Эрик Тохир: «Отменил переговоры с «Ювентусом» по обмену Гуарин – Вучинич, потому что понял: договориться не удастся»

Президент «Интера» Эрик Тохир объяснил, почему были прекращены переговоры с «Ювентусом» об обмене полузащитника «нерадзурри» Фредди Гуарина на форварда «старой синьоры» Мирко Вучинича.

«Проконсультировавшись утром со своими помощниками и обменявшись мнениями с Массимо Моратти и его сыном Анжеломарио, я принял решение отменить переговоры с «Ювентусом».

Я понял, что невозможно достичь соглашения в сделке, в которой мнения сторон разнятся, а ее условия финансово непривлекательны для клуба.

Я уже попросил наш селекционный отдел изучить возможность других трансферов, которые помогут укрепить команду и впишутся в рамки финансового фэйр-плей.

Болельщики, клуб, команда – мы все должны быть вместе, чтобы вернуться на прежние, заслуженные «Интером» позиции», – сказал Тохир.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Материалы по теме


131 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Надо иногда думать головой - футболисты на мед.обследование явились - и отказ. Че там неприемлемо? Так бы сразу и сказал - буду всегда вестись на поводу у болелов потому что они шарят в трансферах круче чем весь менеджмент Интера.
+50
-2
+48
Ответ Perverso
молодец Тохир) выставил юву посмешищем) отомстили за Ислу)
Он не юву, как ты выразился, выставил посмешищем, а себя и свой клуб)
+32
-3
+29
Опозорился Тохир с этой сделкой по крупному, теперь пол мира над ним насмехается... А как теперь Вучиничу и Гуарину быть в своих клубах, я хз...
+26
-4
+22
Вы уже на родных позициях!
+29
-9
+20
К сожалению, друзья, вынужден сообщить Вам неприятные новости. Пользователь номер 1 спортс.ру - Карлитто - это плагиатчик. Все ссылки в своих сраных блогах он крадёт на сайте reddit.com/r/soccer. Тоже самое относится к дебилам МаршалуМ и Иван______. На Вашем месте я бы никогда не ставил этим дегенератам плюсы. Вообще на спортсе в лидерах просто уроды, которые крадут чужие ссылки и работу. Иван____ и Карлитос - это вообще не люди насколько я могу судить. А вот и рейтинг самых больших дебилов портала:

1 карлито
2 карлито
3 карлито
4 карлито
5 карлито
6 карлито
7 иван___________
8 маршалМ

Как видите у карлика первые 6 мест. Что поделаешь, это настоящий дебил
+22
-3
+19
Тохир не в курсе, но Интер сейчас как раз на заслуженных позициях.
+25
-8
+17
К сожалению, друзья, вынужден сообщить Вам неприятные новости. Вот рейтинг самых больших дебилов портала спортс.ру:

1 карлито
2 карлито
3 карлито
4 иван_____
5 МаршалМ
6 Юрген Клопп
7 Фыбытыжтыж
8 МанСити

Это просто уёбыши!
+20
-3
+17
Тохир, видимо, козырнул в интервью именами руководства, чтобы все знали - он в теме))

Хорошо, если он вообще знает, кто такой Гуарин, и в какой вид спорта играет Интер.
+12
0
+12
позор интеру
+18
-7
+11
Ответ заблокированному пользователю
Ха-ха! А как по твоему дела делаются? Хотели впарить свои дровишки, заплатив при этом полторы копейки в обмен на ведущего игрока команды? Нет уж ребятки, так дело не пойдёт. Ищите дураков в другом месте.
Отказывать то надо вовремя, а не когда контракты игроков согласованы.
Интер не только с Вучиничем грязно поступил, но еще и со своим игроком, это неуважение к одному из лучших на сегодня игроков Интера, так что гордости интеристам испытывать нечего. Это позор а не гордость.
И дураки ваши остались на месте, я про руководство)
+8
0
+8
Вучинича никто не гнал если что, да и вообще он нужен Конте - он попросил усиления в центр, тк парни почти без замен играют, а Маркизио периодически травмирован, но ему ответили что цп будет только если кого-нить продадим. И так получилось что Вучинич
согласен ради практики на переход (обычно из Юве даже силой никого выгнать нельзя) в другой клуб, и появилось предложение Интера, которым как раз нужен форвард, и которые готовы пожертвовать "неблагополучным" Гуарином, тем более что тот не хочет оставаться в Интере, а так же, как и Вучинич не слишком хочет покидать Италию...
Ну а дальше вы все в курсе - по инициативе Интера, стороны ударили по рукам, игроки согласились, прошли медобследование... А потом, Интер просто переобулся, причиня и моральный и материальный ущерб Юве (уделенное напрасно время - это тоже деньги). Не знаю как в Италии, но в России за такое стреляют. Ибо "договор дороже денег".
+10
-3
+7
Ответ ForzaJUVE
Он не юву, как ты выразился, выставил посмешищем, а себя и свой клуб)
судя по тому как бомбануло у гоббов которые уже радовались "как мы развели Интор бугога" посмешище как раз юве , решили ребятки свой балласт нам спихнуть и неплохую замену Погба/Маркизио найти )
не ребята) спихивайте свое говно в Сидней) опыт есть) да кстати там то может классные ЦП есть)
+14
-8
+6
Ответ Perverso
судя по тому как бомбануло у гоббов которые уже радовались "как мы развели Интор бугога" посмешище как раз юве , решили ребятки свой балласт нам спихнуть и неплохую замену Погба/Маркизио найти ) не ребята) спихивайте свое говно в Сидней) опыт есть) да кстати там то может классные ЦП есть)
сказал оленоид, команда которого вплоть утыкана говном))) в сидней ушла легенда, которая играет в свои года, а твое говно уже поуходило на пенсию все, оставив после себя молодое говно, и тащитесь вы в говне по самое колено!) что в принципе неудивительно - с говном вместо мозгов, perverso с англ. ГОВНО!)))
+8
-3
+5
Не знаю кто реально помешал этой сделке, но то, что Тохир в ней статист - однозначно.
Всего скорее старина Массимо посоветовал ему проехаться мимо клубного офиса и почитать транспаранты. Эрик водрузился на скутерок, нахлобучил шлем и погнал просвещаться, а когда прикинул размах проблемы, то решил, вдруг, стать еще популярней и завернул сей меморандум!)))
___________

Просто любопытно в целом:
- раньше не было ясно, что эта сделка выгодна "Ювентусу", но абсолютно бесполезна для "Интера", как со спортивной, так и с финансовой точки зрения?
- Маццари, вообще, не имеет мнения на этот счет? Он согласен со всеми возможными сделками, что проворачивает клуб?
- Тохир, когда говорит о "фэйр плей" и приобретениях в его рамках, что бы себя успокоить или еще больше позлить болел, либо тупо не в курсе, что в его рамках "Интер" сможет себе позволить прикупить только Адамова?
- Бранка выполняет в клубе функцию шариковой ручки?
- в команде, вообще, представляют себе трансферы, как возможность усилится, или просто трансферы ради трансферов?
- когда в клубе появится нормальный подбор менеджеров ответственных за трансферы и развитие команды в целом?
Ну и можно еще с двадцать-тридцать более глубоких по смыслу, но совершенно бесполезных вопросиков накидать, но не хочется...
+5
-1
+4
теперь любой трансфер тохир будет проводить совещание
успакаевать фаноф
госпада с вами на переговоры никто так не пойдет
вы в дерьме

))))
+4
0
+4
родные позиции для интера это там где сейчас милан в таблице находится!!
+5
-1
+4
Интер просто создан для того что бы всю жизнь унижать старуху, то спуская ее в серию Б, то кидая в последний момент на трансферах ))))))))))
Воу воу палехче, унизил так что 23 очка отрыва, ты смотри там не перетрудись унижая, иначе псай раньше чем за 3 года выполнит план полета в серию б.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
А мне вас жаль, потому что вы интересуетесь "бревном", бгг) Кстати "бревно" знатно так унизило Блюффона на "Картон Арена" (3:1) в ноябре 2012.))
Картон арена - это новое название Джузеппе Меаццо?) Самокритичненько)
+3
0
+3
Ответ juvekz
Главное дело в том, что эту сделку не Маротта предлагал, а Бранка или кто там по трансферам. Это Интеру был нужен нападающий. Гуарин нынешнему Юве не нужен, только на всякий случай. А в итоге имеем то, что имеем. Тохиру и Бранке сначала надо было все взвесить внимательно, а потом уже предлагать. А так сели в лужу.
Ты прав во всём. Единственная поправка, это то, что Тохир дал Бранке карт-бланш и самоустранился, т.к. ни фига не понимает в футболе. А Бранка видимо в сговоре с агентами игроков уже почти было провернул эту явно невыгодную для Интера сделку, когда поднялась волна возмущения в Италии. Интер - второй по популярности после Ювентуса клуб в Италии, поэтому естественно, что шума было много. Поэтому, именно Бранка виновен в этой ситуации или как говорят в Италии "la figura di merda", которую сделал Интер. Несерьёзно и непрофессионально.
+3
0
+3
Если предположить, что хотя бы в ближайший год Юве не планирует расставаться с Маркизом, Видалем и Погба, то обмен Мирко на Фреди для Юве сродни обмену чего-то более ненужного на что-то менее ненужное, что легче (выгодней) реализовать тому, для кого это является более нужным.
Будем откровенны, вряд ли Фреди шел в Юве, чтобы лавку палировать... Очевидно, что это была замена для одного из топов. И если срыв сделки означает, что все наши центральные хавы остануться в команде, то я стоя аплодирую решению Тохира.
+3
0
+3
Несолидно как-то говорить о разногласиях в фин. условиях, когда игроки уже медосмотр проходят. Сразу видно, что он дилетант в футболе.
+3
0
+3
Лол просто PSY решил не злить фанов своих
+3
0
+3
ниче вон я уже новость читаю. Теперь гуарина сватают в наполи. Бранка опять хочет поесть в ресторане, а денег снова нет...пытаются развести лауру на 400 евро. надеюсь лаура наученая горьким опытом максимум по шаурме бранке с аузилио купит
+3
0
+3
Ответ Cosmini
Тохир сколько уже в Великом Интере, пару месяцев? А уже проникся славной традицией унижать подкупентус.
Главное завети моратьки выполняет 0 чемпионств за 10 лет
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Ха-ха! А как по твоему дела делаются? Хотели впарить свои дровишки, заплатив при этом полторы копейки в обмен на ведущего игрока команды? Нет уж ребятки, так дело не пойдёт. Ищите дураков в другом месте.
Если колумбийское бревно лучший ваш игрок, то мне вас просто жаль. Хотя нет, не жаль, мне просто смешно))
+2
0
+2
Болельщики, клуб, команда – мы все должны быть вместе, чтобы вернуться на прежние, заслуженные «Интером» позиции», – сказал Тохир.

Видимо Тохир не в курсе что прежде Интер в Серии Б никогда не бывал, но не буду спорить ЗАСЛУЖИЛИ!

Рад что Вуч не обменял Юве на мерду, а Гуайын пусть играет в своем второсортном клубе.
+3
-1
+2
После просмотра вчерашней игры с Ромой, обращая внимание на "великолепную" игру Квальи и Джовинко, можно сделать вывод, что Вучинич гораздо нужнее клубу не только чем Гуарин, но и чем любой из оставшихся лавочных форвардов.
+2
0
+2
жокермакс наверно уже набухался от счастья)
а вообще только катарактному не было видно что это развод чистой воды, как вообще можно было всерьёз обсуждать эту сделку)
+2
0
+2
Ответ Perverso
судя по тому как бомбануло у гоббов которые уже радовались "как мы развели Интор бугога" посмешище как раз юве , решили ребятки свой балласт нам спихнуть и неплохую замену Погба/Маркизио найти ) не ребята) спихивайте свое говно в Сидней) опыт есть) да кстати там то может классные ЦП есть)
У тебя в каждой новости коммент про Дель - Пьеро. Бомбит наверное тебя от его голов Интеру?)
+4
-2
+2
Мда, жвучит жалко.
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий