Стивен Джеррард: «Будет нечестно по отношению к Руни, если я расскажу о содержании нашего разговора по поводу его ситуации в «МЮ»

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард ответил на вопрос, общался ли он с нападающим команды Уэйном Руни относительно его ситуации в «Манчестер Юнайтед».

«Разумеется, мы с ним близкие друзья. Но будет нечестно по отношению к Уэйну, если я расскажу о содержании нашего разговора», – сказал Джеррард.

Напомним, «МЮ» отказывается продавать Руни в «Челси».

Материалы по теме


169 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Человек, который всегда вызывал только уважение. Всю карьеру отказывал мешкам, всю карьеру говорит, что думает, но старается не быть хамлом.
Сейчас таких игроков почти нет.
+43
-2
+41
Будет нечестно по отношению к Джеррарду, если я расскажу, что представляет из себя нынешний Ливерпуль.
Будет не честно по отношению к Клоппу, писать его имя в свой ник и на аватарку ставить его фото.
+30
0
+30
настоящий джентльмен и отличный игрок!
+16
0
+16
Джерард надеюсь объяснил ,чтобы быть легендой нельзя переходить в Челски...
+11
-3
+8
Ответ B@SS
А Руни сам ничего не может сказать или не хочет ? )) Потому как эта сага может закончится , только после слов самого Руни .
помните мультик про Винни-Пуха? когда Пух застрял, обожравшись?
"Что об этом подумал Кролик ,никто так и не узнал, потому что Кролик был очень умный и промолчал" )))
+7
0
+7
Так а в чем новость? Джерард говорил с Руни? Всё? Андрей Карнаухов|, хорошо кормить народ пустой информацией
+5
0
+5
У Джеррарда фактически "убита" его карьера. Да, остался предан клубу, но ни там ни в сборной ему уже ничего не светит. Жаль конечно же его, и возможно именно отсюда и возникают его редкие но крайне неприятные комментарии.
+3
0
+3
Ответ Natalia Antonova
Либо говори все, либо ничего.
Так он и не скажет ничего, Наталия. Вся суть именно в этом: "Я знаю, как все плохо сейчас у МЮ, Руни мне все рассказал, но я Вам не скажу, потому, что я обещал Руни не говорить, а он мой партнер по сборной. Сами додумывайте". Очень годно и тонко.
+3
0
+3
Потом Наталью могут обвинить, что вот "эти её дружки приперлись, как можно с такими водиться???" Честь дамы на кону.
сходил я туда , скучно . дон Педро на фиесте .
так хвост у кого у собаки или у тещи?
+2
0
+2
Ответил Вам на статус. Но проблемы это не решает: как Вас заманить на наши ветки?
я всего один вечер не была, а вы уже соскучились?
У нас сейчас Этоо покупают, там 3.14 ЦУ раздает. пошли туда, здесь выдохлось.
+2
0
+2
Ответ ian_rush2
Ливерпуль не помогал а делал свое дело .. голубок, открой матч часть сезона когда Блекберн стал чемпионом .. ведь в последнем матче красные могли спокойно слить Блекберну Далглиша, но они отобрали золотые очки а вы не воспользовались сыграв вничью в Лондоне... в чем проблема или как остановили Ньюкасл открой историю и посомтри.. больше чем уверен болеешь после 99 года
лично прошу прощения , не сдержался .
+2
0
+2
Ответ Бонифаций
ему сейчас ой как нужна эта под держка и я его под держу и по фиг , что я буду хлопать стоя у монитора в Волгограде .
Он почувствует твою поддержку , друг ! Мысленно , Мысленно . ))
+2
0
+2
Смеялся в голос, честно. Очень тонко.
на соседней ветке Этоо к вам просится через твиттер палмери.
вчера кто-то из анжи ломился в МС. Расползаются как тараканы из банки.
+2
0
+2
Я про то, что у каждого свои Легенды. Как Вы ненавидите Гари за тот прыжок, после гола на последних минутах перед трибуной с фанатами Ливерпуля, так и я "недолюбливаю" Вашего Джерарда. Почему я должен его любить??? Он капитан команды одного из самых принципиальных соперников, ее Легенда. Уважать - да, как и всех соперников, но "человек вне рамок и штампом", уж извините.
согласен только одно , но к Стиви ни какого уважения нет и недолжно быть! в финале ЛЧ в 2011 у него спросли за кого он будет болеть на Уэмбли? за бчк и буду желать только поражения Манчестеру! они не должны приближаться к нашим рекордам! в сезоне 2009 эта легенда из центра поля отдал пас наза на ДД и слова тогда прозвучали почти такие же
и это говорит человек который не равнодушен к судьбе английского футбола .
+2
0
+2
Ответ natt
я посмотрела ваш вчерашний вечерний базар на ветке. Кажется у вас никто не читает источник, но Woozle вроде должен. Вы знаете как я отношусь к Руни и его методам, но тон Гардиан меня насторожил: вмешались Глейзеры, все очень жестко, почти воинственно, кажется Руни хотят прогнуть за все хорошее по полной типа осознал-сделал выводы. Миром не пахнет. Не нравится мне это, нет милосердия к проигравшему, не мир но меч. Это плохо для МЮ.
Это хорошо, ибо это называется дисциплиной! Для мужчин это просто необходимо, тем более для целого коллектива. А то клуб легко превратится в шити, анжи или зенит прошлого сезона, со всеми склоками и прочей ерундой.
+2
0
+2
Я так понимаю, Вы с трибуны Стэмфорд Бриджа аплодируете?
С Тауэра , оттуда говорят, - все видно ))
+1
0
+1
Как и фразы "Я - мужик" и "Я жидко обделался".
я посмотрела ваш вчерашний вечерний базар на ветке. Кажется у вас никто не читает источник, но Woozle вроде должен. Вы знаете как я отношусь к Руни и его методам, но тон Гардиан меня насторожил: вмешались Глейзеры, все очень жестко, почти воинственно, кажется Руни хотят прогнуть за все хорошее по полной типа осознал-сделал выводы. Миром не пахнет. Не нравится мне это, нет милосердия к проигравшему, не мир но меч. Это плохо для МЮ.
+1
0
+1
Убийцамясник какой то получается.
стиль, батенька, есть стиль!
+1
0
+1
Ответ Gocha
Можно подробнее про второй эпизод?
37 тур пуль -челси 0-2 слили игры в наглую нам двух очков не хватило в том сезоне что бы стать чемпионами
+1
0
+1
Я так понимаю, Вы с трибуны Стэмфорд Бриджа аплодируете?
потом будете говорить что вас у нас не любят.
+1
0
+1
Глаз за глаз же. Честный бой. Михаил отличный оппонент. Достойный соперник. Мы же без грязи.
Где-то наш пастор ходит? вот кто идет на охоту - я просто улетаю! мочит как песню поет!
+1
0
+1
Потом наверно: Барселона-Реал-Атлетико Мадрид-Рома-Лацио-Интер-Милан.
ха, ибру уже не переплюнет ))
+1
0
+1
Вот если б Вы не дай Бог "жтдко обделались", то стали бы трубить об этом на весь мир? Признать свою ошибку может только сильная личность. Руни сильный футболист, был сильной личностью в 2010, но сейчас он почему то ослаб. Почему, не знаю.
Если лично про себя ? Да ! Я бы публично принес извинения , если ты допустил ошибку - признай это и извинись перед всеми . Что Касается Руни - согласен с Вами .
+1
0
+1
Ответ TiGra
Человек, который всегда вызывал только уважение. Всю карьеру отказывал мешкам, всю карьеру говорит, что думает, но старается не быть хамлом. Сейчас таких игроков почти нет.
Ради справедливости нужно отметить, что в 2005 году он был в шаге от перехода в стан голубых за 30 с хвостиком миллионов, все уже было согласовано, но в последний момент после "разговора" с Каррой он осознал, что переходит не стоит. Говорят их встреча состояла не только из душевной беседы.
+1
0
+1
Тваю ж ыыыыыыыыыыыыыы пишу друг в Англии жил сам англичанин мне говорил что Дрогба -легенда -признать легендой могут скорее болельщики клуба(за-что-то) пользователь natt а это вроде женщина/девушка- ой не верю что что-то понимает в футболе. поддерживая пользователя с которым перепалка тоже склоняется к нему-вопрос чел который жил в Англии/банеры с надписью Дрогба-легенда и мнение людей с которыми я болею-НЕВЕРНОЕ????????
+1
0
+1
Ответ B@SS
А Руни сам ничего не может сказать или не хочет ? )) Потому как эта сага может закончится , только после слов самого Руни .
Миш , сейчас его слова могут по разному понять , он упустил то время когда эту сагу можно было погасить словами , сейчас только дела! я ранее написал , что оф лица готовят обращение к болелам что бы они под держали ДМ , команду и не освистывавали Руни , 17 августа он либо в старте или выйдет на замену ну и гол я от него жду .
+1
0
+1
Ответ Бонифаций
и еще , не знаю видела или нет , но проскакивала такая инфа , что владельцы Юнайтед с владельцом пуля заключили соглашение о обуздание не покорных играков своих команд и как по заказу по явились статьи , где Руни остается и. Суарес никуда не уходит + Бейл обиделся на Леви ...
да, в АА, слова какого-то журналюги. Типа антипрофсоюза - хозяева против игроков. С такими силами лучше не спорить ,не имея пяти тузов в кармане. В 2010 они у Руни были, а теперь нет. и времена изменились + год выдался урожайным на мегатрансферы страйкеров. Я писала, что Суарезе не повезло с ТО - в предыдущее могли взять в Челси, в следующее - в Мадрид. А сейчас напам самое гиблое время скандалить.
+1
0
+1
Ответ Gocha
Можно подробнее про второй эпизод?
Мне кажется речь о матче то ли Ливерпуль - Челси, то ли Челси - Ливерпуль. Если бы Ливерпуль тогда отобрал очки у Челси, то МЮ стал бы чемпионом в 19 раз. Челси выиграл если чо.
+1
0
+1
Ответ Бонифаций
17 августа будет иметь значение для него , выйдет и с играет на 150% и ему все простят , а провалит свой шанс то прощения он больше не получит . все в его ногах .
Если правильно поработать с болелами то можно овациями его встретить и он так-же в долгу не останется.
+1
0
+1
Ответ Denilson77
Ты можешь не любить Ливерпуль, ненавидеть АПЛ, смеяться над сборной Англии, но этот человек всегда будет вне рамок и штампом. Легенда №8.
А Гари Невилл у Вас Легенда №2?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий