Агент Серхио Рамоса: «Мальенко должен быть отстранен от судейства»

Рене Рамос, брат и агент защитника «Реала» Серхио Рамоса, прокомментировал удаление игрока в матче 29-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (3:4).

«Судейство Мальенко – это не просто позор, арбитр должен быть отстранен от работы. Он должен посмотреть этот матч и, если у него есть честь и совесть, признать свои ошибки», – написал в своем твиттере Рене Рамос.

Позже запись была удалена.

ВИДЕО

Серхио Рамос: «Надеюсь, до конца сезона Мальенко больше не будет судить матчи «Реала»

Материалы по теме


148 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ждем мнение бабушки Рамоса.
+82
-4
+78
Ответ MishaFCZ
Он что вообще клоун??Он повтор где на Роналдо пенальти поставили видел?!
Если на Роналду сфолили до штрафной, но Роналду добежал и упал в штрафной - то это пенальти. На тренировках Реала именно такие правила, их сам Роналду писал
+66
-9
+57
По поводу ошибок судьи, они были в обе стороны. Кричать о том, чтобы его отстранили очень некрасиво. Стиснуть зубы и готовиться к следующим играм - вот что нужно делать.

Я болельщик "Реала", и хочу отметить после вчерашнего матча, что "Барселона" приложила больше усилий, чтобы забрать 3 очка. У нас по-настоящему бились только Ди Мария, Бензема и Марсело. Бэйла не было видно, Кри Ро тоже (за исключением не особо достойных попыток выпросить пенальти, одна из которых таки удалась).

В то же время хочется сказать "Барсе" спасибо за то, что дали подзатыльник и встряхнули перед действительно важными матчами. Надеюсь, "Реал" сохранит достаточно злости, чтобы отомстить в финале кубка.
+44
-1
+43
«Серхио Рамос - честь и совесть испанского футбола», – написал в твиттере Рене Рамос.
+28
-6
+22
Недалекие хейтеры барки могут сколько угодно минусовать, суть не изменится от этого. Она выиграла, и по делу. А Кри Ро стоит ещё раз подумать, что ему больше подходит: оформлять хет-трик в классико, или проводить большую часть матча на газоне.
+27
-5
+22
на самом деле судья неплохо отсудил. матчи классико традиционно сложные для судей. без ляпов не обошлось и всё же судья вполне нормально отсудил. я раз десять посмотрел повтор с удалением и до сих пор не могу сказать было оно или не было верным. но не Реалу жаловаться, пенальти им подарили да и до этого был эпизод, когда Неймара сбили, вот там точно пенка была. а главное 200 млн. на поле, а именно Рон и Бейл вчера ничего не показали. вообще ничего. тот же Ди Мария пахал как проклятый, Бензема играл от души что называется и с охоткой, а номинальный лидер Рон только падал и причитал да Рамос чудил. на кой чёрт его вообще центром ставят, был классный фланговый защитник, стал косячный центральный. в общем нытьё про судейству вообще не по делу.
+26
-4
+22
Ой да ладно даже я как болельщик Реала согласен и с красной и со вторым пенальти нам левый пенальти дали
+23
-9
+14
Вот суки лицемерные! Это вам с братишкой надо "признать свои ошибки, если у вас есть честь и совесть".
Как же достали эти клоуны, ей-Богу! Ещё и школьников малолетних учат, как стрелки надо переводить на всех кроме себя. Мне искренне жаль тех, кто болеет за этот "кококоролевский" цирк.
+14
-6
+8
А что в реал только клоунов берут? Что рамос, что агент, который ляпнул, а потом стер твит) Не мужики какие-то в реале!
+10
-2
+8
У Рамоса традиция такая - удаляться в матчах с Барсой
+10
-2
+8
Если бы судья назначил чистейшей пенальти за снос Неймара при счете 0:1, то Реал уже к 10-й минуте горел бы 0:2, в совокупности с левым пенальти на Роналду, стыд и срам говорить что-то про судейство, Реалу итак дали фору в 2 гола. А так, по моментам игра была равной, разница лишь в том, что в одной команде есть Месси и Иньеста, а другая смогла дать бой засчет Ди Марии, который включил "режим Бога" минут на 20-30, такое с ним бывает
+8
-2
+6
В этой встрече команды по силам были равны, чаша могла перевесить и в ту, и в другую сторону. Забей Меси после 1-0, игра могла пойти по другому. Забей Бензема третий гол, когда Пике с ленточки вынес, стало бы 3-1, игра могла бы пойти по другому. Не попади Алсвес в штангу, а в угол, тоже было бы что-то другое в игре. Решения арбитра вынес за скобки, так как ошибался в обе стороны. Выиграла Барселона потому, что приложили больше усилий. Решающий фактор победы Барселоны в том, что Месси и Иньеста сыграли отлично, а Роналду и Бейл отбывали номер. Настрой на игру у Барселоны был лучше. Все отыграли хорошо, через Маскерано правда прилетело 2 мяча. Возможно если бы Бейл и Роналду помогли Бензема и Ди Марии, то итог был бы иной. Так что пенять надо в первую очередь на себя. А перекладывать ответственность на судью, который и в сторону Реала сделал результативные ошибки, как-то не серьезно.
+7
-1
+6
Игра Серхио Рамоса позор, отстраните его от футбола
+5
0
+5
Ждем еще высказывания жены, сына и тестя
+6
-1
+5
Просто Рамос в очередной раз подвел команду. Пытаются оправдаться! Мальенко отсудил нормально, ошибки есть всегда! Рамос может винить только себя!
+6
-1
+5
Домработница Рамоса еще не требовала казни Мальенко? Странно...
+4
0
+4
Ответ rool
По правде говоря судья удалением сломал игру, я бы даже сказал игрище, после удаления и пенальти, мне стало понятно , что Барса увезёт с собой три очка.
Что значит "судья сломал игру"? Рамос сфолил? Очевидно сфолил. Это был фол последней надежды? Очевидно он и был. Удаление соответствует правилам игры в футбол? Очевидно абсолютно. Так может это Рамос сломал игру своей корявостью? Судья-то в этом моменте как раз вполне все четко сделал...
+7
-3
+4
Рамос в своем стиле.
Игрок-то классный, но часто голову совсем отключает. И уже сколько лет так происходит.
+4
0
+4
Офсайд был + контакта не было. Жаль, что такой матч решил судья.
оффсайд был, контакт тоже был. Да Неймар еще нырнул, но сути не меняет. Почемуто хейтеры Барсы резко позабыли где был фол на Роналду, а вот удаление Рамоса(вполне справедливое как по мне) у вас решило игру.
+4
0
+4
тупое мотритское бревно рамас сваливает свою глупость на судью, во дурак
+8
-4
+4
Ответ Путин-ТВ
Если на Роналду сфолили до штрафной, но Роналду добежал и упал в штрафной - то это пенальти. На тренировках Реала именно такие правила, их сам Роналду писал
Вспомни матч МС-Барса. Каталонцы точно такой же пеналь заработали + Удаление Демикелиса
+3
0
+3
Ответ Winnergoal
Роналду сыграл не ах, это правда, но вот падал он не больше, чем все остальные участники процесса. Только после падений других тут же назначались пенальти, штрафные и карточки всех мастей. А Роналду такое обломилось только однажды.
Рон лидер и один из моих любимых игроков в мире. поэтому, когда речь заходит о Криштиану я ожидаю много от этого парня. что касаемо падений, так только Неймар падал столько же и также картинно.
+3
0
+3
Офсайд был + контакта не было. Жаль, что такой матч решил судья.
а как на счет пенальти Рона, которого не было?? или ты только в одну сторону смотришь глорик?
+3
0
+3
Ах вот он че..Реал в меньшинстве играл 30 минут. А я задремал и пропустил этот момент а потом удивлялся как это нынешняя так себе Барса смогла отыграться в матче где все шло под диктовку Реала
+2
0
+2
Ответ dmitriy1981
Ждем мнение бабушки Рамоса.
чем мнение агента игрока может быть хуже местной школоты?
+3
-1
+2
Ответ End of the Rope
Согласен, Бензема и Ди Мария в Реале были лучшими. Бэйл и Модрич провалили игру.
бензема был лучшим??7 человек запорол моментов 5, почему он лучший?? реал играл слабовато, алонсо провалил матч, мне понравился лишь ди мария, да и бэйл был неплох
+2
0
+2
ошибки были и в ту и в другую сторону, хватит пенять уже на судью!
+2
0
+2
Он что вообще клоун??Он повтор где на Роналдо пенальти поставили видел?!
+5
-3
+2
Ёлы-палы, а чего хотели Рамос с братом?! Фол в штрафной без попытки сыграть в мяч при выходе "один на один" - это чистая красная и пенальти!
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий