Карло Анчелотти: «Бэйл пропустит матч, это просто мера предосторожности»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о травме полузащитника Гарета Бэйла.

«У Бэйла небольшие проблемы с левой ногой, он чувствует дискомфорт. Он не примет участие в матче с «Эспаньолом», я даже не стал включать его в заявку на игру. Только не нужно фантазировать.

Тот болезненный удар в пах в матче против «Гранады» не является причиной его отсутствия. Его отсутствие — мера предосторожности. Бэйл вполне комфортно чувствует себя на правом фланге. Левая бровка — зона Роналду.

Преимущество в матче на нашей стороне благодаря победе в первой игре. Но мы должны сохранять концентрацию. «Эспаньол» сыграл очень хорошо против «Валенсии», мы должны опасаться эту команду. Они показали отличную игру. Особую угрозу представляют С. Гарсия и Кордова.

Январь стал для нас очень хорошим месяцем. В плане результатов команды, мы очень сильно прибавили, мы достигли «Барселону» и «Атлетико». Точку в удачном для нас месяце должны поставить завтра. Варан плодотворно тренируется в общей группе. Возможно, в я внесу его в заявку на матч против «Атлетика» в это воскресенье.

Команда сейчас находится в хорошей форме, все травмированные игроки возвращаются и набирают форму. Мы хотим пройти в кубке Испании как можно дальше, мы очень серьезно настроены.

Что касается расписания и времени проведения игр, то я бы предпочел играть в более позднее время. В Испании хороший чемпионат, есть несколько команд, которые борются за чемпионство, каждая команда против гранда играет в открытий и динамичный футбол. Стоит отметить Карима Бензема, который забивает уже в 3 играх в подряд. Это очень важный момент для него», — сказал Анчелотти.

Материалы по теме


24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ че
Отлично. Хесе лучше Бэйла в данный момент, и, наконец, выйдет в старте, чего он и заслуживает.
Хесе лучше Бейла? В данный момент? А, простите, матчасть читануть?
+9
-3
+6
Карла слишком адекватный тренер доя Реала))
+6
-1
+5
Хесе - это будущая звезда Реала уровня Рауля! Бэйл все-таки без предсезонки пока ещё выпадает из общекомандных действий, но плюсы от его игры есть и они даже не в его статистики, а в том, что он очень хорош в оборонительных действиях и в том, что Анч придумал, как использовать ДиМу при наличии в составе Бэйла, Роналду и Бензема. Только вот молодёжи нашей мало шансов дают, считаю надо ей давать шансов больше, можно и Морату варьировать с Бензема, как Анч это делает с парой Арбелоа-Карвахаль и Хесе чаще на поле выпускать!
+3
0
+3
Ответ morgenPOOH
Вопрос, что такого Реал сделал с Бэйлом? В Шпорах у Бэйла не было проблем со здоровьем, как мне помнится. По пятьдесят матчей проводил. А тут если подряд 4 сыграет - уже праздник. Или мне кажется? И это просто акцентирование постоянное идет на этом из-за того, что это Реал?
Вообще то он прибыл после проблем со здоровьем в августе, без предсезонки! Я бы не сказал, что он сильно травмируется, все повреждения не такие уж и серьёзные (месяцами на больничном не сидит), больше связаны с тем, что он не может до конца набрать форму.
+2
0
+2
Отлично. Хесе лучше Бэйла в данный момент, и, наконец, выйдет в старте, чего он и заслуживает.
+5
-4
+1
Ответ Растиньяк
Бэйл выпадает из игры
может быть но другой игрок с Тотенхема очень впечатляет я про Модрича
+1
0
+1
С Бэйлом не нужно торопиться. Мы помним первый сезон Модрича. П. С. Странно, что эту новость не разделили на 3-5.
0
0
0
Ответ Rafael Aliev
Модрич и вправду с Роналду,Алонсо являются столпами этого Мадрида. Очень расскрылся Модрич. Играет быстро,не тянет спасом,постоянно меняет вектор атаки,постоянно двигает мяч на фланги,одним словом,молодец. Но что будет когда вернётся Хедира. у пары Алонсо-Модрич классное понимание,оба постоянно играют только вперёд и постоянно задают вектор атаке,но что будет с парой Хедира-Модрич,вот в чём вопрос. Может его и продадут,но наврядли. Сейчас состав Реала сбалансирован,с возвращением Хедиры опять может быть расбалансировка
Очень расскрылся Модрич. Играет быстро,не тянет спасом,постоянно меняет вектор атаки,постоянно двигает мяч
__________________________

Модрич по уровню (классности) и манере напоминает Силву.
Тот тоже главный мозг МанСити как Модрич в Реале.
0
0
0
Ответ feliks 1567
он персофан Хесе и Мораты Бензема для него дерево, а свои супер воспитанники лучшие обычный глорик
Ну и что ты напридумывал тут такого весёлого? Но то, что Бензема деревянен - это да.
0
0
0
Ответ Gabriel_Batistuta
Хесе лучше Бейла? В данный момент? А, простите, матчасть читануть?
Бэйл сейчас - инертное тело в данной команде, теряющийся во время матчей.
+2
-2
0
Папа Карло знае
0
0
0
Мне нравится как Анчелотти руководит командой, его тактически схемы, они безусловно дают плоды, особенно, игра в обороне. Немного тревожит тот факт, что игра в атаке предсказуемая и слишком ответственная что ли, вообщем не хватает креатива в нападении. Один из самых креативных игроков почему-то выпал из основного состава, я про Иско. В январе, объективно, играли против средненьких команд, настоящие бои впереди и надеюсь Бейл и другие талантливые игроки наберут форму к этому времени.
0
0
0
$ на ветер...
0
0
0
Ну Бэйлу было очень больно, хотя потом вроде разбегался. А так это шанс поиграть Хесе так что тоже нормально всё
0
0
0
Создается такое впечатление, что Бэйл лечится через игру. Раз сыграет, раз лечится. Делаем выводы
0
0
0
Папа Карло знает свое дело лучше всех!)
Если сказал,значит так и будет,и так лучше))
0
0
0
Вопрос, что такого Реал сделал с Бэйлом? В Шпорах у Бэйла не было проблем со здоровьем, как мне помнится. По пятьдесят матчей проводил. А тут если подряд 4 сыграет - уже праздник.
Или мне кажется? И это просто акцентирование постоянное идет на этом из-за того, что это Реал?
0
0
0
Модрич и вправду с Роналду,Алонсо являются столпами этого Мадрида.
Очень расскрылся Модрич. Играет быстро,не тянет спасом,постоянно меняет вектор атаки,постоянно двигает мяч на фланги,одним словом,молодец. Но что будет когда вернётся Хедира. у пары Алонсо-Модрич классное понимание,оба постоянно играют только вперёд и постоянно задают вектор атаке,но что будет с парой Хедира-Модрич,вот в чём вопрос. Может его и продадут,но наврядли. Сейчас состав Реала сбалансирован,с возвращением Хедиры опять может быть расбалансировка
+1
-1
0
Видимо Реалу щас каждый за пропущенный матч Бэйла перед болелами отчитываться придется.
0
0
0
Бэйл выпадает из игры
+2
-2
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий