«Арсенал» – «Кардифф» – 2:0. Голы Бендтнера и Уолкотта принесли победу «Арсеналу»

В 20-м туре чемпионата Англии «Арсенал» на последних минутах победил «Кардифф» (2:0). Игра началась в 19.00 по московскому времени.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Кардифф».

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

51 комментарий
Обоже, Бендтнер! Кто-нибудь, остановите эту машину!!!
+18
За это я и люблю Арсенал!за зрелищную игру!За фантастические комбинации.

Ответ batterbin
В этой победе есть один минус - по мнению Арсена, Арсеналу не нужен будет нападающий. У нас итак есть суперфорварды Жир и Бенд.
С победой)))) Будет нап, трансферы любят тишину, да и не будет Мсье атмосферу накалять в команде) Бентнер потащил, яйца у Арсенал всё больше напоминают пушечные ядра)))
+8
Нам нужна ТОЛЬКО победа, такая сложилась ситуация - драться придется в каждой игре. Вперед Арсенал
+5
И тебя с победой! Ну и с наступившим до кучи!) Да, Бенднер оказался там, где надо. Молодец он, что забил! Волкат тоже весь матч что-то бегал и бегал, а в концовке выдал! И на том спасибо. Отдельно хочется отметить Мерта. Не знаю в который раз, но он один из лучших на поле. Жаль он не забил сегодня. Два гола мог бы сделать. При том одинаковых. P.S. Радует, что взяли 3 очка. С командами уровня Кардифа совсем нельзя терять очки.
Мерт хорош, я спецом не оговаривал их, зашита должна в тишине и спокойствии играть) С наступившим и тебя) С победой лучшей команды в Англии!)))
+4
0
+4
+4
0
+4
Давай Бендтнер ты уже почти самого Торреса по голам догнал!
+4
Космический второй тайм. Есть всё таки футбольный бог. Ибо останься на табло нули после свистка, результат был бы в крайней степени несправедлив.
+3
0
+3
2-0 УРААААААААА Дожали всё таки 1 место , Салют!
+3
Все хорошо, но конечно нервишки потрепали!!!!!!!!!!!
А теперь серьезно - нападающий нужен просто как воздух. Все есть - но с нападением тяжело у нас реально
+2
арсеналу необходим нападающий кроме жиру.
+2
0
+2
Бендтнер просто космос. Пришел, увидел, забил!
+2
Сеня угадал с заменой... 20 минут хватило Императору.. И обратно скамейку полировать
Ответ The First Gunner
И тебя с победой! Ну и с наступившим до кучи!)

Да, Бенднер оказался там, где надо. Молодец он, что забил! Волкат тоже весь матч что-то бегал и бегал, а в концовке выдал! И на том спасибо.

Отдельно хочется отметить Мерта. Не знаю в который раз, но он один из лучших на поле. Жаль он не забил сегодня. Два гола мог бы сделать. При том одинаковых.

P.S. Радует, что взяли 3 очка. С командами уровня Кардифа совсем нельзя терять очки.
+2
0
+2
Бендтнер разыгрался не на шутку! Уверен, он выиграет Золотую Бутсу!
Ты недооцениваешь Великого! Уважай Императора!!!
+1
0
+1
Забили Бендтнер, Адебайор, Агбонлахор - такое ощущение что сейчас первое десятилетие.
+1
0
+1
Всегда нравился Бендтнер. Помню, как он после прострела с левого фланга попал в перекладину или штангу в матче с "Барселоной". Достойный форвард, не суперкласса, но достоен того, чтобы играть в "Арсенале". Пользу он приносил и приносит.