Владимир Перетурин: «Денисов сделал большую глупость, перейдя в «Анжи»

Известный спортивный телекомментатор Владимир Перетурин поделился мнением о переходе полузащитника «Зенита» Игоря Денисова в «Анжи».

- Он сделал большую глупость. «Анжи» — команда по костяку состава не российская. Если уж уходишь, то лучше было ехать куда-нибудь ближе: в «Локомотив» или еще какой-либо московский клуб.

Там у него игры не будет. Непонятно, какие футболисты играют в «Анжи», какие там условия — тоже. На его месте я бы согласился получать меньше, но при этом остаться в Питере. Хотя, думаю, что вряд ли команда захотела бы его оставить в таком виде.

- Какими видите его перспективы в «Анжи» и в сборной России?

- Думаю, что перспектив нет. Мало того, что Кержакова в сборной уже не видно, так теперь и Денисов пропадет, — заключил Перетурин.

Материалы по теме


162 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ gosudrone
Дык Анжи это подмосковная команда.
АНЖИ на данный момент это труппа гастролёров-гастарбайтеров. Репетирующая под Москвой и выступающая по России.
+36
-7
+29
Дык Анжи это подмосковная команда.
+13
0
+13
Пожилой , больной человек . Не дружит с географией . Зол на весь мир . Харэ его ГНОБИТЬ .
+16
-4
+12
Всем давно известно, что Перетурин, уже с десяток, а то и более лет, не адекватен, и брать у него вью - проявление цинизма, а публиковать его в СМИ могут только подонки.
Привет ̶к̶о̶з̶л̶у̶ редактору этой желтой странички.
+12
-2
+10
Какой-то безумный поток сознания...
+15
-5
+10
Владимир Иванович молодец! Вот что значит старая школа!!! Наконец то хоть кто то из комментаторов озвучил то что у всех на уме, но что боятся сказать умники с плюса - Анжи команда не российская и вообще не пойми что, а не клуб. Респект Перетурину! И прав он в том что Денисов сильно лажанулся. В фейковой команде перспектив у него нет. И быть не может.
+17
-8
+9
А почему перестали приписывать к каждой новости что по сведению Орлова , Денисов будет получать в два раза больше )))))) ?
+9
0
+9
Терпения, господа! Осталось еще выслушать мнение о переходе Денисова еще, всего лишь, около 135- 140 млн. человек!
Пффф! Всего-то??!!!!!
+9
-1
+8
Старческий маразм нациста!)
+11
-4
+7
Ответ SAVA
Все в одну кучу свалил(Аршавин,Денисов,Анжи - не русская команда и еще и сборная с Кержем). Извините,но это просто старческий маразм(при всем моем уважении к пожилым людям,думать-то тоже надо!)
Учитесь отделять мух от котлет :)
А то из Ваших слов следует, что в кучу все свалил сам Владимир Иванович, а не отвечал на к о н к р е т н ы е вопросы журналиста о Денисове или Аршавине.
Ответил то, что думал.
Декларируемого уважения в Вас к пожилым людям лично я не увидел - не умеете считаться с чужой точкой зрения, не пытаетесь хотя бы подумать над оценками (вдруг получилось бы понять!), а вот обвинить в старческом маразме - за Вами не заржавело.
А что не так в словах человека, знающего футбол?
Что КОСТЯК Анжи НЕ российский? А с каких пор Жусилей, Диарра, Виллиан, Это’О, Карлос, Буссуфа, Траоре или Джуджак стали россиянами?..
Или про условия? Жемчужина базируется в тысячах километрах севернее Махачкалы - этакий футбольный нонсенс. Вот и не понятно не одному Перетурину.
К слову, Анжи я помню и уважаю еще с того времени, как она Аланию (чемпиона страны на тот момент) из Кубка выбили. У команды всегда было свое лицо. Считаю, что чем больше хороших, сильных команд в ЧР, тем всем будет лучше - и игрокам, и болельщикам. И футболист волен переходить из клуба в клуб в рамках установленных правил - он не крепостной, а наемный работник. Только при этом мне ближе люди, которые выходят на поле не только за деньги, а играют с азартом, душой, по совести за что-то родное.
И с Перетуриным согласен - тоже считаю глупостью обидчивый уход Денисова. И обида детская (мама не тот кусок пирога дала!), и реакция неумная (раз так - пусть мне будет хуже, но из дома уйду!).
Но это - его выбор (которым, правда, он в душу харкнул многим), только уважать его не могу, ибо глупость уважать не стоит. Ну да Гарик по сути жизни еще не нюхал - играл в тепличных условиях среды всего родного, где слишком многое подстраивалось под него. Теперь придется почувствовать, что такое отсутствие материнской ласки и отцовской поддержки. Как бы не приняли в Анжи с распростертыми объятиями - все равно будет червячок изнутри точить. Вот это Перетурин и понимает - в силу знания жизни, опыта и мудрости.
+8
-1
+7
А вообще да. Анжи - подмосковная команда, а как известно Москва и МО - давно уж за Россию не считаются.
+9
-3
+6
Кажется, Перетурин уверен, что Кратово расположено где-то около Луны...
+6
-1
+5
"Анжи" угробил Кержакова, теперь взялся за Денисова, — заключил Перетурин.
+4
0
+4
Зачем подставлять старого, больного человека....
+7
-3
+4
что значит "непонятно, какие футболисты играют в Анжи?" его цвет кожи игроков не устраивает или он Это`О, Диарра, Виллиана, Ахмедова, Жиркова не знает..
+4
0
+4
Перетурин с ума сошел. Для него игроки Анжи непонятно кто, а в Локо, значит, все игроки понятные)) еще и команда не российская.
+5
-2
+3
Это потрясающий бред!
+6
-3
+3
Ответ ФАНАТ05
караван давно ушел а собаки еще лают
Караван пока в Кратово. Скоро переберется в Сколково. В 05 регион - не пойдет... стреляют.
+3
0
+3
«Денискины рассказы» на Спортс.ру.День третий.
+3
0
+3
Анжи — команда не российская.
----------------------------------------

Он не здоров? Анжи конечно за расшатывание рынка игроков не любят... Но это перебор!!!!
+5
-2
+3
набор несвязанных между собой предложений
+3
0
+3
Какие футболисты играют в «Анжи» - достаточно посмотреть состав, какие условия в Москве / Кратове / Сколково — тоже.понятно.
Перетурин из криокамеры вылез?
+3
0
+3
бред полнейший!
+2
0
+2
Да уж, совсем "непонятные" игроки в "Анжи", типа Это’О, Диарра, Жиркова и Габулова. Ну, кто же виноват, что Перетурин их не понял.
+3
-1
+2
Я не знаю кто такой Петрунин. Но судя по его высказываниям(если они вообще его) то это просто редкостный идиот
+5
-3
+2
Сдает дядя Володя...
+2
0
+2
Похоже перетурин вообще не в теме. Из анабиоза вернулся что ли? Про Анжи ничего не слышал... Про деньги Денисова... Зачем вообще он давал это интервью?
+2
0
+2
Перетурин сейчас не тот, каким мы его помним.
А те комменты, которые из пожилых людей вытягивают корреспонденты, типа Цаплина, вообще-то тянут, мягко говоря, на неэтичные вещи.
+3
-1
+2
Перетурин больной человек, выкладывать его интервью на потеху публике могут только циничные идиоты
+2
0
+2
Кто бы из российских игроков не перешел в Анжи - это зло для всех. Это мы уже давно поняли. В Анжи у него будет не только деньги, но и уважения, чего не было в Зените. Он был лидером Зенита. Капелло умный человек и просто так, капитаном сборной Денисова не выбрал бы. Значит есть за что. Хотя есть в сборной много достойных. Те же Игнашевич и Акинфеев. Он еще докажет всем, чего он стоит. Если даже не из большой любви к Анжи, то из большой обиды и принципа к Зениту
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий