Рэй Парлор: «Озил должен как можно скорее прибавить, результат нужен «Арсеналу» именно сейчас»

Бывший полузащитник «Арсенала» Рэй Парлор заявил, что полузащитник Месут Озил, перешедший в лондонский клуб из «Реала», должен как можно скорее улучшить свою игру.

«Озил начал здорово, мы увидели, как он может играть. Но он должен прибавить как можно скорее, потому что результат нужен «Арсеналу» именно сейчас.

Если результата не будет, команда будет падать в таблице. Сейчас шансы по-прежнему есть – «Арсеналу» еще играть и с «Челси» и с «Манчестер Сити». Победа в лиге по-прежнему возможна.

Озилу нужно время, чтобы освоиться. Робер Пирес слабо провел первый сезон, но потом выглядел просто фантастически!

Премьер-лига намного быстрее, в Испании игра строится существенно медленнее. Мадридский «Реал» диктует темп игры, в последнюю треть матча они снижают скорости, меняя этот темп.

Когда ты играешь за «Реал» или «Барселону» и счет 5:0 или 6:0, это прогулка в парке. Здесь же уровень соревновательности намного выше.

Это другой футбол, в Англии намного сложнее. Играя с тем же «Кристал Пэлас», нужно быть предельно внимательным», – сказал Парлор.

Материалы по теме


23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Чего на него наезжают?
Он не Лэмпард, чтобы тащить, его задача пас дать. А тут уже в Арсенале наэкономили. В нападении бездарь играет.
Жиру напоминает бота с фифашки, махнет выше ворот метров на пять выше, а эмоции, будто сантиметр не попал.
Ему такие пасы Озил, Касорла и Уилшер подносят, эх. Все зря. Фотомоделька все разбазарит.
+17
-2
+15
Озил устал...по нему видно....чтож поделаешь это АПЛ!!!
+7
0
+7
Вряд ли Озил прибавит так как от него ждали, когда заключили трансфер. А ждали будто в Арсенал приходит мессия-спаситель. Один то не может тянуть за собой команду. Озил такой какой есть. Конечно я всячески хотел бы ошибаться и пожелать ему и Арсеналу удачи. Так и Озил мне симпатичен как бывший игрок Реала и Арсенал мне наиболее симпатичен был всегда из клубов в Англии.

Хотелось чтобы Озил посмотрел на своего бывшего партнера по Реалу Ди Марию и взял пример с него. Ведь в его продаже были уверены почти дважды: и летом и зимой, но в Реала и показывает в большинстве матчей очень хорошую игру борясь за место в основе. при том, что на конкуренция в Реале известно какая.
+6
0
+6
Озил просто никогда не был особо выносливым игроком, поэтому и ходит частенько пешком по полю. В "Арсенале" он почти всегда играет полные матчи в основе и редко получает отдых, поэтому его физическая усталость зашкаливает. Есть еще фактор командного взаимопонимания, Озил даже в таком состоянии создает множество моментов для Жиру, но тот их не реализовывает.
+6
-1
+5
Озил один из лучших в мире плеймейкеров,но что-то сейчас он не играет на том уровне,что демонстрировал в Королевском клубе и в начале этого сезона
+4
-1
+3
Не знаю как вас, но меня очень разочаровывает, что в моментах когда можно пробить он все время отдает пас... прям второй Глеб
+3
0
+3
да так было и с аршавиным, сначала играл на своих хороших навыках на позиции бергкампа в основном по центру, а потом произошло два знаковых события:
1. вернулся ван перси и аршавина перевели на фланг с отработкой в обороне (перевели бы также в свое время бергкампа и был бы такой же результат, как у аршавина)
2. втянулся в арсенальский тренировочный процесс, при котором травмы сыпятся у всех, как из рога изобилия

также и с озилом, скоро будет как и остальные игроки арсенала бегать, напоминая курицу без головы "пас пас пас на 2.5 метра, пас пас пас и в лучшем случае баммм с двух метров перед пустыми воротами жиру попадает в каркас крыши стадиона"
+3
0
+3
Вот он английский вселенский тупизм - все зависит от одного человека не дай бг не отдаст или не забьет в ближайших матчах - с дерьмом сожрут, как аршавина!
+3
0
+3
А Озил единственный в команде, кто должен сейчас добавить?
+3
0
+3
Венгеру тоже пора прибавлять...
+2
-1
+1
Озил с баваркой покажет свой лучший футбол. Как же классно что он играет в Арсенале. можно не беспокоится хоть за одну позицию.
+3
-2
+1
Чушь... Парлор кто это вообще такой какой то specialist как буд-то... Drivel...
+1
0
+1
В Арсенале только сейчас осознали то, о чем мы также с сожалением говорили об Озиле не один год!
+2
-1
+1
Огорчает то, что Озил не бъет по воротам...((когда надо бы... а отдает пас...! много моментов загубил((
+1
0
+1
Ответ corazon blanco
Озил один из лучших в мире плеймейкеров,но что-то сейчас он не играет на том уровне,что демонстрировал в Королевском клубе и в начале этого сезона
Просто он устал от такой игровой нагрузки. В Реале ему было не в пример легче играть. Здесь от него требуется пахать и тащить в каждом матче, к чему он не совсем готов.
Кроме того, он не лидер, чего из него все непременно хотят видеть. Он классный плеймейкер, возможно один из лучших в мире, но он не лидер.
+1
0
+1
Огорчает то, что Озил не бъет по воротам...((когда надо бы... а отдает пас...! много моментов загубил((
Согласен. У него очень точный, хотя и не сильный удар. Ему просто надо чаще начинать бить по воротам. Он слишком зациклен на идеальных пасах.
+1
0
+1
Ответ jem777
Согласен. У него очень точный, хотя и не сильный удар. Ему просто надо чаще начинать бить по воротам. Он слишком зациклен на идеальных пасах.
Мы, болельщики Реала, хорошо помним «точный удар» Озила. Особенно ярко всплывает в памяти его «точнейший» выстрел в ответном матче ЛЧ с Боруссией...
+1
0
+1
matchinside.c o m - Договорные матчи, ежедневные прогнозы с проходимостью 85%
0
0
0
Это все-таки его первый сезон в АПЛ и время на адаптацию естественно Месуту нужно. В следующем сезоне, я уверен, Озил будет показывать свой максимум.
0
0
0
С МЮ вроде нормально смотрелся.Надеюсь протеин и доп. физ. тренировки дадут пользу.
+1
-1
0
Озилу нужен бойцовский характер,дух. А игрок он очень сильный))
0
0
0
Рэй муйни не скажет.
Озилятору нужен Уолкотт и еще 1 хороший нападающий, а не Жиру. Если летом будет топ нап, то будет результат.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий