БЛОГ О СТАВКАХ НА СПОРТ
    0
    0
    0
    Давай Юра, с первых тренировок, с первых матчей, что бы ни у кого не возникло сомнения- ты в ОСНОВЕ и это НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!
    0
    0
    0
    Думал,что они по началу сезона будут догонять.
    0
    В матче челси:арсенал Аршавина Венгер ставит на правый фланг-против Жиркова!
    да буит интересно посмотреть.хотя в РПЛ бывало такое уже)
    0
    0
    0
    Ответ Man in Blanco
    Ага ну РПЛ это другое,будет интересно посмотреть на их противоборство в таких коллективах!Вон в НХЛ например говорят в одном матче Овечкин весь матч охотился за Малкиным...)
    0
    0
    0
    не в одном,а в каждом)там болельщики больше ждут их противоборства чем всей команды))
    Во во,звездные Россияне за границей!
    Ну Шава с Юрой драться думаю не будут ;)
    0
    0
    0
    Во во,звездные Россияне за границей! Ну Шава с Юрой драться думаю не будут ;)
    ребята уже разобрались между собой:)
    теперь ждём олимпиады!:))
    0
    0
    0
    Ответ Дядя Яша
    Я думал,что эту ужасную желтую форму уже списали в утиль.
    Это не более чем тренировочный костюм.
    0
    0
    0
    Ответ Galp
    Да 100% эта майка из того ужасного комплекта.
    0
    0
    0
    по себе скажу, отличные майки для тренировки!
    0
    0
    0
    флуд качественный устроили. Аршавина опять вспомнили без него никак...
    Ответ MagD
    Не надо ля-ля, конские болелы хают Шаву не меньше нас!:) Хотя лично я хорошо отношусь к Андрею.
    0
    0
    0
    Ответ николаич
    ну тут скорее имеет место некая ревность по типу кто круче Шава или Юра. Хотя зачем сравнивать разноплановых игроков мне не понятно :)
    0
    0
    0
    Ответ hgo
    Аршавин, кстати, практически никогда не симулирует, не валяется на газоне, хотя по ногам ему достается чуть ли не больше всех во всех играх. Майки сборной он не снимал и не бросал, в отличии от. Неспортивными штучками тоже не отличался (типа пинание каких-то предметов в соперника).
    Ещё:
    - всегда выполнял контракт
    - не пытался никого сломать(даже Игнашевича)
    -был лидером команды ( все 90 минут боролся на поле)
    -не играл в розовых бутсах.
    0
    0
    0
    Ещё: - всегда выполнял контракт - не пытался никого сломать(даже Игнашевича) -был лидером команды ( все 90 минут боролся на поле) -не играл в розовых бутсах.
    Это эмоции

Играл бы в Цска мнение было бы полярным. От клубной майки многое зависит

-контракт кстати выполнял,по мере сил
    -его тоже многие пытались сломать(а Игнашевича сам бог велел)
    0
    Это эмоции Играл бы в Цска мнение было бы полярным. От клубной майки многое зависит -контракт кстати выполнял,по мере сил -его тоже многие пытались сломать(а Игнашевича сам бог велел) -90 не 90 но лидером был -ну был косяк а кто не без греха?
    По Игнашевичу-сравни количество его фолов с количеством фолов любого зенитовского защитника(из основы).

hgo
    Насчёт симуляций-во времена пана Петрежелы поле покрывалось двумя видами ямочек: поглубже от животика Кержакова и овалообразными от свернувшегося калачиком Аршавина.
    0
    0
    0
    По Игнашевичу-сравни количество его фолов с количеством фолов любого зенитовского защитника(из основы). hgo Насчёт симуляций-во времена пана Петрежелы поле покрывалось двумя видами ямочек: поглубже от животика Кержакова и овалообразными от свернувшегося калачиком Аршавина.
    В Зените нет защитников,есть исполняющие обязанности но не в этом суть. Если не сравнивать а взять только Цска то Игнашевич заслужил бутсой по ахиллу,наверно и в Зените есть такой игрок что поделаешь

Симулируют абсолютно ВСЕ,это не аргумент
    0
    0
    0
    Не-а ) Кержаков - грешит, грешил и будет грешить. У Аршавина может и проскакивало по молодости, но не так часто и не так явно.
    0
    0
    0
    Ответ hgo
    - запросто у него, видимо, скромные. не ценит себя - Жирков очень часто играл грубо, не надо тут - хы-хы. что-то никто не спешит ему капитанскую повязку вручать. помню матч с голландией, где Аршавин на 110-й минуте отдал передачу, пробежав пол поля, а после этого забил еще один гол. помню гол АЕКу на 90-й минуте (который вывел команду в 1/8 УЕФА), помню гол Марселю на 85-й минуте, помню, как он финам забил где-то в этом промежутке, как он сделал передачу на 2-1 против Уэльса. я голов АРшавина в период с 80ую по 90ую минуту могу насчитать больше, чем Жирков забил за всю свою карьеру. и это при том, что Аршавин плеймейкер )) - это вообще аргумент смешной))
    я голов АРшавина в период с 80ую по 90ую минуту могу насчитать больше
    ----------------------------------------------
    Очень даже может быть,но при этом насчитать матчей,где Аршавин исчезал минут на 20-30 ещё легче.
    0
    0
    0
    я голов АРшавина в период с 80ую по 90ую минуту могу насчитать больше ---------------------------------------------- Очень даже может быть,но при этом насчитать матчей,где Аршавин исчезал минут на 20-30 ещё легче.
    ну а что лучше, работать вхолостую, как делает Жирков, или забить парочку, отдать разочек и отдыхать себе?
    работоспособность = как индикатор недостатка таланта )