«Локомотив» арендовал вратаря «Браги» Крицюка

Голкипер «Браги» Станислав Крицюк до конца текущего сезона будет выступать за «Локомотив».

Железнодорожники заплатят за аренду 22-летнего россиянина 200 тысяч евро, сообщает A Bola.

Напомним, Крицюк перешел в «Брагу» из тольяттинской «Академии» в 2013 году, подписав с португальским клубом 4-летний контракт.

Вратарь не смог выиграть конкуренцию за место в стартовом составе у Кима и в прошлом сезоне выступал в основном за молодежную команду «Браги».

Кроме того, Крицюк попал в заявку сборной России на молодежном Евро-2013, но ни одного матча так и не сыграл.

Подробную статистику выступлений вратаря можно посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Материалы по теме


108 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Теперь главное подписать Габулова, и можно сказать, Локо трансферную компанию закончил, ну может еще какого молодого перспективного кипера присмотрят на флажке.
+94
0
+94
Дневник Алексея Полякова: “Нас шестеро и мы сходим сума!”
Личные дневники футболистов | 19:23
Дневник вратаря Локомотива, в котором он рассказывает о том, как живётся самой многочисленной вратарской диаспоре в мире



***

….
Нас шестеро. И это, если не считать двух вратарей дубля. Мы вместе и вшестером — мы сила. По крайней мере, так говорит Рахимов. Он считает, что для полноценной конкуренции на вратарскую позицию клуб должен иметь около десяти вратарей. В своё время он проходил стажировку в Спартаке времён 2001-2002—х годов, и там подсмотрел это ноу-хау.

….

***

….

На вчерашней тренировке стояли в воротах вшестером. Я — по центру, Пелиццоли и Левенец - по бокам, Гомелько и Гилерме - совсем по бокам, а Чех висел на перекладине. Вроде заделали все щели, но умудрились пропустить пять мячей. Камболов озверел, лупил так, что меня и Пелиццоли внесло в ворота вместе с мячом, хотя мы в воротах всё время держимся за руки, чтобы наш вратарский редут был прочнее. Не помогло.

….

***

….

Вчера приходил журналист брать интервью у вратаря Локомотива. Мы долго дрались за то, кто должен пойти на это интервью, но, в итоге, пошли все вместе. Сели напротив Рабинера на диван, точнее Гильерме, Гомелько и Чех сели на сам диван, я и Пелиццоли - на подлокотники, а Левенец - на пол. Разговаривали о жизни. Он спрашивал, не происходило ли в Баковке каких-нибудь убийств в последнее время, много ли водки завозят в столовую клуба, не собираются ли легенду клуба Зуаги Шакера беспардонно выставить на трансфер и многое другое. Мы ему рассказали про нашу ситуацию. Он переписал все наши имена и пообещал разобраться.

….

***

….

Подслушал вчера разговор Рахимова с Наумовым. Хотят купить Баги. Рассказал об этом пацанам. Гомелько и Пелиццоли психанули. Предлагают каждый месяц кидать жребий и проигравшего съедать. Я против. Мне вообще не везёт по жизни, поэтому меня съедят первым. Зато оживился Левенец. Предложил съедать сразу двух. Но его тоже можно понять. Он уже три месяца не ел. В столовой Локомотива не верят, что все мы — вратари.

….

***

….

Сегодня встал на ворота! Достоял до пятой минуты. Маминов не разбегался, поэтому попросился отдохнуть на ворота. Я в бешенстве! Какого чёрта? Сказал об этом Рахимову. Тот меня ударил по лицу. Головой. В стиле Зидана. Я упал. Набежали Зуаги и Муджири, стали добивать. Краем глаза заметил Левенца, который хотел укусить меня за голень. Вовремя убрал ногу. Спас меня Билялетдинов, который проявил себя в этой ситуации как настоящий капитан. Эту строчку попросило написать руководство клуба. За это обещали, что всё будет хорошо. Стараюсь им верить.

….
***

….

Сидим вшестером на матче дублёров. Каждое неудачное действие вратаря дубля Киселёва встречаем одобрительными возгласами, а каждое удачное — благим матом. Ты что не видишь, на ворота поставили кусок дерьма! Откуда у него руки растут? Продавайте его к чёртовой бабушке! Поставьте меня! - мы не чураемся подсиживать вратарей дубля. Так у нас хотя бы появится возможность постоять в рамке.

….

***

….
Гилерме пошёл узнавать у руководства, нет ли в клубной структуре какого-нибудь третьего состава. Его огорчили. Тут такого нет. Он ушёл на коробку поддерживать практику. Там всё равно стоят либо самые жирные либо скидываются на цу-е-фа, кто первым будет стоять.

….

***

….

Сегодня меня посещают мрачные мысли. Не добавляет оптимизма и то, что на нас шестерых есть всего две кровати. Спим по очереди. Охреневаем! Утром длинная очередь у туалета и ванной. Если встанешь шестым, то можешь забыть на сегодня о душе. Постоянно толкаемся в маленькой комнатке. Вечером сходим сума, потому что, если ты не успел занять одно из сидячих мест на кровати или на единственном стуле, то вынужден стоять, бодриться и ждать шанса, что кто-нибудь встанет.
….

***

….

У нас в Баковке есть огромный чугунный гвоздь. Если кто-то заканчивает карьеру, то вешает на него свои бутсы или перчатки. Вчера утром проходил мимо него и не обнаружил перчаток Хапова! Чёрт! Они же всегда висели рядом с Корчагиным( его туда повесил руководитель селекционного отдела, который закончил свою карьеру благодаря покупке Корчагина) Что это может означать? Походу только одно — Хапов возвращается! Нас станет ещё больше! Сообщил пацанам. Они реально на измене. Левенец уже загружает мангал дровами, не хочет ждать. Говорит, надо срочно сокращать нашу популяцию или не избежать гуманитарной катастрофы. Я потихоньку начинаю соглашаться с его доводами, но сам на шампур лезть не хочу! Рахимов, что ты с нами делаешь?

….

***

….

Перчатки Хапова нашлись! Их Заур забрал, чтобы продать на аукционе. Значит, во вратари он не собирается. Отлегло от сердца! Жалко Гилерме, на «совете вратарей, жаждущих играть» ( мы так решили назвать нашу организацию ) он вытянул короткую спичку. Если б не угроза Хапова, мы бы не стали спешить с голосованием. Эх, а перспективный парень ведь! Ему играть ещё и играть…а теперь…ну ничего, Левенец неплохо готовит.

….

***

….

Рано радовались. Хапов продал старые перчатки, а на вырученные деньги купил новые. Ходит по Баковке, понтуется перед всеми.
+72
-4
+68
Не парьтесь, будем в два вратаря играть
+65
-1
+64
Усиляюцца)))
+31
-2
+29
Красивый, наверное, раз Ольга берет.
+27
0
+27
Тетя Оля опять начала заготовку вратарей на зиму)
+25
0
+25
Беги, Лобанцев, беги оттуда!
+19
0
+19
Котов. Смородская. Локомотив.
Синонимы гениальной селекции - 2013.
+9
0
+9
Давно-давно была ржачная статья на тему вратарей Локо. На сайте тотал футбола. Только тот блог потёрли.
Вот тут можно найти :)
http://intra.biysk.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=350&start=1100
+9
0
+9
Да, всё логично, чему удивляться-то? В "Локо" сейчас основной вратарь травмирован. Вместо него стоит теперь вратарь с российским паспортом. И Крешича глупо держать на скамейке, так как, если что, то придется делать ДВЕ ЗАМЕНЫ, а это роскошь.
Лобанцев "прекрасно" выступает за молодежку, вытаскивая по 3 мяча в каждом матче, и ссорится с руководством. Так что кандидатуры на роль второго нет.
Покупать игрока на скамейку - глупо, так как поправится Гилерме, и вратарей реально придется солить. А до этого времени, держать на скамейке вратаря с российским паспортом вполне оправдано, к тому же меньше 1 млн никого не купишь, а тут всего за 200 000 - решение проблемы.
+7
0
+7
За что тетка ненавидит наших киперов?
+7
0
+7
Если так то Браво локо! По моему еще никогда не брали игрока в аренду в дубль!
+6
0
+6
Видать на зиму запасаются, как пенсионеры-дачники картошкой :3
+5
0
+5
Ответ Frants
У него наверное финансовые запросы скромнее, чем у Лобанцева, а уровень такой же, может даже и выше.
Тут скорее даже то, что он готов быть "вторым" номером (за Абаевым), а Лобанцев хотел быть первым. Так что не столько финансовые, сколько амбициозные запросы.
+4
0
+4
Ответ Виктор712
не понимаю зачем покупать Абаева и брать в аренду Крицюка,когда есть свой классный вратарь Лобанцев,просто не понимаю
Простите, а где Вы видели классного Лобанцева? В матче с КС 1 раз спас. С Мордовией пропустил 2, с Краснодаром 3, вроде и не выручил, но и не виноват.

В молодежке стоит нестабильно, а в последнее время даже откровенно плохо.

Он парень очень талантливый, но свою "классность" надо доказывать, в том числе и в играх за молодежку (к тому же он там 1 сезон толком отыграл), а он уже хочет больше денег и "первый" номер" - это в целом, похвально, но слова и амбиции надо доказывать делом.
+4
0
+4
Я просто....что это...с утра
+3
0
+3
Наверное все поровозы мечтают, чтобы судьба Анны Корениной постигла тётю Олю...
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
зачем?
Чтобы вторым вратарем за Абаевым был вратарь с российским паспортом. Крешич подходил толкьо как сменщик Гилерме. А теперь придется делать двойную замену, если что случится... А аренда для того, чтобы не было много вратарей, когда поправится Гиля.
+3
0
+3
Один Якупович - это уже заболевание. Худший голкипер в мире, на мой взгляд. В сущности, даже голкипером его называть - неправильно.
Худший в мире? Это слишком. Якупович даже как-то раз забил ) Тем более он играл во времена Муслина(который его и позвал), а команда в то время была организованной.

А если вспоминать селекционные "успехи" на вратарскую позицию - так это Марек Чех. Суперкубок 2007 на его совести.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
С давних времён "Локомотив" коллекционировал вратарей.
с давних времён в Локомотиве было вратарей не больше, чем в большинстве других клубов. В своё время просто пресса нагнетала и акцентировала на них внимание
+3
0
+3
Ответ goldberg 77
Видимо Лобанцева мы не скоро увидим в воротах Локо, а даже скорее в воротах другой команды!
Судя по тому, как он сейчас стоит в молодежке, не факт, что увидим его в воротах и другой команды. Может, где-нибудь будет сидеть на лавке, но судя по их решению (с агентом), это будет не в "Локо".
+3
0
+3
Может и неплохой вратарь...но есть же свой Лобанцев(
+3
0
+3
У него наверное финансовые запросы скромнее, чем у Лобанцева, а уровень такой же, может даже и выше.
+2
0
+2
Застрелите Гольца, у него бешенство.
+2
0
+2
Тут скорее даже то, что он готов быть "вторым" номером (за Абаевым), а Лобанцев хотел быть первым. Так что не столько финансовые, сколько амбициозные запросы.
Качественные игроки на подмену это всегда хорошо, но вот Абаев, на мой взгляд нестабильный вратарь. Иногда тащит все, что летит и катится, а иногда пропускает легкие.
+2
0
+2
До свидания, Крешич!
:)
+2
0
+2
им воротчиков солить штоле
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Красивый, наверное, раз Ольга берет.
видимо эта фотка её сразила
http://www.livesport.ru/l/football/2013/02/09/kritsyuk/picture.jpg
+2
0
+2
локо упоролись? точнее "?" тут лишний.
+2
0
+2
Надеюсь, после этой аренды Крешич будет отпущен восвояси
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий