Александр Заваров: «Выбрать в ответном матче с Францией полностью защитную тактику будет не совсем правильно»

Тренер сборной Украины Александр Заваров рассказал о подготовке к ответному матчу плей-офф квалификации ЧМ-2014 против Франции (первая игра – 2:0).

«В составе есть 23 человека, которые готовы играть на любой позиции. Самое главное, чтобы была та атмосфера, которая сейчас есть на базе, чтобы она осталась.

Ребята, которые играли на фланге Рибери, полностью его закрыли. Надеюсь, что игроки, которые будут играть вместо дисквалифицированных, сделают то же самое.

Выбрать в ответном матче полностью защитную тактику будет не совсем правильно.

У нас сейчас нормальный результат. Все хотят играть, никто никого не боится», – сказал Заваров в эфире телеканала «Футбол».

Напомним, матч Франция – Украина состоится в ночь на среду, начало – в 00.00 по московскому времени.

6 комментариев
Это главный матч сборной Украины за 22 года существования страны. Больше тут говорить нечего. Это наш Сталинград.
+2
0
+2
Удачи,а с ней и Успеха Вам Александр во Франции!!!
0
0
0
Удачи Украине! Всё зависит от тренерского штаба, заменить карточников сложно, но можно. Неужто Тима не выдержит один матч? Ради ЧМ? Максимально аккуратно в обороне, ждать контру, а они будут, если в первые 20 минут не пропустить 2 гола... Ни в коем случае не зажиматься на своей стороне - стрелять только вперед... Гасить их скорости... пусть бегают вхолостую... Дидье врёт, нет у них игроков, которые бы выдержали большие скоростя два тайма... Сами будут как вытащенные на берег рыбы...
0
0
0
Надо давить французов, в глухую оборону можно будет уйти забив свой гол и то, после первого тайма.