Артем Милевский: «Похоже, мы действительно нащупываем свою игру»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский после победы над «Таврией» (6:0) рассказал о прогрессе в игре бело-голубых и указаниях, которые дал главный тренер команды Валерий Газзаев в перерыве.

«Мы продемонстрировали игру хорошего качества, но «Таврия» пока выглядит не лучшим образом. Все ребята довольны, похоже, мы действительно нащупываем свою игру. Сегодня также было много фланговых передач и атак, все как положено. Недаром же у нас получилось забить больше, чем «Черноморцу». А ведь были еще возможности отличиться, и не раз.

Мы хорошо контролировали мяч. Конечно, и соперник нам многое позволял – мы разыграли много интересных комбинаций и забили немало красивых мячей.

После перерыва нужно было немного остыть – до перерыва мы действительно набегались, много прессинговали. Поэтому тренер попросил идти в атаку с меньшим рвением, а держать под контролем среднюю зону. Атаковали же по возможности, когда забирали мяч. Думаю, нам удалось все выполнить», – цитирует Милевского официальный сайт киевского «Динамо».