«Барселона» опровергла информацию о возможном продлении контракта с Вальдесом

«Барселона» не вступала в переговоры с голкипером Виктором Вальдесом и не предлагала ему подписать новый контракт с тем, чтобы сохранить вратаря в команде.

«Барселона» сделала заявление, опровергающее сообщения Radio Marca, подчеркнув, что клуб уважает решение Вальдеса покинуть команду летом и благодарить вратаря за ежедневную приверженность цветам клуба.

Ранее сообщалось, что «Барселона» постарается Вальдеса, несмотря на то, что у вратаря уже подписан предварительный контракт с «Монако».

По версии источника, каталонцы намерены сделать Вальдесу предложение о продлении контракта. Однако голкипер сборной Испании готов продлить контракт с «Барселоной» на тех же условиях, что предлагает ему «Монако»: 5-летний контракт с зарплатой в 10 миллионов евро и подписной бонус в 20 миллионов евро.

Материалы по теме


18 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
По-моему, он просто выкладывает новости, причем везде указывает ссылки: Barcastuff, Marca, AS и так далее. Не сам же новости придумывает, верно?
Верно. Но не совсем.
Он берёт текст какого то сообщения, чаще всего из жёлтой Испанской прессы, выдёргивает оттуда, не обращая внимания не контекст, какую-нибудь якобы новость, после чего он её, чаще всего не правильно переводит. За тем он её безграмотно, с грамматическими и стилистическими ошибками, выкладывает на ветки спортса, при этом его ни кто не редактирует, как обычно делается в уважающих себя СМИ.
Почему подобную, жёлтую и не проверенную информацию не выкладывают другие новостники спортса?
Почему подобную информацию не выкладывают серьёзные СМИ типа Сов. Спорт и т.п.?
Потому, что им, в отличие от спортса, срач не главное и они уважают своих пользователей, стараясь дать им проверенную и свежую информацию. ИМХО.
+6
0
+6
«Ранее сообщалось, что «Барселона» постарается Вальдеса, несмотря на то, что...» Как обычно без ошибок никуда.Постарается, а что постарается сделать никто не знает.
+5
0
+5
Не удивительно, ведь источником было "Radio Marca" !

И вообще, Барселоне надо - если "Marca" что-то пишет или говорит, сразу опровергать ! Что бы школьники из России, в комментариях на сайте "sports.ru" не устраивали СРАЧ :)))
+6
-1
+5
Ну что может опубликовать Новиков?
Сначала. 31 января в 21час и 25 минут, что Вальдес остаётся в Барсе, а теперь, февраля в 00 часов и 50 минут пишет опровержение, что Вальдес НЕ остаётся в Барсе, а гопота и школьники с огромным удовольствием ещё раз устраивают по этому поводу вселенский срач. Я ещё три часа назад знал, что так оно и будет.
Браво господин Новиков из Эстонии вы правильно поступаете с Вашей аудиторией. Правдивая информация ей не нужна - срача не будет.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Дали Витьке по шапке, запугали и закрыли рот.
Кто бы тебе сделал бы то же самое, клянусь, дал бы большие деньги.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Срач устраивают барсаглоры на своих же ветках, не?
Срач устроил Новиков, зайди к нему в личку и глянь за кого он "глорит", как ты выражаешься.
+3
0
+3
Эх, а сливоглоры так радостно визжали про "новость"...Обломили им весь кайф ))
+2
-1
+1
Чего и следовало ожидать)
+1
0
+1
пухлый вроде любитель Милана, а большинство новостей постит про Барсу, сам придумывает, сам опровергает, вот такая у него нелёгкая жизнь
+2
-1
+1
да будет Тер Штеген обожаю этого кипера увидите он тащить будет не по-детски
+1
-1
0
Ни один вратарь не стоит таких бабок, а Барса вполне может обойтись без него. У Рыболовлева бабла как грязи, вот пусть и платит.
0
0
0
Радио - Новиков
0
0
0
Ответ Barca*one*love
да будет Тер Штеген обожаю этого кипера увидите он тащить будет не по-детски
Тащить можно по-разному)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Срач устроил Новиков, зайди к нему в личку и глянь за кого он "глорит", как ты выражаешься.
вот если он не любит Барсу, то нахера он выкладывает новости про нее?=)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Верно. Но не совсем. Он берёт текст какого то сообщения, чаще всего из жёлтой Испанской прессы, выдёргивает оттуда, не обращая внимания не контекст, какую-нибудь якобы новость, после чего он её, чаще всего не правильно переводит. За тем он её безграмотно, с грамматическими и стилистическими ошибками, выкладывает на ветки спортса, при этом его ни кто не редактирует, как обычно делается в уважающих себя СМИ. Почему подобную, жёлтую и не проверенную информацию не выкладывают другие новостники спортса? Почему подобную информацию не выкладывают серьёзные СМИ типа Сов. Спорт и т.п.? Потому, что им, в отличие от спортса, срач не главное и они уважают своих пользователей, стараясь дать им проверенную и свежую информацию. ИМХО.
А откуда ему еще брать новости, если не из "желтой испанской прессы"? Условные Daily Mirror или Guardian не работают в Испании, там работают AS, Marca и всякие Эль Мундо Депортиво, оттуда он и берет новости.
Как я вижу, тут он ничего не придумывал, новость официальная с Марки, а Барсастафф подтвердил. (То, что барса опровергла, это другой вопрос)
К Новикову не может быть вопросов) Именно в данной ситуации.

PS. Вопрос тупым глоро-даунам: за что минусуете?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий