Владимир Абрамов: «Поражение «Зенита» – просто позор. Порядочные люди после такого подают в отставку»

Спортивный агент Владимир Абрамов, комментируя поражение «Зенита» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, призвал главного тренера сине-бело-голубых Лучано Спаллетти уйти в отставку.

«Тренер потерял лицо. Когда один матч так играется, второй, третий, четвертый, а он ничего не может сделать, надо принимать решение. Состав-то очень приличный, футболисты дорогие, много игроков сборной страны.

Тренер не сумел мотивировать команду, объяснить, как перестроиться в перерыве. Это говорит о полном провале в тренерской работе, о безответственности, непрофессионализме со стороны «Зенита». Можно сколько угодно говорить о клубе, но отвечает за команду тренер, он видит игроков каждый день.

Команда в прошлом году отдала все силы, чтобы попасть в Лигу чемпионов. И попала, но групповой турнир, как и вся осень, превратился в какой-то анекдот.

Но самое страшное и самое главное – никто не может ничего понять. Предстоит прекрасный отдых у команды, зарплата у всех большая. Ошибочно думать, что вот потом все вернутся, и будет новая жизнь.

Я скажу так: Газзаев в таких ситуациях сам уходил, совестился и становился от этого только сильнее. То, что произошло – просто позор. Порядочные люди после такого подают в отставку», – резюмировал Абрамов.

Лучано Спаллетти: «Перед уходом в отпуск сделаем серьезный анализ, касающийся как кадровых решений, так и меня самого»

«Зенит» установил рекорд Лиги чемпионов по минимальному количеству очков для выхода в плей-офф

Материалы по теме


95 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А как тренер может "мотивировать" игроков, которых даже ЛЧ не мотивирует. Может Спаллетти похитить жен и детей игроков?
+35
-2
+33
Спалетти мне напоминает мужа подкаблучника, который в очередной раз кинул друзей. В глазах друзей это очередной позор, в глазах жены выход в плей офф...Смотря под каким углом смотреть на этот позор - для кого то это все таки победа!!!
+16
0
+16
абрамов хоть и пустомеля по сути своей, но в данной ситуации прав, с таким составом сливать аустрии - позор, спаллети пора домой
+16
-1
+15
Когда спортивный агент рассуждает о совести и еще в пример стаури Газзаева, конец света не за горами.
+13
0
+13
Но самое страшное и самое главное – никто не может ничего понять.
-----------------------------------
Именно в точку. Игру Лучано поставил
Но как понять когда со Спартаком Зенит полностью его переигрывая вдруг сливается вчистую после незабитого пенальти?
Как понять когда вчера полностью переигрывая Аустрию в первом тайме, Зенит сливается вчистую сразу после первого ответного мяча?
ИМХО похоже на массовый гипноз с массовым впадением в идиотизм всей команды, включая тренера.
+10
0
+10
К слову позор мы уже привыкаем....как-то это обычно звучит уже...
+9
0
+9
Семака вон поставьте, хуже точно не будет
+7
0
+7
ИМХО не мне болельщику ЦСКА требовать отставки тренера другого клуба
Но повторю в 1000 раз - это Евролузер, Лысый Евролузер
+7
0
+7
Агенты пусть валят,
все юридические обязательства футболистов и клубов аннулировать,
порядочные люди, Господи,
жульё.

1 место и выход из группы есть - есть,
Спалетти будет тренеровать,
Широков и иже с ним будут пока физически соответствую,
в "Анжи" и "Динамо" людям гголовы глумите.
+4
0
+4
Из уст Абрамова это звучит цинично:)
+3
0
+3
Порядочные люди подают в отставку! А где в Зените - Надире порядочные люди? Миллер что ли, который за народные деньги содержит свою игрушку? Или наглец итальянец ,который просто проходимец. Капает бабло и ладно. Не пахнет всё это.
+3
0
+3
есть ли у тебя стыд, поганый макаронник? катись из ПИТЕРА к чёртовой матери. чтоб духа твоего сраного здесь не было! обидно, что такая бездарная команда вышла дальше, а приличные команды остались за бортом.
+6
-3
+3
Моё личное ,подчёркиваю ЛИЧНОЕ мнение бедлам в команде устроил "эффективный менеджер" -Дюков со товарищи! В команде полный беспредел ,игроки ни в грош не ставят тренера ,тренер врёт в телеэкран не смущаясь ,и чем дальше тем больше .Вчера сильно болела голова и приняв таблетку лёг в постель .Какое счастье ,что не видел этого позора!
+3
0
+3
И это в то время когда физрук и хулиган из Тарасовки замахнулся на титул
+5
-2
+3
Абрамов, если бы после такого у нас подавали в отставку, то больше половины первой пятёрки турнирной таблицы ЧР уже играли бы без тренеров)
+3
0
+3
В Зените "любовный треугольник" Команда-Миллер-Тренер! От этого недоразумения все проблемы и кого бы на место тренера не ставили результат предсказуем! Найди лишнее звено!!!
+2
0
+2
Шавки все лают, а слон идет дальше - в евровесну Лиги Чемпионов. Поздравления Зениту! Особый респект за правильно выбранную турнирную стратегию, которая позволила, даже проиграв в последнем матче, пройти дальше. Спасибо за блестящую вчерашнюю игру в первом тайме. Играй вы так всегда в ЧР уже бы обеспечили себе звание чемпионов России. Зря, конечно, рано стали праздновать выход и сильно лажанулись в начале второго тайма. Но как нормальному русскому (и уже орусевшим) мужику отказать себе в возможности что-то начать праздновать. Тогда он не русским будет, а каким-нибудь москвабадцем.
+8
-6
+2
Абрамов конечно излагает - не более чем свою версию. Но факт, что в Зените БАРДАК, а Спаллетти нулевой в ЛЧ, - очевиден.
+2
0
+2
Я вот одного понять не могу: ну да, вопросов нет, проиграли крупно, получили аж ЧЕТЫРЕ мячика пятнистых. Но вот с какого хрена, все эти СПЕЦИАЛИСТЫ таким траурным тоном говорят?
У нас что, каждый год команды выходят в плей офф?

Честно, дебилизм зашкаливает. Прав был Аршавин, хоть и по другому поводу: ваши ожидания - это ваши проблемы.

Добавлю, что мне игра Зенита совершенно не нравится. Я думаю, что стратегически неправильно было покупать Халка и Витселя, но это другая история.
+2
0
+2
СПАСИБО тебе Спалетти за выигранные чемпионаты, но тебе пора домой ....
Зениту нужен тренер у которого есть яйца и слово тренера. Такой как Моуриньё, например ...! Который бы не стенснялся и сажал всех на лавку у кого нет желания играть на КОМАНАДУ ...!!!! Меня лично после прихода Халка и Витселя игра Зенита не разу не понравилась ..., но факт остается фактом ... после их прихода, Спалетти потерял тренерское слово, а в команде начался разлад.
Зениту нужна свежая кровь в виде нового тренера, которого бы уважали все без исключения. И нужен такой тренер уже сейчас во время перерыва.
+2
0
+2
Настали другие времена
Сейчас и Газзай в отставку не подаст. Бабло заменило порядочность
+2
0
+2
Ответ ВОЛКОДАВ
Семака вон поставьте, хуже точно не будет
Да лучше будет! А то, что под лысиной, - давно сдулось, но газовые с тупейшим упорством доверяют многократно переоцененному спецу. Вот бы в Италии он так потренировал! Давно бы разобрали на части.
+1
0
+1
Ответ некро лик
Клевер, на мой взгляд ситуация что в Зените, что в ЦСКА такова, что тренер-тактик, тренер-стратег свою работу сделал, и необходим на данном этапе тренер-мотиватор (можешь смеяться, Валерон к примеру). Естественно, хотелось бы получить тренера, способного как в нужный момент выстроить игру, так в момент другой эту самую мотивацию донести до игроков. К сожалению, маловато людей, одинаково успешно в роли тренера работающих по обоим фронтам...
Какой в ЦСКА стратег и тактик? Я его в упор не вижу.
Очковтиратель - да.
+1
0
+1
Так тоже самое можно и про Миллера сказать))А там Абраша и до премьера с президентом доберется!Правдоруб епт.
+1
0
+1
Удивительно, что "спортивный агент" абрамов не упомянул достойнейшую фамилию Сарсания...
+1
0
+1
уйти, вместе с половиной состава....
+1
0
+1
Поражение «Зенита» – просто позор
.............
Категорически не согласен. Поражение любой российской команды в Европе - вполне нормальное явление. При этом, количество вложенного в команду бабла абсолютно никакого значения не имеет
+1
0
+1
какие Бермуды (быдлельщики) - такие треугольники (командочка)
+1
0
+1
А что, в газовике есть порядочные люди? Огласите список для ознакомления....
А что, в газовике есть порядочные люди? Огласите список для ознакомления...

Ненавижу крашенных ....дей.
+1
0
+1
Во времена отставок Газзаева не было таких контрактов, как у грустного Пьеро. Будет держаться до последнего, он не нужен никому в Серии А, где зарплаты на порядок меньше газпромовских. Так что сейчас скажет: "Мне есть что доказывать, я уже чувствую себя питерцем" и т. д.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий