Павлюченко забил гол в товарищеском матче с «Питерборо»

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко забил гол в товарищеском матче против «Питерборо» (Д-2) (4:0).

Российский нападающий провел на поле 90 минут, а на 75-й минуте встречи забил четвертый гол «шпор». Роману удался точный удар  с 20 метров в дальний от вратаря угол.

51 комментарий
    первый гол лучший
    0
    0
    0
    Проснулся наконец Илья Муромец.Встал с лавки)))
    0
    90 мин?!
    продать пытаются Рому, вот и показывают товар лицом
    0
    0
    0
    Свой третий товарищеский матч межсезонья «Тоттенхэм Хотспур», как и первые два, выиграл. Правда, если в матчах с «Эксетером Сити» и «Борнмутом» счёт был 3:0, то в игре с новоиспеченным представителем Чемпионшипа (а стало быть, теоретически, самой квалифицированной командой из этой тройки) «Питерборо Юнайтед» на «Лондон Роуд» итоговый счёт был крупнее - 4:0.

Хороший Рома положил.
    Удачи, зря списываете парня, он отличный нап и в команде понимают что он тот сезон 1,5 года почти без перерыва отбегал
    0
    Если Павлюк себя в этом сезоне хорошо проявит, то в следующем 100% перейдет к Р.А.
    0
    Рома? Забил? Красааавец, красавец, теперь и в сборную можно..
    можно?ну спасибо что разрешил Роману поиграть.если чё так Ромку никто из сборной не выпирал.в последнем матче против финов играл,хоть даже и на замене.
    0
    ну посты просто можно воспринимать по разному.я подумал что ты так сказать поиздевался над Ромой.ссори что не правильно понял тебя.а вообще по делу если сказать то я надеюсь что Рома свалит из Тотенхема.были хорошие варианты с Ромой,Вильяреалом и Штудгартом.ему надо уходить так как Реднап сволоч,не доверяет Ромке.если они сменят тренера буду только рад,хотя у Тотенхема и так форвардов навалом.
    Ответ NIVOROK
    Рома не забывай: русские тихо запрягают, но быстро едут! Вот и ты не спеши, чемп ещё не начался и больше 1 в матче не забивай, но чтоб регулярно!!! Удачи, и пусть Реднапу икнётся!
    тихо? не, не так..
    Русские запрягают ГРОМКО, но медленно))
    0
    0
    0
    Ответ tanya25
    а что с кином случилось? судя по описанию матча на офсайте, он там кучу возможностей до этого упустил, но гол просто шикарный получился, так что можно было бы и видео выложить
    Видео в студии:).
    0
    0
    0
    Неуместно сравнивать тренеров, но всё возможно... Реднапп наигрывает Рому в старте, имхо
    хотелось бы если бы так... Я лично ярый противник его ухода из Тоттенхэма, еще не так много он там играет чтоб убегать