Sport.es: «Барселона» интересуется Матой, Фернандо Торресом и Аспиликуэтой

«Барселона» рассматривает возможность приобретения сразу трех игроков «Челси».

В поле зрения каталонского клуба находятся нападающий Фернандо Торрес, хавбек Хуан Мата и защитник Сесар Аспиликуэта, которые с возвращением на пост главного тренера «синих» Жозе Моуринью стали испытывать дефицит игровой практики, сообщает Sport.es.

Ранее «Барселона» уже интересовалась Торресом и Матой, а Аспиликуэта рассматривается как потенциальная замена Даниэлу Алвесу и Мартину Монтойе, которые по окончании сезона могут сменить клуб.

Статистику Торреса можно найти здесь, Маты – здесь, Аспиликуэты – здесь.

Материалы по теме


114 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Благотворительная акция Барселоны "спаси испанцев" от гнёта Маура
+34
-1
+33
Нееееее!!!!

Барселоне нужен Погребняк, Колодин, Шишкин и точка!!!
+20
-5
+15
Вернуть испанским сборникам игровую практику можно
другим, более дешёвым способом - выкупить контракт
Жозе. И поручить ему заниматься тем, что у него лучше
всего получается.

К тому же, это идеально вписалось бы в философию: в «больше, чем клубе» должен быть «больше, чем переводчик».
+12
0
+12
Ответ BarcaC
sport.es перманентно находится в ведущей тройке - пятерке СМИ - мастеров дезинформаций и провокаций по трансферам. Сам же ты верно написал: " бред".
На ряду с Маркой и Эль Мундо Депортиво ? )) О да .... )))
+8
0
+8
Только у Аспиликуэты есть шанс заиграть в основе в ближайшие годы в Барсе.
+10
-2
+8
Совершенно случайно все испанцы вместе на поле не выходили!
Ни разу! Ни на минуту!
+8
-2
+6
Ответ BarcaC
Секрет дезы необычайно прост. Все видят, что у Маура выработался " пунктик" насчет испанцев. Еще португальцы ни раз летели от Испании в последних турнирах. Вот и обыгрывают это дело, тоже питая " любовь" к бывшему переводчику Барсы. Масло в огонь раздевалки Челси подливают. Что ксается игроков Барсы, то они смеются над sport.es гомерическим хохотом.
Вообще не в тему - Небо и Земля , в моем посте ничего на эту тему не было , если же Вы собрались потроллить , Вы не по адресу , могу Вас заверить .
+4
0
+4
Только не Торрес!
Только не уход Монтойи.
Из всех троих был бы рад Мате, но в Барсе он не будет иметь стабильного места в основе. У нас активно используется ротация.
+4
0
+4
Что-то я не удивился, не увидев среди потенциальных приобретений ЦЗ... А среди перечисленных игроков покатит ну разве только Аспиликуэта, все-таки фланговый универсал. Хотя тогда будет обидно за Мартина. Мата -- классный игрок, но мадридист, к тому же мелкий. Говорить о Торресе в его нынешнем состоянии смысла нет -- хотя мало-мальски "большой" нап со вторым этажом Барсе, конечно, нужен.
+5
-1
+4
Торреса пусть забирают , и то в том случае , если в январе купим нападающего . В этом случае Это О с базовой комплектацией к Торресу )))) Мата - не продается ! И вообще , что за бред за 3 месяца до трансферного окна ?
+4
-1
+3
Ответ SeregArs
Я к тому что Аспи подойдет для этой роли, а вот Мате в особенности нужно играть и развиваться, хороший футболист желаю ему играть в основе в хорошем клубе. Ну а Торрес, Торреса держать на лавке не вижу смысла. Огромная зп а отдачи мало.
У нас и так два игрока на позицию правого ЦЗ. Один нуждается в развитии, потому должен играть, второй просто крут, и потому играет. Аспиликуэта хороший игрок, но на его позиции даже место на банке занято.

Мату можно было бы включать в активную (очень активную!) ротацию, но приобретение игрока его позиции - не приоритет для клуба.

Покупка Торреса сейчас - facepalm, тут без вариантов.
+2
0
+2
Ответ Sollo_06
Дать волю барсе, так она всех игроков перекупила бы у Челси...не правильно это. Столько много клубов топовых, игроков, отлично играющих, а они все зырятся на состав Челси, боятся что ли будущего?
Во-первых они испанцы, во-вторых не имеют места в стартовом составе, нет ничего удивительного, что к ним присматривается Барса да и не одна она.
+2
0
+2
Маур давно всем показал что не любит испанцев и особо не доверяет им.
+2
0
+2
Мата - все ясно, Аспиликуэта - в принципе, тоже. Молодой, талантливый испанец, хорошо играющий в атаке.

Но зачем Барселоне 30-летнее бревно Торрес(в марте ему исполнится 30)?
+2
0
+2
Ответ Sollo_06
Дать волю барсе, так она всех игроков перекупила бы у Челси...не правильно это. Столько много клубов топовых, игроков, отлично играющих, а они все зырятся на состав Челси, боятся что ли будущего?
"Игроки Челси" - собственные воспитанники, что ли? Как пришли они из другого клуба, так и покинут когда-нибудь олигархоклуб. Ведь приход Абрамовича как раз-таки сделал Челси "клубом, что скупил бы всех игроков".
Хотя, мне кажется, Мартино решил ответить Моуриньо на весь тот троллинг, ибо зачем Барсе Торрес, к примеру?
+7
-5
+2
Ответ заблокированному пользователю
жаль твой мозг в эту же степень не возвести
жаль что твой мозг в минусовой степени
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
скорее, Мата - это Фабрегас в квадрате
Фабрегас - это Мата умноженный на 10 в 50 степени
+6
-4
+2
Из всех только Аспи нужен на подмену Алвесу, остальные на лавку.
+1
0
+1
Если на то пошло пусть лучше Моуринью забирают, чем всех наших испанцев!!!
+1
0
+1
Торрес явно лишний, а за остальных только за.
+1
0
+1
Дэн уходит поэтому аспиэлкуэта будет ротироваться с монтоей !)) торрес явно лишний можно взять только если за 5млн или свободным агентом а мату надо брать) стиль игры всё всё всё барсачел он)
+1
0
+1
ни один не потянет уровень Барселоны
+2
-1
+1
Полный бред.
Барсу в первую очередь выставили в некрасивом виде.
Им нужен ЦЗ, вратарь ,а тут предлагают все остальное кроме этого.
+2
-1
+1
Мата это таой полуфабрегас
+3
-2
+1
А Торреса типа поржать берут или чо
+1
0
+1
Ответ SuriKen
мартин по контракту договориться не может - возможно не хватит терпения как и алькантаре. если Аспи будет спокойнее сидеть под Алвесом и ждать своего шанса, то нормальный размен. Плохо, когда воспитанники уходят, конечно, но на моей памяти крайние защи у нас крайне редко свои были. В основном импорт.
Будет очень жаль потерять Мартина. Если "терпелки" хватит, просидит под Алвесом, потом войдет в основу. Но агент будет ему полоскать мозг тем, что "игрок должен играть, чтобы развиваться" и т.д.. В общем правильные слова, но агент получает % с перехода игрока, так что тут он не на стороне Барселоны.

Пуйоль начинал как ПЗ, потом вытеснил из состава Райцигера и вынужденно сместился в центр обороны. Т.к. получилось, что получилось, вряд ли кто подумал о необходимости возвращать Карлеса на исходную позицию.
+1
0
+1
Что-то Барса нацелилась на плановую покупку всего Челси...
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Чем отличается "подмена Алвеса" от "остальных на лавку"? :) У Алвеса подмена есть - Монтойя. Который, если честно, в матче с Райо мне не понравился.
Я к тому что Аспи подойдет для этой роли, а вот Мате в особенности нужно играть и развиваться, хороший футболист желаю ему играть в основе в хорошем клубе. Ну а Торрес, Торреса держать на лавке не вижу смысла. Огромная зп а отдачи мало.
+1
0
+1
Ответ Footbal123
он не воспитанник барсы, он выпускник Реала
ты про мату? я знаю я говорю стиль игры барсачел ) и многих в сборной знает так что он норм
+1
0
+1
Ответ adriano10
В этот список должен попасть ещё Луиз, ну и был бы неплох камбек собирателя арахиха в альмаматер. В последнии годы Барса самый бездарный игрок на трансферном рынке, вместо игроков, которые нужны, они хватаются за всё, что блестит. И тем более забавно вспоминать хоровые пения барсаглоров, про каталонскую кровь в жилах и больше чем клуб.
Неужели ты настолько туп? На таких как ты и рассчитана новость: на обиженных испанцами и Барсой. Барса Номер 1 в рейтинге. 21 титул с 2006 года выиграла. Три ЛЧ, два мундиаля и два суперкубка УЕФА. В ее составе действующие чемпионы мира и Европы, чемпионы и вице чемпионы КК
Мата сидит в сборной на лавке под Хави, Иньестой и Сеском. Педро - лучший голеадор отборочного тура. Играет намного чаще Торреса.
Про Аспиликуэту и говорит нечего. Такие игроки у Барсы Б по уровню.

Трансферы у Барсы удачные последние годы. И даже очень удачные.
+6
-5
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий