Лига чемпионов. Раунд плей-офф. Путь чемпионов. Первые матчи. «Базель» обыграл «Лудогорец» и другие результаты

Состоялись первые матчи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов-2013/14 на пути чемпионов.

Карагандинский «Шахтер» на своем поле обыграл «Селтик» со счетом 2:0. «Виктория» из Пльзеня оказалась сильнее «Марибора» (3:1).

Во второй игровой день «Базель» обыграл «Лудогорец» со счетом 4:2, а «Легия» и «Стяуа» сильнейшего выявить не смогли – 1:1.

Лига чемпионов

Раунд плей-офф

Путь чемпионов

Первые матчи

Календарь Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

471 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Шахтер не подведи! Даешь первый Казахстанский клуб в групповом раунде ЛЧ! Долой унылый шотландский футбол, даешь унылый Казахстанский!!!
+57
-1
+56
Братья казахи!!! Живем в Ташкенте , включили русский канал Нтв, и смотрим интернациональной семьей (Я татарин, жена узбечка) матч Шахтер - Селтик. Болеем как за своих родных, вперед Шахта!!!
+38
-1
+37
Шахтер Караганда!я 12 лет за шахту болею!весь Казахстан обьездил с командой!сегодняшнии день просто ураган!я незнаю что писать эмоции переполняют))!!!Казахстан с победои!!!!!!!!!!
+31
0
+31
Казахстан, вперёд! Вся Россия за вас!
+27
0
+27
Братья казахи наша Россия с вами!Шахтер победит!
+26
-1
+25
Ах)) Это тот самый Селтик, который в одни ворота вынес Московский СпаМ?)))))
+15
-1
+14
С победой, казахи! Сегодня болел за Вас! Привет из подмосковья!
+11
0
+11
шахтер давай докажи что казакстанцы умеет играть футбол асему миру
+10
0
+10
Шахтер,вперееееееед!
Кыргызстан мысленно с вами и за вас!
+10
0
+10
ШАХТЕР, ВПЕРЕД!!!!!
+9
-1
+8
Шахтер вперед!!!
+11
-3
+8
Так и есть, брат! Это в России сильно развит шовинизм! Я думаю, из-за отсутствия воспитания и элементарного невежества.) Это в России делят русских на остальных, но у нас такого нет. Нам их слава Богу, не понять!)
Слышь, Патриот, хватит тут сказки рассказывать. Я сам в Казахстане живу и казах. Ты нуротановец?
+7
0
+7
Безусловно фаворит предстоящей Лиги Чемпионов. Так спокойно на классе обыгрывать оппонентов, которые еще год назад рвали и трепали Баварию и Барселону. Не позавидую я тем, кому такая команда попадется в ЛЧ!
+7
0
+7
Ответ ГЕНПЛАН
Я сам живу в Актау, подтверждаю твои слова, за три года ни разу не слышал ни слова в свой адрес по поводу национальности.
Казахам вообще не свойственен национализм как и мусульманам кстати. Национализм это увы выдумка европейцев, как и расизм, в период колониальных войн и работорговли.
+8
-1
+7
Поздравляю Шахтер.когда то за него играл мой отец
+7
0
+7
Я вообще чуть не помер на стадионе... Это что-то было! Муражки по коже шли когда 32 000 болельщиков кричали на стадионе... Первая дрожь прошла когда я опаздывая на матч, бросил машину за 2 км примерно от стадиона и шел пешком... И километр оставался примерно, и там выход начался походу команд на поле, и слышу такой шум от стадиона... Думаю нихрена себе там дела творятся На стадион поднимаюсь - Ёёёёёёёё, такого я ещё не видел в живую... Когда гол забивали в ушах звенело от шума. Сегодня голоса нет у меня... И рад, значит поддержал команду как надо. Я верил конечно в то, что Шахтеру по силам выиграть, но что 2-0 - это фантастика!!! Теперь есть реальный шанс пройти в ЛЧ!!! (От одной мысли голова кружится...) Буду молиться за наших ребят через неделю... Дай Бог, дай Бог...
+7
0
+7
Ну что? Признавайтесь у кого ставки сгорели)
+6
0
+6
Ответ Carver
Удачи Селтику! Пусть у себя в Казахстане баранов режут, в ЛЧ не надо таких
Жертвоприношение - это древняя традиция не только Казахстана. Между прочим мясо после всего этого передается в детские дома или в дома престарелых совершенно бесплатно.
А ты что нибудь подобное сделал за свою жизнь?
+6
0
+6
Ответ Zhake
Братья казахи!!! Живем в Ташкенте , включили русский канал Нтв, и смотрим интернациональной семьей (Я татарин, жена узбечка) матч Шахтер - Селтик. Болеем как за своих родных, вперед Шахта!!!
Вышел на улицу в Ташкенте, кто верит кто нет, в Ташкентских барах начали отмечать победу Шахтера)
+6
0
+6
Вперёд, Караганда!
Вперёд, Казахстан!
Питер с вами.
+6
-1
+5
Как же надоели все эти косые, степные, горные... всю Москву засрали, да ещё и тут всё это читать. У меня прямо голод по нормальным белым людям!
В Шахтере белых раза в два больше чем в Спартаке)))
+5
0
+5
ПОЗДРАВЛЯЮ ШАХТЁР!!!
МОЛОДЦЫ, БРАТЬЯ КАЗАХИ!!!
+5
0
+5
Ох как приятно видеть казахстанскую команду в плей-офф ЛЧ, сегодня исторический день для нас, конечно все мы понимаем что шансы ничтожно малы, но будем верить и надеятся на сенсацию. Аншлаг будет сегодня на стадионе, НТВ плюс показывает его с комментариями Уткина, нежуели это правдаб а не сон )))). Надеюсь футболисты учтут это и сыграют достойно, такого внимания к ним еще не было, даже треневровки проводили под искуственный шум трибун )). А барана резать, это традиция такая, во всех новых начинаниях приносить жертву, чтобы задобрить ))). Вперед Шахтер, покажите достойный футбол!!! Жду не дождусь игры!! Всем саламалейкум!!!
+5
0
+5
Люди пожалуйста здесь не обсуждайте политику..здесь только футбольная атмосфера
+5
0
+5
Прочитал комменты ) футбольная тема превратилась в политическую ненависть к Казахам, Узбекам и другим, при этом в пример приводят Украину, Белоруссию и Россию )) улыбнуло все это! Да, действительно в Центральной Азии жизнь не сахар, учитывая то, что странам всего чуть больше 20 лет, это нормально, хотя согласен, что могло быть лучше.
Новообразованный страны получили очень большие "подарки" от остатков советской власти, начиная от правителей заканчивая разжиганием споров к друг другу и т.д., это все понимают, но зачем оскорблять народ и нации? При этом возвышая свои нации, на себя в начале посмотрите и потом о других судите, во всех странах СНГ вторичный рынок экономики просел, фактически есть сырьевая отрасль и отрасль сферы услуг, многие туда и подались, как в РФ так и во всех других местах, где то пытаются поставить и оживить что то, где то получается, где то нет, со временем все наладиться.
Живите там где Вам комфортно и неfиг поливать грязью тех кто любит свою страну и хочет в ней жить! Придет время и уйдут те правители, благодаря которым мы непрогрессируем так как могли бы, но это должно произойти мирным путем!
Еще раз Шахтер с победой! Рад за соседей, надеюсь выйдут в групповой этап!
+6
-1
+5
Спартак в прошлой ЛЧ проиграл дома Селтику, Казахстанский Шахтёр сильней сраптака.бггг
+5
0
+5
Возможно, это прозвучит слегка высокопарно, но такие победы безусловно должны поднимать самооценку аборигенов. Редко кого и когда поздравляю, ибо на зарубежных ветках как-то не то поздравлять сугубо абстрактных Фергюсонов и Мойесов, но тут - совершенно иной случай. Поэтому я очень рад за Шахтер, и хочу поздравить всех соотечественников с этим спортивным праздником! Такие победы должны объединять народ. Не стыдно за футболистов. Но при этом я должен признать, дабы не быть лицемером, что в общем не очень-то и слежу за нашим футболом...но рад за Шахтер.
+4
0
+4
Поздравляю братьев Казахов с этой исторической победой, очень рад за них! Молодцы при любом раскладе! Удачи в ответной игре в Глазго!
+4
0
+4
всех кто болел за шахтер с победой.Алга Казахстан!!!
+4
0
+4
Дай ты им бог, чтоб в Казахстан какие-нибудь Челси и Баварии приехали. Вот праздник-то будет у людей.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий