Александр Кержаков: «Два мяча подряд немного сбили нас с толку»

Форвард «Динамо» и сборной России Александр Кержаков после товарищеского матча с Аргентиной (2:3) поделился мнением об игре, отметив, что ничья была бы справедливым результатом.

«Начали хорошо. Первые 30-35 минут играли здорово. Но в конце первого тайма и в начале второго пропустили по голу. За счет чего Аргентина смогла переломить ход встречи? Трудно сказать. Два мяча подряд немного сбили нас с толку.

Расстроен результатом, тем более, что в первом тайме мы владели преимуществом. Уступать обидно. Если суммировать все моменты – ничья, наверное, была бы более логичным исходом», – цитирует Кержакова «Спорт-Экспресс».