«Локомотив» – «Спартак». В стартовом составе красно-белых впервые с 2000 года вышли 4 российских защитника

В составе «Спартака» в сегодняшнем матча 23-го тура чемпионата России против «Локомотива» впервые за долгое время в защите играют четыре российских футболиста.

Оборонительную линию красно-белых составили Сергей Брызгалов, Сергей Паршивлюк, Евгений Макеев и Дмитрий Комбаров.

В последний раз «Спартак» выходил на поле с российской четверкой защитников 15 апреля 2000 года – тогда в матче с «Крыльями Советов» (2:1) сыграли Дмитрий Хлестов, Евгений Бушманов, Александр Щеголев и Юрий Ковтун.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Спартак».

37 комментариев
В честь возвращения Диканя защитники решили организовать Андрею инфаркт (с)
+5
Позор! «Спартак» это RUSSIAN «Манчестер сити» который нет трофеев!
Эм... У Спартака только чемпионств 21 штука.
+6
-2
+4
Не знаю, что делал в раздевалке Гунько, но Кариока с бешеными глазами, вылетающий как черт из табакерки и обворовывающий паровозов. Это нечто ))
+4
0
+4
Ответ Mr. Blonde
правильное решение гунько: хуже чем с краснодаром все равно не будет. а брызгалова главное чтоб травмы не беспокоили: потенциально он защитник сборной
Вы сейчас футбол смотрите?
+5
-1
+4
правильное решение гунько: хуже чем с краснодаром все равно не будет.
а брызгалова главное чтоб травмы не беспокоили: потенциально он защитник сборной
+4
-1
+3
Да и сыграли неплохо в целом, если бы не два образа в первом тайме.
+1
Брызгалову роста не хватает для игры в центре обороны.
+1
0
+1
В первом тайме Спартак панически оборонялся. Гол в ворота великолепного Диканя явно назрел. Не вижу, за счёт чего Спартак мог бы переломить ход игры во втором тайме. Локо стабилен, точен, спокоен, активен.
Ответ MyGerodot
За счет более агрессивной игры и прессинга на чужом поле, в начале второго тайма что-то подобное было и игра отодвинулась от ворот Спартака. но потом видимо под устали что ль или морально не поверили что могут забить(!). Был момент когда Кариока отобрал мяч отдал Озбилису и тот начал водится по центру ворот, хотя мог отдать Юре и тот бы 1 на 1 выходил, и не известно как бы дальше повернулась игра, если бы вдруг Юра забил. но если бы да ко бы, а голов не забили.
0
0
0
Брызгалову респект, молодец. главное здоровье!!!Если до конца сезона эта Великолепная четверка не попустит мячи в чемпе то и на ЧМ их выпустить можно будет!!!)))
0
0
0
смотрю, да он сейчас неуверенно выглядит, но он вообще то полгода пропустил, и жтт первый матч его