Алессандро Матри: «Такое впечатление, что мяч просто не идет в ворота»

Нападающий «Милана» Алессандро Матри после ничьей с «Кьево» (0:0) высказался по поводу неудачной игры команды.

«Разочарованы тем, что не смогли добиться результата в матче с «Кьево». Было важно победить здесь, в Вероне. Расстроены и за самих себя и за всех, кто связан с командой.

Это наша вина. Но еще дело и в периоде, через который проходит команда. Такое впечатление, что мяч просто не идет в ворота.

Теперь у нас есть две недели перерыва на матчи сборных. За это время нужно поработать как следует и сплотиться, чтобы вернуться в игру максимально удачно. Мы обязаны вернуться ведь мы – «Милан», – сказал Матри.