Сергей Палкин: «Тайсон действительно желает получить украинское гражданство»

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин подтвердил информацию о том, что бразильский полузащитник Тайсон может в ближайшее время принять украинское гражданство.

«Это действительно так. Пока у нас есть устная договоренность с игроком, и дальше разговоров дело не зашло. Но, думаю, если футболист действительно желает, то в течение двух-трех месяцев все вопросы будут решены и до конца года он уже станет гражданином Украины.

Сможет ли Тайсон в случае принятия гражданства играть за сборную Украины? Не вижу этому преград, ведь он не провел ни одного матча за национальную команду Бразилии. В данном случае сошлись интересы как самого Тайсона, который желает принять гражданство, так и клуба, а также нашей федерации футбола.

Если все завершится удачно, то все от этого останутся в выигрыше, ведь такой прекрасный футболист, как Тайсон, всегда сможет помочь национальной сборной, заметно усилить ее.

К тому же сам игрок будет получать практику на уровне сборных, а это станет для него новым вызовом. И, конечно же, наличие сильного футболиста с паспортом будет очень нужно клубу в условиях лимита на легионеров в чемпионате Украины», — подчеркнул Палкин.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов. До старта турнира остается совсем немного времени!

67 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
-эфиоп!
-я русский!
+26
-2
+24
будем величать его теперь Тарасом Тайсенко
+18
-1
+17
Грамотное с точки психологии заявление.
Главный аргумент был назван в последнюю очередь. Ведь остальные аргументы нелепы.
+11
0
+11
"Просто, приводя несколько причин, вы пытаетесь убедить себя что-то сделать. Очевидному решению достаточно одной причины. Подобную эвристику применяли во французской армии, где она позволяла заподозрить в абсентеизме (то есть намеренном и частом отсутствии на службе), если его объясняли более чем одной причиной: смертью бабушки, простудой и укусом кабана. Если кто-то ругает книгу или идею, и приводит более одного довода, то понятно, что всё это не правда. Ибо никто не говорит: «он преступник, убил много людей, к тому же у него скверные привычки за столом, пахнет изо рта, а ещё он неважный водитель». "
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Девичы, Тайсоны... Нет у Украины футбольного будущего в сборной. Нет у Украины футбола!
У кого нет будущего в футболе, так это у нации смоловых и кержаковых.
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Девичы, Тайсоны... Нет у Украины футбольного будущего в сборной. Нет у Украины футбола!
Скоро будет Олимпиада в Сочи!))Увидишь сколько там натурализованных будет в сборной России.И корейцы в шорт трекке,и канадцы в слаломе.Даже канадский негр в Фристайле.Немцы в бобслее.Даже в фигурном катании у вас японка катается!!!
+6
-1
+5
В данном случае сошлись интересы как самого Тайсона, который желает принять гражданство, так и клуба, а также идиотизм украинской федерации футбола.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Девичы, Тайсоны... Нет у Украины футбольного будущего в сборной. Нет у Украины футбола!
мозгов у тебя нет
+7
-3
+4
Самые красивые девушки из России, Москвы,Питера,Екатеринбурга и еще 99 городов России собраны здесь,есть возможность пообщаться, внутри есть номер телефона.....http://putanapartners.com/go.php?p=16760 .
+4
0
+4
Да нам и своих футболистов хватает. Все мы знаем , что среди украинцев полно хороших исполнителей. Лучше уж приглашать своих новых в сборную , чем натурализированных. Вон из "Волыни" паренёк молодой Задерецкий (наверняка не известный нашим соседям из России) отличный защитник и в атаке полезен ! В "Севастополе" Карноза , например. А Сергей Кузнецов из того же "Севаса" может пойти по стопам Рики Ламберта (который дебютировал в сборной в 31 год) , я вообще не понимаю , почему этого сумасшедшего голеадора игнорирует тренерский штаб сборной Украины , Сергей в прошлом сезоне Первой Лиги забил 18 голов в 17 матчах , чем вам не хороший игрок для национальной команды ?
+3
0
+3
очень положительный момент в том, что впервые натурализуют действительно классного футболиста. если бы снова был игрок как девич, при всем к нему уважении, тогда действительно на фиг надо. а тайсон классный игок. Фоменко понимает что с Тайсоном скорость атак возрастет в разы
+3
0
+3
Сборная Украины как в анекдоте
В купе поезда на Западной Украине заходит колоритный хохол с оселедцем, в жовто-блакитних шароварах и видит - сидит негр и читает газету «Жовтневий прапор» на украинском языке.
(Х): - Тю! Негр на наший мови газету чытае!
(Негр): - А чому не чытаты?
(Х): - Тю!! Та вин ще нашою мовою розмовляе!
(Негр): - А я украинець. Потому и розмовляю.
(Начисто охреневший хохол): - А я тоды хто???!!!
(Негр): - Та незнаю… Чи жид, чи москаль.
+5
-3
+2
Петросяны и ненавистники украинского футбола - действуйте :)

P.S. Так-то Тайсон отличный футболист , но я бы не хотел чтобы наша сборная стала полностью натурализированной (как , например , швейцарская) , мне и в "Металле" легионеров хватает )
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Девичы, Тайсоны... Нет у Украины футбольного будущего в сборной. Нет у Украины футбола!
честно говоря сборная россии просто чудом на первом месте. благодаря португалам, и слабым командам в группе и капелло. смотрел матч с израилем. капец. у меня вопрос, - а кто через года три играть то будет? один Кокорин?
+2
0
+2
Девичы, Тайсоны... Нет у Украины футбольного будущего в сборной. Нет у Украины футбола!
+5
-4
+1
Ответ fillll2009
в сборной играют украинцы или те, кто себя ими считают. тайсона просто купили
да по фиг. в Европе все так. и ничего. нормально. тем более такой игрок как Тайсон на дороге не валяется
+1
0
+1
Ответ Самсебе
Дело не в том. Сама Шахта сейчас не впечатляет. В Метале на него играли. Тут немного по другому все
Ясно. Но все равно я не понимаю зачем он сборной Украины?
Я считаю за сборную страны должны играть свои игроки какими бы херовыми они не были. А то эти западно европейские ценности известны Натурализация-гей парады-толерантность-терпимость а в итоге все в жопе и через жопу и кругом революции
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Абсолютно согласен! Плюсую.
Всё дело в том , что натурализация натурализацией (бррр какая скороговорка) , но нужно поднимать украинский футбол и давать шанс нашим исполнителям проявить себя в сборной. Ведь столько же талантов на Украине играет. Сборная любой страны не должна строится на легионерах , принявших гражданство. Хоть Тайсон мне особо нравится как футболист (так как на протяжении не одного года выступал за "Металлист" , и по моей аватарке не сложно понять за кого я болею) но я - против , того чтобы он выступал за сборную !
+1
0
+1
Мужики с Украины вот скажите почему Палкин решил что Тайсон будет в сборной практику получать если гражданство получит? Я за УПЛ не слежу. Он что сильнее Украинских игроков или Палкин несет бред?
+1
0
+1
Жена, прочитав данную новость, глубокомысленно изрекла :"А зачем бывшему боксеру хохлятское гражданство?"
+2
-1
+1
Шахтер - лучший клуб страны, без всяких сомнений.
Флагман.
+8
-7
+1
хороший футболист сборной УКРАИНЕ не помешаєт ,а кацапи нехай свои *позори* спортивниє обсуждают.
+2
-1
+1
желает...за 500 кусков...прям от души желание
+4
-3
+1
Ответ заблокированному пользователю
Сразу видно, что не следишь:) Если б следил, то знал бы, что Палкин бред несёт всегда... Типа, визитка у него такая))) P.S. Игрок хороший, но то будет явный перебор.
да вообще натурализованные не нужны
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Мужики с Украины вот скажите почему Палкин решил что Тайсон будет в сборной практику получать если гражданство получит? Я за УПЛ не слежу. Он что сильнее Украинских игроков или Палкин несет бред?
Сразу видно, что не следишь:) Если б следил, то знал бы, что Палкин бред несёт всегда... Типа, визитка у него такая)))
P.S. Игрок хороший, но то будет явный перебор.
0
0
0
Ответ Serginho UA
Петросяны и ненавистники украинского футбола - действуйте :) P.S. Так-то Тайсон отличный футболист , но я бы не хотел чтобы наша сборная стала полностью натурализированной (как , например , швейцарская) , мне и в "Металле" легионеров хватает )
Та боже. Хочет - пусть играет. Девич разве своим не стал?
0
0
0
Ответ Serginho UA
Стал. Марко - отличный футболист и человек , до сих пор удивляюсь: как же "Металлист" так козырно угадал с его трансфером , он то до переезда в Харьков забил всего лишь 12 голов в аж 100 матчах )
Марко у Кваряцяного играл хавбека, в Металлисте поначалу тоже.
0
0
0
Ответ Oxana Mikulina
а чо кацапи так паряться єто же не ихняя проблема. УКРАИНЕ подходит,а вам что до єтого
Послушай Оксана стране вырастившей Андрюшу Шевченко не один бразилец не подходит и в хер не вперся. А если и дальше гудком к европе поворачиваться и перенимать всякую ерунду типа натурализации то и президентом страны станет Омиль Бурухтан третий
0
0
0
Ответ Pas
Сборная Украины как в анекдоте В купе поезда на Западной Украине заходит колоритный хохол с оселедцем, в жовто-блакитних шароварах и видит - сидит негр и читает газету «Жовтневий прапор» на украинском языке. (Х): - Тю! Негр на наший мови газету чытае! (Негр): - А чому не чытаты? (Х): - Тю!! Та вин ще нашою мовою розмовляе! (Негр): - А я украинець. Потому и розмовляю. (Начисто охреневший хохол): - А я тоды хто???!!! (Негр): - Та незнаю… Чи жид, чи москаль.
плагиат
0
0
0
Тайсон действительно желает получить украинское гражданство за 500000$
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий