Второй дивизион. «Спартак-2» проиграл «Тамбову» и другие результаты
Первенство России
Второй дивизион
- Дата проведения
- 22 июля, 18.00, «им. С. Билимханова»
- Голы:
- 0:1 – 28 Яковлев, 0:2 – 63 Kirnosov, 1:2 – 90 Ashakhanov.
-
Терек-2 –
Асаев, Адаев, Тагилов, Яшин, Torshentsev, Abubakarov, Усманов (Ashakhanov, 66), Idrisov (Mutoshvili, 50), Джунидов (Garisultanov, 54), Abdurashidov (Тохосашвили, 75), Labazanov (Magomadov, 58).
- Дата проведения
- 22 июля, 18.00, «Stadion Sudostroitel', Astrakhan'»
- Гол:
- 0:1 – 86 Синкевич.
-
Астрахань –
Курсеков, Григорян, Зеленский, Потапов, Balabanov (Иванов, 61), Уразов, Болонин, Сечин, Грантовский (Azhmukhambetov, 88), Ururu, Герасимов (Гриненко, 60).
- Дата проведения
- 22 июля, 18.00, «Stadion Fakel, Ryzdvyanyj»
-
Газпром-Трансгаз –
Кипа, Хугаев, Нижевязов, Бакланов, Саверский, Гыстаров, Soltanov, Магомедов (Колесников, 69), Yartsev, Меркитан (Плиев, 68), Павлов (Попов, 80).
- Дата проведения
- 22 июля, 18.00, «стадион Спартак»
-
Тамбов –
Куликов, Щигорев, Курдюков, Томилин, Proskuryakov, Сурин (Дубровин, 77), Овсов (Галанов, 90), Спицын, Снетков, Сопин (Михин, 68), Тыняный (Часовских, 85).
- Дата проведения
- 22 июля, 18.00, «Stadion Trud»
- Гол:
- 1:0 – 45, пенальти Гаджибеков.
-
Дагдизель –
Хайбуллаев, Mirzaev (Багомедов, 55), Муслимов (Садиров, 80), Абидинов, Кадимов (Вагидов, 62), Газимагомедов (Испагиев, 84), Гаджибеков, Тагиров, Гафаров, Geraev (Saaduev, 76), Алиев.
- Дата проведения
- 22 июля, 18.30, «Stadion SKA SKVO»
-
СКА Ростов –
Малов (Соловьев, 85), Ryabokon (Sokolov, 87), Лещиков, Янковский (Moiseenko, 66), Korchagin (Dikhnov, 78), Смуров, Николаев, Lyapusov, Габричидзе (Стуканов, 75), Valeev, Бирюков.
-
Машук-КМВ –
Shut, Мулляр, Вавилов, Нестеренко, Гафаров, Demidov, Киракосян (Beshtokov, 75), Alchagirov (Тебердиев, 49), Шаков (Baev, 63), Ибрагимов, Дзахмишев (Ташев, 46).
- Удаления:
- Shut (16), Вавилов (55).
- Дата проведения
- 22 июля, 18.30, «Stadion Biolog, Progress»
-
Биолог –
Хайманов, Мараховский, Царикаев, Иванов, Bykov, Конов, Sapozhnikov (Науменко, 46), Кирюшин (Zolotov, 80), Лучин (Mendelev, 65), Попов (Popov, 58), Леничко.
- Дата проведения
- 22 июля, 18.30, «Stadion Ermak»
- Гол:
- 1:0 – 36 Казаченко.
-
МИТОС –
Budko, Дубовой, Казаченко, Кузнецов, Мироник, Состин, Гейдаров, Алексеев, Сагин (Moroz, 90), Агапцев (Черемисов, 62), Смольский.
- Дата проведения
- 22 июля, 18.30, «Stadion Annenki»
-
Калуга –
Лунев, Полосин (Скворцов, 68), Никулов, Винтов, Булатенко (Голубев, 73), Коршунов, Оганесян, Храпов (Имаев, 81), Баранов (Гуров, 77), Самойлов, Анохин (Павлов, 62).
- Дата проведения
- 22 июля, 18.30, «ЦСК Рязань»
- Гол:
- 0:1 – 66 Емельянов.
-
Рязань –
Яковлев, Гусалов (Каратляшев, 70), Елисеев, Сахвадзе, Сухов, Фальковский (Городцов, 73), Шахназаров (Нартиков, 46), Мирзов (Шебанов, 80), Дудиков (Жидких, 85), Фомин, Сиваев.
-
Подолье –
Малыгин, Лыскин, Баранов, Кожемякин, Емельянов, Бритовский (Авдеев, 90), Аксенов, Киселев (Шуньков, 57), Nikishin (Balakhnichev, 46), Поварницын (Волков, 80), Фаустов (Осокин, 90).
- Предупреждения:
- Сухов (16), Фальковский (36), Кожемякин (63), Гусалов (68), Бритовский (90).
- Дата проведения
- 22 июля, 19.00, «Труд»
- Гол:
- 1:0 – 73 Чернышов.
-
Витязь Подольск –
Панов, Недашковский, Иванов, Новиков, Чернышов (Шония, 90), Енин, Киреев, Родин, Подымов (Кулешов, 46), Бояров (Козлов, 66), Епихин (Чернышов, 82).
-
Орел –
Колесников, Клюкин, Саввин, Хорин, Юдкин (Аверьянов, 52), Невидимый (Устрехов, 83), Авакян (Широков, 73), Ролдугин, Титов, Процеров (Ершов, 46), Мирошкин (Окороков, 59).
- Предупреждение:
- Невидимый (42).
- Дата проведения
- 22 июля, 19.00, «Центральный»
-
Черноморец –
Комиссаров, Алибегашвили, Нечукин (Сидоричев, 77), Корнилов, Макиев (Миронов, 46), Абдулфаттах, Surodin, Миносян (Prus, 87), Perelygin (Чалый, 61), Веркашанский (Синяев, 64), Шевченко.
- Дата проведения
- 22 июля, 19.00, «Локомотив»
- Гол:
- 1:0 – 19 Роденков.
-
Сокол –
Федоров, Тимофеев, Семякин, Чернышов, Васильев (Сапожков, 46), Дутов, Хубаев (Рахматулин, 90), Горбатюк, Волков (Семенов, 53; Рябых, 83), Гонежуков (Гаврюк, 75), Роденков.
- Дата проведения
- 22 июля, 19.00, «Центральный стадион профсоюзов»
-
Факел –
Дьяченко, Машуков, Хатаженков, Ревякин, Комисов (Кузнецов, 71), Соколов (Скрыльников, 72), Татарчук, Нетфуллин (Альшин, 46), Дубровин, Шпаков (Нежелев, 46), Антипенко.
-
Металлург-Оскол –
Красильников, Меренков, Шаповалов, Бабинский, Вагин, Малахов (Советкин, 90), Чикунов (Гизгизов, 86), Кудрин (Думанский, 85), Белобаев (Бураков, 90), Васильев, Krestenenko (Шаталов, 74).
- Предупреждение:
- Вагин (90).
- Дата проведения
- 22 июля, 19.00, «Трудовые резервы»
- Гол:
- 1:0 – 16 Малеев.
-
Авангард Курск –
Хоркин, Житников, Михалев, Тимачев, Синяев (Есиков, 46), Малеев, Алборов (Пузанов, 80), Войнов, Духнов, Пугачев (Бурмистров, 70), Подоляк (Форопонов, 87).
-
Металлург Липецк –
Кобзев, Овчинников (Ширяев, 46), Гоцук, Журавлев (Кортава, 58), Михайлов, Викторов (Садиков, 83), Поярков, Фролов, Костин, Рыбин, Ахвледиани.
- Удаление:
- Фролов (34).
- Дата проведения
- 22 июля, 20.00, «Stadion Akademii FK Krasnodar»
-
Краснодар-2 –
Леонов, Akimov (Марченко, 77), Kryzhevskikh, Zyabirov (Khmelevskoy, 83), Luzin, Самсонов, Морозов, Болов (Комличенко, 62), Mikhaylov, Ахриев (Petruchenko, 90), Чхапелия (Mayer, 85).
-
Таганрог –
Афанасьев, Агрба (Sklyadnev, 54), Цховребов, Васильев, Чернышев (Reznikov, 86), Родионов, Аминев, Захарченко, Чечулин, Tkach (Valuiskiy, 64), Бояринцев (Garkushin, 76).
- Предупреждения:
- Tkach (26), Akimov (30).
- Дата проведения
- 22 июля, 20.00, «Stadion Pervomajskij»
- Гол:
- 1:0 – 32 Хурцидзе.
-
Зенит Пенза –
Букиевский, Почивалин, Кабанов, Игошин, Хурцидзе (Соболев, 90), Туктаров, Арлашин (Бажев, 86), Селиванов, Калашников, Лаврентьев, Галиакберов.
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Успехов парням в будущем!