Сэм Эллардайс: «Если ты даришь сопернику два гола, то сложно рассчитывать на положительный результат»

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс подвел итоги матча 34-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (1:3).

«Две ошибки моих игроков привели к первым двум голам «Арсенала». Мы упорно работали, чтобы открыть счет и сделали это. Но даже при такой отдаче, если ты даришь сопернику два гола, то сложно рассчитывать на положительный результат.

Во втором тайме сопернику удалось забить после навеса, тут была явная ошибка нашей защиты. Мы не можем быть удовлетворены игрой, потому что главное в футболе – результат. Сегодня вся наша тяжелая работа была напрасна.

Именно мы виноваты в таком результате, именно мы не смогли воспользоваться трудностями соперника, чтобы добиться результата», – заявил Эллардайс.