Андрей Воронин: «Пусть Карасев заканчивает карьеру»

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин раскритиковал действия судейской бригады Сергея Карасева в матче 9-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:3).

«Если бы не судья, результат был бы иным. Такие важные матчи должны обслуживать профессиональные арбитры. Судья ошибся и в эпизоде с моим голом, и в эпизоде с пенальти, которого не было и в помине.

Говоря подробнее о моем голе, замечу следующее: я не понимаю, как матч обслуживают шесть арбитров, и ни один не видит, что я вообще не трогал Дюрицу. Я не знаю, что делать с такими ошибками. Может, нужно вводить видеоповторы, может, нужно 22 арбитра, чтобы они бегали за каждым игроком на поле.

Говорите, Карасев не первый раз ошибается? Ну так пусть заканчивает карьеру. Когда мы, футболисты, плохо играем, нас ведь сажают в запас. Пусть так же поступают с арбитрами», – сказал Воронин.

Материалы по теме


161 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ха-ха, вот будет весело, если днище после такого количества вбуханных денег снова позорно пролетит мимо еврокубков и вротенберг следующим летом распустит это шапито.
+107
-29
+78
Смолов играет значит и карасев пусть судит
+57
0
+57
Футболисты не заканчивают карьеру, когда они плохо играют)
+54
-2
+52
беспредел
придется принимать крайние меры
снять со Спартака 6 очков
и отправить в пердив
+31
-6
+25
И к чему тут тег ЦСКА???
+19
-2
+17
зато Карасев идеально отсудил матч с Анжи, бгг

мусора такие мусора))
+16
-4
+12
Не болею за Динамо... И лично Воронин мне неприятен...
Но прав! Карасев у ведущих судей взял единственное качество: решительность...
получилась такая... пародия на Коллину...
+12
-2
+10
а как после матча Спартак - цска в прошлом сезоне динамовцы визжали, что "карасев красавчик, два чистых пенальти" , а теперь что)
+11
-4
+7
Можно говорить все, что угодно, но игра Локомотива смотрелась целостнее и команднее что-ли. Мысли было больше и были использованы практически 100% созданных моментов. Эпизод с Ворониным - 50 на 50, на усмотрение судьи. "Пендаль" - был точно, так как нога защитника, на которую наткнулся игрок Локомотива была на линии штрафной. И все равно я считаю, что в полку главных претендентов на золото прибыло. Локомотив и Динамо очень здорово прибавили. Любо-дорого посмотреть! Хорошая получилась игра, веселая! Игр именно с таким накалом не хватает нашему чемпионату! Спасибо обеим командам!
+9
-2
+7
Не перегибай Ворон, контакт то у тебя был, другое дело, что Дюрица сразу же с чувством глубокого удовлетворения прилёг на травку, а судьи это проглотили.
+8
-2
+6
22 арбитра, отличная идея... Страно что она еще не пришла в голову платини ))
+5
0
+5
Сажать надо не а запас, а на кол...
+5
0
+5
Главный виновник-генерал! Вообще когда слышу о генералах на ум приходит Грибоедовский гротескный Скалозуб. Конечно гол Воронина был,пенальти,а может и самого нарушения и в следствии его удаления вполне вероятно не было,но поди разберись в этом болоте!!!!! Великолепный футбол испоганив один генерал! А чтобы было если их было несколько...?! Крылов знает.
+4
0
+4
как же надоели эти разговоры про арбитров, мне кажется пора как в нба вводить штрафы за критику арбитра..
+6
-2
+4
Как-то странно. Пока никто не обвинил Зенит и Газпром в судейском безпределе. Никто не посочувствовал бабушкам, не посчитал на сколько уменьшились их пенсии, и не сделал прогноз о дальнейшем развитии экономики России, и не рассказал сколько деревень сидит без газа, и даже никто не прочитал молитву, что денежный пузырь скоро лопнет, не знаю о чем это, но очень любят про какие-то пузыри писать, наверное, это какой-то их бог, и они ему молятся, что бы он лопнул, наверное сойдет благодать.
+4
0
+4
меня умиляет одно) как ворон видел момент эпизода с пенальти, если он был на чужой половине поля?!
+3
0
+3
Ответ Abuby
Ха-ха, вот будет весело, если днище после такого количества вбуханных денег снова позорно пролетит мимо еврокубков и вротенберг следующим летом распустит это шапито.
вбухали по совокупности цены за одного Витцеля,так что помалкивай грязнуля с невы!
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
И к чему тут тег ЦСКА??? ---------------- так Карасев у Гинера на окладе сидит
Ага, ты разоблачил коварный план Гинера, купить победу для Локо, что бы они набрали 19 очков и подобрались к ЦСКА на близкое расстояние и тогда ЦСКА бьет каблуком Локо и они катяться вниз таблицы!!!!!!
+3
0
+3
Ответ Diversion
оу где ты там траву увидел? Дюрица упал в жижу, подталкиваемый Ворониным. Там и ноги контакт был, и руку зря выставил в спину, тормозя
Вообщем в таком болоте надо еще одного судью в акваланге запускать, что бы в жиже высматривал, кто кого толкнул.
+3
0
+3
Ответ Abuby
Ха-ха, вот будет весело, если днище после такого количества вбуханных денег снова позорно пролетит мимо еврокубков и вротенберг следующим летом распустит это шапито.
Ха-ха, вот будет весело, если днище после такого количества вбуханных денег снова позорно пролетит мимо еврокубков
=====
Пролетит! И начнётся распродажа «от ротенберга». ))
+3
0
+3
Согласен с Андреем. Карасев вообще не судья, а просто м.дак какой-то
+3
0
+3
блин, вроде мужики в футбол играют, а столько соплей
аж противно
+9
-6
+3
Не сильно люблю динамо, но согласен
+5
-2
+3
Болельщик Динамо ( М ) , Локомотив ( М ) вы выиграли , Мои Поздравления , хотя и подташнивает когда видишь такое , но понимаю что наши парни играют в лучший футбол в России , еще Рубин пожалуй , да ошибки в обороне были , но арбитр на ошибался на несколько игр , Зенит по игре мы переиграли , Локомотив выиграл тоже не по игре и без ошибок арбитра , наверное бы на победу не наиграл , но я к чему говорю , пока Чемпионат будет грязным и не будет нормального арбитража , в Европе нашим клубам делать нечего . В Лигу Чемпионов Динамо ( М ) рано еще , нам нужно в Лигу Европы попасть и рейтинг повышать , как Рубин опыта набираться . Играем хорошо , нормального вратаря найти , в пятерке должны быть по дистанции , главное чтобы больше так не судили , не первый уже такой случай с Динамо ( М ) , болельщикам не переживать результат еще придет :))
+5
-3
+2
Причём тут тег ЦСКА? Разжигаем, афтар?
+2
0
+2
Да Карась за этот матч заработал столько ,что теперь можно и дома на диване спокойно сидеть.
+2
0
+2
Плинтус - это "недостижимое высОко" для бригады из пяти судей под руководством Карасёва. Они, действуя с особым цинизмом, украли мои деньги, потраченные на оплату телетрансляций. КАРАУЛ! ГРАБЯТ ! ! ! :)
+2
0
+2
Ну что Вы, Андрей, такие деятели, как Карасёв и Мешков, очень нужны расейским околофутбольным чинушам! И вторые от первых не откажутся ни за что, и введение видеоповторов будут рубить до последнего..
+2
0
+2
Только гинер считает позорного купленного лысого карася лучшим арбитром России.
+5
-3
+2
Ответ ForMotherRussia
Причём тут тег ЦСКА? Разжигаем, афтар?
При том, что купленный лысый карась - креатура гинера.
+4
-2
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий