Хосеп Гвариола: «С «Вольфсбургом» у «Баварии» не получалось доминировать на поле»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвариола отметил, что матч бундеслиги против «Вольфсбурга» (6:1) вышел трудным для его команды.

«В этой игре у нас не получилось доминировать так же, как и в предыдущих. «Вольфсбург» проявил себя прекрасно организованной и очень агрессивной командой.

Они создали нам много проблем в первом тайме и играли лучше нас в первые 15 минут второй половины матча. Но в итоге, голы все-таки удалось забить нам», – сказал Гвардиола.

34 комментария
Чемпионат одной команды. Кстати из за этого Бавария может начать деградировать
Бавария сейчас любой чемпионат в чемпионат одной команды превратит.
+35
-3
+32
Пеп уже оправдываться начинает за постоянные разгромные победы))) аж самому неловко)
+20
-1
+19
Ответ Rauuuuuul 89
Реал тоже весьма хороший зезон проводит.
Играй Бавария в Ла Лиге, Реал и Барса боролись бы за 2 строчку.
+16
-3
+13
Газзаев: «В ОЧ Бавария боролась за место в ЛЕ»
+13
-1
+12
Мега уровень! Очень хотелось бы посмотреть двухраундовое противостояние, между Реалом и Баварии в ЛЧ.
+5
Волки реально хотели победить, они были мотивированы до кончиков ушей, а Бавария просто хотела победить, не прям потому-что ХОТЕЛА, а потому-что так надо, так должно быть. Да и трудно мотивировать себя на полную катушку , имея отрыв +20, потому-что если Бавария очень ХОЧЕТ победить , будь ты хоть трижды Вольфсбургом, со своей половины ты не вылезешь.
+4
0
+4
честно говоря я сильно удивлен, я думал что пеп начнет строить вторую барсу, но нет, он чем-то ослабил баварию, нет той мощи, как хайнкеса, но она просто как змея удушает сейчас, она намного сильнее той гвардиоловской барсы, и на мой взгляд однозначно лучшая команда на данный момент, наверно только три команды смогу доставить ей реальные проблемы, это челси, псж и Реал

+3
Напомнило про матч Барселоны против Юнайтед в финале ЛЧ.
+4
-1
+3
6-1?? Хосеп смеется?)) Я когда заголовок прочитал,подумал там ничья или вовсе Бавария проиграла
Да нормально он все сказал, до второго гола на 60 минуте играли ничем не хуже и даже лучше. Так сложилось за 20 минут пять голов пустили, может выдохлись т.к на пределе играли по всему полю накрывали.
+1
Дежурная вежливость Пепа. Сейчас против Баварии выиграть возможно только если автобус ставить перед штрафной. Даешь Жозе вс Пеп, как в старые добрые)
+1
0
+1
Насчет Реала, думаю они не потянут. Бавария лишит их мяча, и спокойно укатает с их обороной
+1
Пеп абсолютно прав ,бавария в том матче не доминировала ,если посмотреть статистику ударов вольф 12(10) - бав 18(16) , сейвы Вольф 10 - 9 Бав
0
0
0
Факт. Тем интереснее будет их очная встреча. Желательно в финале.