«Зенит» готов платить Жоржиньо 1 млн евро в год

«Зенит» вступил в переговоры с полузащитником «Вероны» Жоржиньо Фрелло.

Петербургский клуб предлагает ему 3-летний контракт с зарплатой в размере одного миллиона евро в год.

Переход может быть оформлен уже во время январского трансферного окна.

При этом интерес к Жоржиньо также проявляют «Милан» и «Фиорентина», сообщает CalcioNews24 со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Добавим, что в чемпионате Италии-2013/14 Жоржиньо сыграл в 15 матчах и забил 7 голов. Посмотреть статистику футболиста можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Материалы по теме


349 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
евролузеры?это которые на первом месте в ЧР идут и которые вышли из группы ЛЧ?) сколько тебе лет, мальчик? иди делай уроки, хатит флудить
+54
-6
+48
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Мгуня-Дуня.
+30
-3
+27
Ответ Shuller18
Я поставил ей минус за то, что она ну совершенно не разбирается в футболе, здесь была уже такая, Марта Апрель звали, меня из-за нее однажды забанили, тоже всякий бред несла.
Все кстати,очень логично-Зенит из слабой группы вышел в ПО ЛЧ,ЦСКА замкнул сильную группу,Кубань вошла в группу ЛЕ,победив никчемный по европейским меркам Эйндховен,а Спартак пропустил в групповой этап грандов из Швейцарии,браво,,Москва!! вот за это вас и "боготворит" вся Россия!
+19
-3
+16
Ответ Shuller18
Пешком с сигаркой в зубах?))) Если бы вы 18 очков в ЛЧ набрали бы и лидировали в ЧР с отрывом в 10 минимум, то тогда так можно было бы сказать. Ну вот почему не может никто признать очевиднейший фарт и стечение обстоятельств в пользу Зенита? Или слабую группу в ЛЧ? А то на тоненькой выполнили задачу, так все теперь, лучший клуб мира, епта(с). Уже и Бавария не страшна)
Почему ж никто?
Я могу признать фарт и стечение обстоятельств в пользу нашего Зенита
а еще могу кое-что объяснить
Болельщиков Зенита задолбали завистники и ненавистники, вот и прикалываются они над оппонентами без разбору)))

среди оппонентов есть здравые люди, но кто ж их различит в толпе визжащих и кричащих всякую хренотень... увы

можно подумать остальные намного лучше команды?... ну вот такой у нас в ЧР сейчас уровень! нет тренинга нормального... так откуда успех в Европе?
Сейчас наиболее достойную игру Локомотив показывает, но его-то болелы как раз наименее злобные и отмороженные (в среднем)

а остальные чем больше будут троллить - тем больше и ответного троллинга будет... и не стОит искать кто первый начал - бесполезно...

а епта-не-епта - в 16 лучших попасть умудрились, и уже не первый раз звучим в Европе... для клуба "без истории" (как любит истерить большая часть оппонентов) - всё-таки неплохо. Надо просто от особо зажравшихся избавиться, тогда и Халк эффективнее заиграет и в защите столько проблем не будет, потому, что большую (чем сейчас) часть времени проблемы будут у защиты соперника, и победы придут , в том числе и в Европе
+15
-2
+13
спалети достал уже со своей серией А
+19
-7
+12
Жоржиньо - "ожидание эрнанес, реальность жоржиньо фелло... для евролузеров самое то"(Мнгуни)
ХиВы - "аааа 100 милионаф газ нидоедающии бабушки село кукуево биз газа пенсия 20 рублей путинвсекупил аааа"(орфография примерно сохранена)
Ансальди, Шатов - "аааа аслапление канкурентаф и помащь судий синитка иначе не можит ааа"

многих сам факт существования Зенита убивает
ясен пень - моськи всегда тявкают на слона
+21
-10
+11
Ответ ApocalypsePlease
Зачем нам ещё один полузащитник ????? У нас и так есть кому таскать рояль - найдите, блин, пианиста.
Нам опорник нужен,вот тебе опорник.Что не так?
+11
-2
+9
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
А мнгуне за это грозит обвинение в геноциде - черный нехорошо говорит о белом.
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Чувак, ты просто жжешь! Ты спроси у админов сайта, мб ты самый заминусованный пользователь за всю историю sports.ru!
+8
-1
+7
Ответ заблокированному пользователю
ну думаю побольше чем тебе. евролузеры, это которые с бюджетом 300млн глотнули четверу от великой австрийской аустрии, мировой рекорд, единственные в истории футбола.
Возраст-13 лет.
На зимние каникулы уже ушел? Или четвертную контрольную по математике на следующей неделе писать будешь?
+7
-1
+6
Ответ Shuller18
Какой ты бред несешь...ну не лезь ты в футбол!
Я никуда не лезу,просто высказываю свое мнение,а ты не говори мне что я должна делать,и я в ответ не скажу,куда ты должен будешь пойти
+7
-2
+5
Ответ Andrejs
Комментарий скрыт
чувак,опомнись и посмотри на "звездных" новичков спартака..для тарасовцев усилением являются игроки Краснодара,Локо,инвалиды Ромуло и Таски,китайский болванчик Барриос..а из "непробиваемого" Диканя (0:5,2:4) из украинских пердей вы себе легенду сделали..
+7
-2
+5
Ответ заблокированному пользователю
Подруга, у тебя текст бессвязный как у ПТУшницы пропитой. Уж извини за честность природную. Для начала выражай яснее свои мысли. А потом анализируй. Без обид
Вы,Шариков,ерунду говорите,и возмутительнее всего то,что говорите вы ее безапеляционно и уверенно
+6
-2
+4
Ответ Shuller18
Обосную. Жил был перспективный футболист Бенфики и сборной Бельгии Аксель Витсель, которого хотели видеть в своих рядах многие сильные европейские клубы, некоторые даже с приставкой "топ" были. Но вот появляется, прости за выражение, денежный мешок из рашки, который вываливает за Акселя сумму, вдвое превосходящую реальную, бельгиец тупо бежит за баблом и... после года в Зените, кто скажет, что он один из лучших игроков нашего чемпионата, которым он собирался стать, исходя из суммы трансфера? Скромная статистика, редкие вспышки мастерства, на Евроарене также ничем не запомнился, и уже никто Витселя не хочет из серьезных команд. Доходчиво? Вот мне просто не хочется, чтобы Жоржиньо повторил его судьбу.
Если бы ты смотрел каждый матч Зенита, ты бы так не говорил. Согласен, за него переплатили, но парень вынужден метаться между обороной и атакой, то есть ему в пару не хватает толкового опорника. То, что есть разница между тем как он играл в Португалии и в России, свидетельствует уровень двух чемпионатов. Витцель мог один обойти двоих цз, но ты понимаешь, что уровень тех защитников Инсауральде-Пареха. В России силовой футбол, где он уже не может использовать свою технику, и парень выполняет большой объем работы. В атаке он немного передерживает мяч, но в последнее время уже начал вовремя с ним расставаться, выдавая отличные обводящие передачи.
+5
-1
+4
Ответ Shuller18
Жоржиньо может вполне уйти на повышение в другой топ чемпионат или итальянский клуб посильнее с такой-то статистикой, а не быть очередным деградировавшим Витеслем в Зените.
Деградировавший Витцель? Обоснуешь? Или бла-бла-бла
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Как ты определяешь признак интеллекта? В моем понимании это быстрота и легкость восприятия. А ты грузишься, причем еще и пишешь все одним текстом бессвязным с явными нотками обиды)
А я виновата,что русскому языку ты учился у Карпина? В отличие от болтушки Эллочки-людоедки вы обходитесь тремя словами-бред,обида,заговор
+5
-1
+4
Зачем
нам
ещё
один
полузащитник
?????
У нас и так есть кому таскать рояль - найдите, блин, пианиста.
+8
-4
+4
Ответ Shuller18
Какой ты бред несешь...ну не лезь ты в футбол!
Да ты сам баба!
Ставишь бедной девушке минусы, зная, что она не может пока их ставить... лыцарь!!!

и мне щас наставишь!
ухха-ха!
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
в команде,которая четверу от аустрии глотает,он один из лучших без сомнения..и губочан.
Команда с бюджетом 100 лямов народных денег,которая глотает от Лозаны с бюджетом 1 лям евро занимает 10 место в ЧР.
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
между тем если, жоржиньо фелло перейдет в стан евролузеров, то это уже будет пятый игрок из сериала (лукович, росина,крисито, нету). и кто из этих игроков после перехода хотел играть в футбол? лукович до сих ор досиживает свой чудо контракт, лишь бы не потерять в деньгах, по уровню игры не дотягивает до молодежного первенства, хотя до перехода был игроком основы сборной имел хорошую прессу в италии. росина, помоему был капитаном молодежки, капитаном торино, имел предложения от нормальных команд, но выбрал кладбище и в итоге после перехода в оконцове оказался нужен только в серии Б. кришито, до перехода был стабильно игроком основы сборнолй, мог перейти в топ клубы италии, но выбрал контракт у евролузеров и сразеже проехал миммо чемпионата европы и сейчас его ценник упал в два раза. и врядли он уже вернется на прежний уровень. нету, совсем недавно в команде, переходил в статусе талантливого игрока, "мы нашли нового пепе,а зинит новый реал" но кто еще не плевался в его в сторону? еще есть сомнения, что в итоге произойдет с жоржиньо фело, если он выберет деньги вместо футбола(читай, зенит вместо карьеры в нормальной команде).
лохогерлз со своим бюджетом в 100 ляммов народных денег,был унижен лозаной у которой бюджет 1 лям евро
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Бомzей мало на ветке-думаю куда все подевались)) Потом вспомнил, что вчера юбилей у знаменитого Тиля Швайгера был, который осуждал борцов с гей-культурой. Поди празднуют уже второй день. Голубеньким нужно что то жесткое немецкое =================================== Накачу тост за гетеросексуалов)
Накачу тост за гетеросексуалов)
--------------------------------------------------------------------
Спасибо!

Твои тебя проклянут, но за смелость - респект!

Редкий случай, когда я респектую свинье....
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Очень достойная позиция! Это я про жизнь, интеллект и позиции... И про футбол! Я тоже плевался с Аустрией, негодовал по поводу незабитого Халком пенальти в ворота Порту и т.д. и т.п. Однако, если рассуждать не предвзято заранее, то Зенит проиграл лишь 2 игры, из них одну безоговорочному лидеру, вторую - когда уже можно было и не выигрывать Ну такой у наших миллионеров-футболёров менталитет! У них такие зарплаты, что эти премиальные - тьфу! Это их не красит, НО если бы для выхода из группы важен результат был - и ничья бы была с Аустрией и никакого разгрома... насчет победы, правда сомнительно, пожалуй, если бы Порту вдруг выиграл, и то не знаю Ну а забей Халк пенальти Порту - и вообще вполне шоколадно было бы правда лучше бы они в ЛЕ вышли ей-богу))) в общем были варианты!!! а галдежь - будто вообще никакой разницы с другой известной нам группой и ее последним местом, где было вообще без вариантов!
Теперь позволь уже с тобой не согласиться-лучше ЛЧ,по-моему,это больше мотивирует и подстегивает,далее скажу,что сколько я смотрела ЧМ и другие крупные международные турниры,до неприличия часто их выигрывали команды,не блиставшие в группах,на основании чего их не брали особо в расчет,тот же Зенит в сезоне,когда взял КУЕФА,не без труда из группы вышел,зато как потом преобразился!,а чуть позже,проехавшись катком по соперникам в группе,в ПО ЛЕ далеко не прошел,я,конечно,оптимиска,но на вещи смотрю реально,хочу пожелать Зениту удачи в весенней стадии ЛЧ,правда,при некоторых раскладах кто-то и Реал назовет дворовой командой,есть такие на нашем сайте,а Халку пожелаю сыграть в этом розыгрыше сыграть для Зенита такую же роль,какую сыграл Марадона для сб,Аргентины наЧМ в Мексике!
+3
0
+3
Ответ Shuller18
Кто такой МанСити? Это команда с классным тренером и одним из сильнейших составов в мире. Пример Анжи здесь неуместен, так как вопреки расхожему мнению, Сити всегда усиливается точечно и качественно. Нынешний МанСити по факту в разы сильнее Порту, хотя бы по подбору футболистов, ибо любой игрок из португальского клуба сидел бы на лавке в МС не слезая. Баварию вы драли вот именно, что 5 лет назад. Это заявление еще тупее того, как барсуки рассуждали, что если бы Месси был здоров, то Мюнхен бы опять получил по самые гланды как в 2009. Бавария на данный момент лучший клуб мира, и Зенит точно также бы 2 раза ей сейчас проиграл, возражения? А вообще, девушка, идите вяжите шарфики, варите кушать, но в футбол не лезте, пожалуйста. Не женский это вид спорта.
А ты считаешь,что здоровый Думбия для ЦСКА лучше,чем здоровый Месси для Барселоны?Сильно,но не логично,кстати,долой дискриминацию по половому признаку,великий Уэйн Грецки вязал крючком,и очень неплохо,а если вы так уж углубляетесь в историю российских клубов,почему бы назвать Мансити выскочкой,как вы называете Зенит,а Порту клубом с историей,как вы называете ЦСКА и Спартак,или все дело в том,что одни из Лондона,а другие из Петербуга или в том,что одни играют против вас в далекой Европе,а другие в родной России?
+5
-2
+3
Ответ Shuller18
Просто нынешний Порту слишком слаб.
shuller18
Ответ на комментарий пользователя Electro
Просто нынешний Порту слишком слаб.
======================================

Допустим. Так и Зенит был не в лучшем состоянии...А тем не менее свою задачу решил, в отличие от армейцев, не попавших даже в лигу европы. Это и есть класс команды и тренера.
+3
0
+3
Ответ Shuller18
Нынешняя Боруссия даже с обескровленной обороной все равно в разы сильнее Зенита. Последние ваши матчи напомнить?
shuller18

Нынешняя Боруссия даже с обескровленной обороной все равно в разы сильнее Зенита. Последние ваши матчи напомнить?

========================

Щас Дортмкнд Герте проигрывает 1-2. Герте, которая из второй Бундеслиги вышла. так что не надо забегать вперед.И давайте уж оставим спекуляции про 6 очков. Зенит вышел потому что обыграл своего прямого конкурента за вторую путевку в группе - Порто. Все. Остальное демагогия.
+4
-1
+3
Ответ Shuller18
А как работает Халк? Чуть лучше стал играть, не более. Скажу еще раз, что нападающий за 60 лямов в Согазе должен штук 30 за сезон забивать.
Халка брали не для феерии в Согазе. Тут Зенит и без Халка справлялся. А вот победа над Порто и Ливерпулем - его работа, та ради чего его и приглашали. Или например на Кальдероне - он тащил команду и не хватило просто качественных игроков, чтобы переломить игру в Мадриде. Моменты то создавали благодаря Халку.
+3
0
+3
Ответ aLPaCiNo
Если бы ты смотрел каждый матч Зенита, ты бы так не говорил. Согласен, за него переплатили, но парень вынужден метаться между обороной и атакой, то есть ему в пару не хватает толкового опорника. То, что есть разница между тем как он играл в Португалии и в России, свидетельствует уровень двух чемпионатов. Витцель мог один обойти двоих цз, но ты понимаешь, что уровень тех защитников Инсауральде-Пареха. В России силовой футбол, где он уже не может использовать свою технику, и парень выполняет большой объем работы. В атаке он немного передерживает мяч, но в последнее время уже начал вовремя с ним расставаться, выдавая отличные обводящие передачи.
То, что есть разница между тем как он играл в Португалии и в России, свидетельствует уровень двух чемпионатов.

ты понял вообще что ты написал?
+4
-1
+3
Ответ Shuller18
Кто такой МанСити? Это команда с классным тренером и одним из сильнейших составов в мире. Пример Анжи здесь неуместен, так как вопреки расхожему мнению, Сити всегда усиливается точечно и качественно. Нынешний МанСити по факту в разы сильнее Порту, хотя бы по подбору футболистов, ибо любой игрок из португальского клуба сидел бы на лавке в МС не слезая. Баварию вы драли вот именно, что 5 лет назад. Это заявление еще тупее того, как барсуки рассуждали, что если бы Месси был здоров, то Мюнхен бы опять получил по самые гланды как в 2009. Бавария на данный момент лучший клуб мира, и Зенит точно также бы 2 раза ей сейчас проиграл, возражения? А вообще, девушка, идите вяжите шарфики, варите кушать, но в футбол не лезте, пожалуйста. Не женский это вид спорта.
Почему же не женский,еслиб мужик петарду в химках подобным образом пронес,его бы назвали в лучшем случае представителем нетрадициональной сексуальной ориентации,а девушку назвали всего лишь правонарушительницей,ты когда что-то утверждаешь,старайся предугадывать последствия своих выпадов
+5
-2
+3
Ответ Shuller18
Я тебе даже плюсану) С Эльмом прекрасное сравнение, да что там Эльм, ЦСКА, заплатив в 4 раза меньше, купил себе готовую связку в центр поля из двух шведов, которая во многом стала залогом побед в прошлом сезоне.
ЦСКА, заплатив в 4 раза меньше, купил себе готовую связку в центр поля из двух шведов, которая во многом стала залогом побед в прошлом сезоне.
================================================
И где этот "залог побед" в Европе? Получает трехи и пятеры в ЛЧ. Какой же это залог? Чисто ход Гинера - не больше.
+3
0
+3
Утка скорее всего. Серия А , tuttomercatoweb.com...
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий