«Вильярреал» – «Реал». Бэйл забил гол в дебютном матче за мадридцев

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл отметился голом на 39-й минуте матча 4-го тура чемпионата Испании против «Вильярреала» (в данный момент счет 1:1).

Таким образом, валлиец отличился в первой же игре за мадридский клуб.

Напомним, что Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Вильярреал» – «Реал».

ВИДЕО

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

61 комментарий
Гол, не вытекающий из логики игры.
Мадрид, за исключением Лопеса, выглядит хреново. Лопес просто космос.
Анчи что то намудрил, выпуская в основном составе практически пятерых новичков: Ильяра, Бэйл, Начо, Карвахаль, Иско.
+13
Если бы не Лопес, после 30 минут можно было бы аккуратненько, чтобы не поцарапать, складывать Бэйла и Роналду в золотой чемодан и уматывать в Мадрид.
+13
-1
+12
Базелюк с подачи Мусы забил практически так же. А если нет разницы, зачем платить больше?

+2
На такой скорости играют в Испании, смотреть приятно. АПЛ деградирует походу. Сегодня весь день Англию смотрел. И что видел. Сити ползал по полю, Челси стоял, про маню вообще описать нечего они не играют в футбол, купили судью и симулировали активность нырками.
Решил перестать глорить за Сити и начать глорить за испанские команды?
+1
Походу тренер Реала так и не всосал...кто такой Бэйл! Бэйлу нужна полная свобода действий! И без Рональду...Тогда он голы будет штамповать!
+1
0
+1
Бейл молодец, хорошо сыграл, скорость хорошая и сила удара. Эхх...когдато Роналдо (не Кристиан) в дебютном матче за Реал дубль сделал...давно это было...
+1
0
+1
Вот и первая потеря,по игре вообще даже ничья для такой игры Реала подарок.Наверное игроком матча будет Лопез,Бейла с дебютом и первым голом,Рон забил молодец,а защита эхххх блин,где же вы Варан и Коентрау ((( Пепе вообще волосатое создание,че он делал на поле я так и не понял,а Рамос уже года 3 как бесит меня с своей игрой в позиции ЦЗ....Бенз как будто мешок блин,мой дед наверное быстрее его бежит и двигается,надо Морате и Хесе дать шанс,если так пойдет то Бензема срочно его надо продать брать вместо него напа убийцу
+1
0
+1
реалу защиты норм не хватала. крайние защи ваще посмешище
... блин, пол нашей защиты на больничном:
Варан, Марсело, Арбелоа, Коэнтрао...
Когда поправятся в защите станет спокойней.

ЗЫ. Начо и Пепе откровенно не игроки стартового состава.
Ответ Apotamkin
... блин, пол нашей защиты на больничном: Варан, Марсело, Арбелоа, Коэнтрао... Когда поправятся в защите станет спокойней. ЗЫ. Начо и Пепе откровенно не игроки стартового состава.
пол нашей обороны тоже:
Пуйоль...
+1
0
+1
Вот это супер игрок! Сходу начал отрабатывать бабло! Перес гений! Новый обладатель ЗМ! Великий символ мадрида! Бэйл! Бейл! Хала мадрид!