Марсело: «Эта ничья равноценна поражению»

Защитник «Реала» Марсело поделился мнением о матче 16-го тура чемпионата Испании против «Осасуны» (2:2).

«Очень плохо начали матч, но позже смогли отреагировать на происходящее. Эта ничья для нас равноценна поражению.

Знаем, что заслуживали большего в этой игре, но поздно спохватились.

Судья? Без комментариев. Мы должны были выигрывать и не обсуждать судью», – заявил Марсело.

19 комментариев
Учитывая, что Реал проигрывал 2:0 и большую часть второго тайма(первый увы не смотрел) Осасуна возила их сливочной мордой по полю, то эта ничья для Реала равноценна колоссальной победе.
+13
-3
+10
Что уж говорить про Порсилонки, когда Аякс в меньшинстве возил ге_й-клуб мордой о Голандский газон, а про Бильбао я вообще молчу...
Если после прочтения моего комментария у тебя началась резкая боль в заднем проходе, то советую обратиться к проктологу. Барселона к этому топику не имеет никакого отношения, однако первое что пришло к тебе в голову, это желание оскорбить её, что является первым симптомом фобии к этому клубу. Так что с визитом к психологу я бы на твоём месте тоже не затягивал.
+8
0
+8
Ответ AK_Flash
Барсу она тоже возила там или не возила, но там Барса скатала в 0-0.

Я уже в другом топике про матч, сюда всего вставлю, что написал про Осасуну в конце своего поста.
+7
0
+7
Барсу она тоже возила там или не возила, но там Барса скатала в 0-0. Я уже в другом топике про матч, сюда всего вставлю, что написал про Осасуну в конце своего поста. "Всегда не понимал такой тактики у таких команд. Вот костьми ляжем, но отберем либо очки либо даже обыграем Реал, Барселону. ОК, отобрали и нас и у Барсы. Но в этом ли смысл их чемпионата? Им надо отбирать очки, обыгрывать таких же как они сами. Уверен, что отдав всех себя здесь, они сольют в следующем матче себе подобным. И толку от ничьи с Реалом не будет никакого как и от ничьи с Барсой. Так погудеть пару дней в местной прессе и в барах."
Радость от победы над Барселоной, гораздо больше чем горечь поражения от себеподобного. Для болельщиков разница есть, должны же у них быть хоть какие-то поводы для радости и гордости.
+4
0
+4
Как нажито сближение до 3 очков, так и прожито. Вот когда все поймут, что и второго места не получится (и вообще трофеев), тогда станет грустно.
+3
-1
+2
Первый тайм реал не был похож на себя. Очень много не точных передач, выделялся Пепе. Нужно уважать соперника в любой игре. Ждем и надеемся что больше спотыкаться не будут.
+2
0
+2
Понабегали тараканы.
Это не тараканы. Это болельщики путы, что в принципе одно и то же.
+2
0
+2
Браво Марсело! Надо так играть чтобы победа была неоспоримой вне зависимости от судейства.