Руди Феллер: «Поражение со счетом 0:4 ставит «Байер» в глупое положение»

Спортивный директор «Байера» Руди Феллер подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (0:4).

«После таких матчей сложно что-то комментировать. Подобные поражения принимаются очень болезненно.

Нет ничего удивительного, если ты проигрываешь такой сильной команде, как «ПСЖ». Но поражение 0:4 ставит «Байер» в глупое положение.

Теперь мы должны все исправить. Пропустив уже на второй минуте, ты подписываешь себе приговор», – сказал Феллер.

15 комментариев
В Германии нет 4 клубов уровня плей-офф лиги это понятно, даже трех пожалуй
В Италии таковых и вовсе нет)
+7
-1
+6
Руди, тебя слишком много. Ты б в свое время так тренировал, как языком мелешь!
+1
Руди: «Это поставило нас в глупое положение - раком»
+3
-2
+1
Байер не уровень плейоффа ЛЧ.Если бы ПСЖ второй тайм поиграл бы как первый ,то счёт мог бы стать и 7:0..
+1
-1
0
интересно,как они будут ситуацию исправлять?!
0
А ведь все почему, Руди? А ведь все потому, Руди, что кто то вместо того, что бы искать ошибки в своей игре, ищет повод покритиковать соперников. Вместо возможностей Феллер ищет причины. Буквально вчера Руди заявил, что «Бавария и ПСЖ пример того, что деньги могут забивать голы». Именно так, но только когда эти деньги находятся на футбольном поле, а не в карманах и гаражах руководства клубов. Нельзя винить коммерсанта в коммерции.
0
0
0
интересно что вы там теперь исправить хотите...
0
0
0
Не понятно, что Байер делает на 2 строке в Бундесе.
0
0
0
Ответ Kronenbier
Еще можно вспомнить их избиение на "Камп Ноу".
0
0
0
Ну, Андерлехт в группе слил ПСЖ 0-5 дома, а в ответке 1-1 сыграли. Аспиринки могут расчитывать, что немотивированные лягушатники выпустят в ответке на поле лавочников, а с ними уже можно бодаться и хоть что-то показать.