Аршавин может стать «невыездным» из-за невыполнения финансовых обязательств перед гражданской женой

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин может стать «невыездным» из-за санкций со стороны бывшей гражданской жены Юлии Барановской, пишет «Фонтанка».

В Лондоне он подписал финансовые обязательства перед своими тремя детьми и их мамой, Барановской. За неисполнение их условий – в этом футболист обвиняет экс-супруга, в Европе Аршавину грозит арест.

Тем временем в Петербурге суд постановил взыскать с Аршавина алименты, которые должны составить половину от всех его официальных заработков.

335 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Зато в Крыму сможет отдохнуть.
+216
0
+216
Я не понимаю людей которые накинулись на Аршавина, чужая семья потемки. Если Андрей действительно не платит ни копейки детям, то он разумеется не прав. Но давайте взглянем и с другой стороны, Аршавин зарабатывает около 3 миллионов в год, минимум. Он сам, своими силами достиг тех высот которые имеет. Обьясните мне зачем его жене 1,5 миллионов в год, якобы на детей? Она никогда не работала, живет в элитном районе в центре Лондона и не хочет уезжать оттуда. И это при том что Андрей ей не платит. У меня жена работает в банке, и она рассказала случай пришел мужик у которого счет, он каждый месяц кидает на него минимум 200 тысяч. Он попросил проверить куда уходят деньги, оказывается этим счетом распоряжается его бывшая жена, и деньги эти что то типа алиментов на ребенка. Так там почти вся сумма уходила на тряпки и салоны красоты. Мужик разумеется заблокировал карту. Я все это к тому что не нужно судить, когда не знаешь всего.
+207
-19
+188
Зря довел до такой грязи...
Деньги ж есть, тем более на 3 СВОИХ детей...
Некрасиво...
+85
-18
+67
Чужие дела - потемки. Лезть в чужую личную жизнь, копаться в чужом нижнем белье - мерзко. "Не судите - да не судимы будете". Еще не известно как ваша жизнь продолжится...
+57
-3
+54
Обилие осуждающщщих Аршавина комментов подверждают аксиому , что ДЕТИ за судьбу других ДЕТЕЙ очень переживают всегда , епто ....
+45
-11
+34
Нехилый такой пиар эта Барановская своей тв-передаче развернула... Вот не верится, что АА своих детей материально не обеспечивает. И очень смешно из её уст сейчас слышать про то, какая она несчастная-брошенная, после того, как она зимой интервью давала, что она счастлива в новых отношениях (не помню с каким актёром), что провела незабываемое время с ним в Италии, и что дети знают, что у мамы новые отношения, и тому подобное "бла-бла-бла" на эту тему... Видимо на имени Аршавина пиар круче... но как-то это всё мерзко...
+33
-6
+27
Всегда удивляло, что он нашёл в этой кошёлке? Ни виду, ни пейзажу)))) А детей он и без алиментов содержит. Это ЕЙ бабла всё мало. Сучка крашена)))
+32
-9
+23
Ответ Stasilla
Что делает эта новость на sports.ru?
Этой новости самое место на sports.ru.
+20
-1
+19
Умники наползли, поди свечку держали и в курсе всех событий?
+15
-3
+12
Ответ заблокированному пользователю
Очередной скандал у голубят) Политпроект питерский прямо создан для них
Очередной скандал у голубят) Политпроект питерский прямо создан для них
---------------------------------------------------------------------------------------------
Скандал - это у товарища по команде деньги стырить в раздевалке.
А обсуждать личную жизнь игрока - это удел тарасят и Губерниева.
+16
-5
+11
Правильно, 3 детишек надо содержать
+9
0
+9
Сколько повылезало крутой школоты, которая живет с родителями клянчит деньги на пирожок, но уже готовы рассуждать на тему алиментов и отношений.
Не важно, кто его жена ТП или умница и красавица. У нее от него дети и он должен их полюбому содержать. При этом имеется соглашение, по которому он обязан выплачивать определенные суммы как жене так и на содержание детей. Что тут можно обсуждать?
+10
-1
+9
Как говорил мой сосед старик :"Нае....ал-корми". Суровая правда жизни. И нех ныть
+8
0
+8
Прочитал статью.
Одна сторона говорит "не платит" вторая говорит "всё выплатили".
Женщина, очевидно, оборзела в любом случае. Но решение суда надо исполнять, конечно. Думаю в ближайшие пару месяцев всё уладится.

А вообще сложилось впечатление, что Юле не понравилось, что про неё забыли.
+11
-4
+7
США говно!
+25
-18
+7
Андрюша, если это правда, то ты скунс. Настрогал детишек - воспитывай.
+10
-4
+6
Ответ ГЫЫЫ
Думаю, только узкий круг людей знает всю правду. Не хотел бы сейчас на него лить грязь. Но если он действительно бросил всю семью без содержания, у меня нет слов. Жизнь и Бог его за это накажут. А мы будем презирать.
Не думаю, что семья с голоду помирает...Как мне кажется, узнав размер требуемого содержания, ты бы мигом согласился стать любимой собачкой Юлии...
+7
-1
+6
Мерзкий, подлый чипсоедъ Понаплодил детишек и бросил.
+6
0
+6
Тупая жадная сука.
+14
-8
+6
Такое ощущение, что в коментах сплошь и рядом близкие друзья Аршавина. Знают ситуацию изнутри, дают оценки, советы.
+8
-2
+6
Ответ заблокированному пользователю
А в Лондоне она на вокзале живёт и питается кто чего подаст?! Девонька живёт в их доме, сомнительно что за него хоть раз сама платила, дети в школе и явно не в простой, сама не работает так откуда ж дровишки! Разум ну хоть разок врубить то можно, 100 пудово ей дают деньги по черному, а она решила срубить по крупному, домой то явно возвращатся не собирается.
Девонька живёт в их доме, сомнительно что за него хоть раз сама платила, дети в школе и явно не в простой, сама не работает так откуда ж дровишки!
--------------------------------
"Девонька" вообще чужая в этом доме?
или она должна была троих детей воспитывать (они ещё маленькие), деньги зарабатывать, квартиру оплачивать, а Андрюха жить альфонсом на всё готовом и разъезжать по сборам-тренировкам?
+9
-4
+5
Шаве не позавидуешь: выкруживал свои контракты по полгода, на лавке в Лондоне сидел терпел из-за денег, а тут на-ка, отдай половину. Собственно, это тот самый звездный час бывшей жены, ради которого и стоило выходить замуж. Вокруг спортсменов, и , особенно, футболистов, всегда вьются толпы девиц, некоторым из которых, благодаря своей внешности и скудоумию объекта охоты, удается охмурить этот объект надолго. Не берусь утверждать, что здесь тот же случай ( про внешность точно не тот), но дети Аршавина при любом исходе жить в нужде не будут, а это главное.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Помнишь Аршавина все думали, парень порядочный. А оказалось, что он всё ещё тот человек....
Доверенное лицо Путина епт.
+4
0
+4
Когда баба видит возможность обобрать бывшего мужа, у неё отказывают все системы, кроме жадности. Андрюха должен был в своё время хотя бы о брачном контракте позаботиться.
+7
-3
+4
Ответ заблокированному пользователю
Формально на детей, а неформально баба на себя потратит. ---------------------------------- Стыдно мужику молоть языком, как помелом. Ты точно уверен, что мать не будет кормить своих детей, а потратит на себя? Дети денег стоят: одеть, обуть, накормить, выучить... У тебя, видимо, детей нет. Или деньги "из тумбочки" берёшь.
И как ты думаешь половины зарплаты Аршавина хватит их обуть? Или лучше ему сразу всю отправлять? Детям меньше всего деньги нужны, и даже наоборот они их портят. Ты думаешь дети Аршавина в Лондоне голодные и босые у Темзы бегают, денег домой вернуться нет?
+6
-2
+4
вот ушлепок,наплодил детей и даже помогать не хочет
+6
-2
+4
Ну Аршавин и ЧМО !!! Как так можно уйти от жены с тремя детьми??? Как мужик я его не понимаю вообще !!!
+7
-3
+4
Ответ Alximik
Зря довел до такой грязи... Деньги ж есть, тем более на 3 СВОИХ детей... Некрасиво...
Формально на детей, а неформально баба на себя потратит.
+11
-7
+4
Аршавин.... Дурачок........ Как обычно думает только о себе.. Подумал бы о детях.. Во всем они виноваты как всегда...
+9
-5
+4
Ещё и страшная, к тому же.
+8
-4
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий