить в один ряд посредственностей с Нецидом, Калоудой, янчиком жезусом и т.п.
    0
    0
    0
    Ответ 61ssm
    А зачем его на позицию Мамаева или Алдонина?Финал Кубка вспомни.Вдесятером,с одним опорником всю игру и неплохо смотрелись,а самое главное добились цели.Представь тот же вариант только 11-м будет Дзагоев.По-любому лучше ,чем вдесятером!))
    1. Так ведь не я его туда ставить предлагал!!! Почему ко мне вопрос-то?
    2. Финал Кубка это единственный матч, причем Рубин играл в нем откровенно трусливо, чего сами казанцы и не скрывали. Ты считаешь, что Жирный в том матче приличную игру показал? Я - нет.
    3. Давай не будем зацикливаться на ЧР, впереди Лига Чемпионов у вас. И ты хочешь сказать, что подобная медуза там будет к месту? Да у него мяч будут отбирать мгновенно, он будет на задницу хлопаться и к судье апеллировать. А там за это карточки беспощадно раздают.
    0
    0
    0
    Ответ DINEDIN
    дык дело тут в чом..временами должен быть плох хороший футболер, а ненаоборот..) Бажен - эт полный бесперспективняк..ну что может получица из футболера без удара, без техники, без паса...ну ткоа скорость..так бежать то с мячиком грят надо..) Полнейшая для меня загадка. почему его ВСЕ наши тренера ставят довольно часто в состав.. Иван был, Иван не был..вот реально вспомнить нечего..ничем абсолютно не запомнился..разве что козырным номером на спине..)
    По Бажену не соглашусь, удар кста у пари есть в этом году вот тока блин не помню кому оч красиво положил со шведы в дальний уголок прям любо дорого смотреть было... тока очень много неподготовленных ударов у него, и я лично полагаю, что бьёт он так чтобы отличиться побольше и попытаться таки влезть в основу... пас у чела тоже есть.. техника.. ну какбы не Велитон и Алекс конечно, ну так такой у нас больше ни у кого нет, адже у Кариоки:) Да и потом ты посмотри Баженом по сути всё время дыры затыкают то справа, то слева, то в центре вобщем абы где, имхо сложновато в таких условиях что то являть... Велик вон когда у Стаса правого играл тоже как то не жог:)
    0
    0
    0
    Ответ Gaijin
    а руководство у нас любит куда то норм парней из дубля прогадить:) по технике от парня мяч не отлетает как от стены, тот же момент в дерби чел догнал высокий мяч быренько положил его на землю и легко быстро почал с ним к воротам:))) слуш вот при всё уважении к Саше чё технарь великий? дриблёр?
    кого из «нормальных парней» мы про..потеряли?)

    Нет..у него стиль другой..у него стиль мощного форварда..этакий Вьери(щас повылазят, хотя мож нет, ветка то внизу))

    Техника достаточная, чтобы при продавливании корпусом мяч не терять, достаточная, чтобы скинуть мяч, принимая спиной к воротам..нормальная техника..удар хороший..

    а вот у таких игрочил, как Бажен, как тот же Яковлев, техника должна быть оч хорошей, ибо их козырь, эть скорость, а, как известно, на большой скорости нужно обладать недюжинной техникой, чтобы приносить пользу..
    такой техники я ПОКА у Яковлева не вижу..
    про Баженовскую технику даж грить не хоцца..дерево ярчайшее..а на скорости просто смешно смареть на его обработку..у меня на коробке реально лучше парни с мячом обращаюца..))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    А ты не спешишь объявлять приобретение Маазу крупным селекционным успехом? Он вообщем-то пока особо ничего не показал. У нас в прошлом году Майдана в первой половине Чемпионата тоже вполне вменяемо смотрелся, а в итоге пришлось его в аренду спихивать.
    Мне хочется, чтобы он был селекционным успехом. Потенциал большой.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    И где я что-то подобное утверждал?
    Да я и не говорю,что это ты!)))
    Это отсвет камраду derevensky на конкретно поставленный вопрос!Если посчитал,что ответил за тебя,звиняй!))
    0
    0
    0
    Ответ dad
    зачем он крыльям? кто то пилит бабло что ли? Адамов теперь Рамон!
    Главный спонсор крыльев госкомпания «Ростехнологии», нужно рассказывать как там пилят бабло?
    0
    0
    0
    Ответ derevensky
    ты давай, фантазируй, вы это умеете лучше всех. за 8 лет навык натренированный, понимаю. мешать не буду..
    ну пофантазирую...а вы разгребайте свою мегаталантливую команду нецидов-рамонов-жезусов-калдоуд..)
    0
    0
    0
    Ответ DINEDIN
    а Бажена в центр ставили? Воффка слева довольно много при Салымыче отыграл.. тока причом тут это? Баженову давали шансы..он ими не воспользовался..ни на одной позиции..Спартак все-таки не Содовик там, где можно холить и лелеять игрока, дабы он МОЖЕТ БЫТЬ вырос в нормального игрочилу.. дали шанс - не использовал.. И вапще..ты хочешь сказать, что надеешься на него иль что?) чуть спора так сказать не улавливаю..)
    Да я считаю что Бажен весьма и весьма нелох:) И я в него верю, пусть определят челу позицию и реально объяснят чего от него там надо, уверен он сделает, потому что у нас в команде людей без паса и удара уровня Алекса вемьа немало народу:) Но некоторым из них как к примеру Вове объяснили что именно нужно делать с его данными на его позиции в итоге видим то что видим парень реально может напрячь практически любого соперника на своём фланге.. К тому же Никита ещё и русский, что в свете проблемы лимита гут
    0
    0
    0
    ПОздравляю болелов красно-синих, причем без глума. Бревно сбагрили.
    0
    0
    0
    Адамов Рамон очень перспективная связка.ИМХО
    0
    0
    0
    Крыльям повезло, когда у них еще окажется игрок за 8 лямов ойро?:)
    0
    0
    0
    Хм...посмотрим-посмотрим что из этого получится)))
    Пусть слегка нагрузит зарплатную ведомость КС)
    0
    0
    0
    Ответ derevensky
    И Карвальо сугубо «жирный», и тока в таком контексте. А в недавнем прошлом капитан наркоманды некто Моцарт, был конечно струной. При этом с зашкаливающим уровнем футбола. А какая потом была драка за его трансфер. Если мне память не изменяет, даже забесплатно взять никто не захотел ?
    Да я сегодня примерно по этой же теме уже писал.Привожу дословно.

    «Если бы мы Месси подписали,а вы Адамова,один хрен для вас Адамов был бы явно сильнее и известнее.»

    0
    0
    0
    Ответ Gaijin
    в большом мячике слон редко кого на плечах таскал да ещё с точным ударом в коцновке:) плюс для тарана имхо Саше нужно прибавить в игре головой по Бажену я ж не говорю что это прям надежда клуба или подающий звёздные надежды, но при соответсвующей работе тренеров совсем не бесполезный игрок:) Давай удачи
    Безусловно Слону еще прибавлять и прибавлять..но у него фундамент есть..

    А при «соответствующей работе тренеров» любой будет небесполезным..)
    но тут должна быть адекватная отдача..
    0
    0
    0
    А Джанер, Калоуда, Жезус, Осени, Янчик?
    0
    0
    0
    Ответ Gaijin
    Да мы вроде тоже кое чё разгребли... только Стипе нужно помочь снова встать в ворота, отличный кипер, много чего сделал для нас, как то не айс, что не можем человека трудоустроить....
    Согласен с тобой полностью. Но Стипе - не Рамон, его в КС отправлять нельзя. Нужен приличный европейский клуб.
    0
    0
    0
    Ответ DINEDIN
    да ты о своем клубе заморачивайся..а уловишь всё , када итоговое место наше посмотришь..ну а еси еще и сравнишь с вашим итоговым, то вапще в запой удешь..)) У нас всё зашипца..и как бы те этого не хотелось, да и многим другим, но в этом году будет у нас вторая звезда..вот увидешь..всё к этому есть..
    ты давай, фантазируй, вы это умеете лучше всех. за 8 лет навык натренированный, понимаю. мешать не буду..
    0
    0
    0
    Ответ Gaijin
    Гонсалеса главное чтобы не поломали прям сразу же, он какой то ломучий вроде как жутко... а Маазу купить купили а юзают имхо как то чуднО
    Я тоже не понимаю, почему Жесус играет, а Маазу нет.
    0
    0
    0
    А вот и нифига! Думаю, он там вполне может на нормальном уровне заиграть. Он же там чуть ли не единственный бразил, так что никакой самбы и пр. Заставят пахать. Это вам не конюшна, где карнавал круглый год.
    0
    0
    0
    Мне кажется текст нужно подправить ...
    Бразильский полузащитник ЦСКА Рамон проведет остаток сезона в Самаре по адресу бла бла бла :))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий